Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, viktor_ccs сказал:

Извините моё невежество, но чем цена не устраивает? 

Роснефть магнум, на который только что собрали на анализ стоит около 700 ₽/литр

Таиф около 500 ₽/литр

Конечно, как блендеры они не известны. Но Таиф - серьёзное предприятие, которое само пао производит

Чем  оно серьезное? 10 лет судебной волокиты не могли договорится  с соседями кому вершки кому корешки? Завод единственный  в РФ, 3 раза в банкроитсво. В итоге  предприятие заберу/забрали федералы? Это чисто "человеческий" фактор.Иметь оборудование не значит уметь варить масло и управлять . ПАО  в масле ещё поискать надо.  

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

OBU Заправка татнефти...?) 

П. С. я прост с Крыма, на материке буду хочу заехать взять

 

Ссылка на сообщение

VANOOO96, нет это на заправке ТАИФ, они вроде как только по Татарстану и в соседних регионах, Татнефть это уже другая контора.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, OBU сказал:

Если кому интересны цены на самой заправке, в чеке со скидкой по карте.IMG_20210928_213105.thumb.jpg.5410a0ba5e57800613dd320f3c9b1ee4.jpg

IMG_20210928_205559.jpg

 

1 час назад, OBU сказал:

VANOOO96, нет это на заправке ТАИФ, они вроде как только по Татарстану и в соседних регионах, Татнефть это уже другая контора.

Друже, а паспорта на это масло можете на АЗС попросить, думаю на "оригинальной" заправке не откажут? Очень интересно что там внутри налито.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Hanval Rus сказал:

Чем  оно серьезное? 10 лет судебной волокиты не могли договорится  с соседями кому вершки кому корешки? Завод единственный  в РФ, 3 раза в банкроитсво. В итоге  предприятие заберу/забрали федералы? Это чисто "человеческий" фактор.Иметь оборудование не значит уметь варить масло и управлять . ПАО  в масле ещё поискать надо.  

Ну суды - акционерный конфликт. К сожалению, не умеют у нас нормально вместе работать. Банкротство - следствие этого. Кстати, сам Таиф не был банкротом. Только СП с Татнефтью. Да и последняя аналитика по поводу поглощения Сибуром говорит, что федералам компания понравилась, поэтому они ускорили процесс. Это тоже о многом говорит.

Ну а про "поискать" - так давайте вместе поищем. Я первый свою лепту внес.

И реально не понимаю, когда народ закрывает сбор на Роснефть по цене Новуса (тоже кстати неизвестный бренд, но тут его заслуженно любят), а на Таиф по 1900 сбор завис

Ссылка на сообщение
6 минут назад, viktor_ccs сказал:

Ну суды - акционерный конфликт. К сожалению, не умеют у нас нормально вместе работать. Банкротство - следствие этого. Кстати, сам Таиф не был банкротом. Только СП с Татнефтью. Да и последняя аналитика по поводу поглощения Сибуром говорит, что федералам компания понравилась, поэтому они ускорили процесс. Это тоже о многом говорит.

Ну а про "поискать" - так давайте вместе поищем. Я первый свою лепту внес.

И реально не понимаю, когда народ закрывает сбор на Роснефть по цене Новуса (тоже кстати неизвестный бренд, но тут его заслуженно любят), а на Таиф по 1900 сбор завис

Новус известнее Таифа будет) имхо..уж простите. тут не карпаративщики .

Тут масло должно быть доступным как по цене так и на полке. Что бы быть известным.  Ну и ещё много нюансов. 

 Так пусть таиф /дилер и закроет сбор на анализ не вижу проблем. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Hanval Rus сказал:

Новус известнее Таифа будет) имхо..уж простите. тут не карпаративщики .

Тут масло должно быть доступным как по цене так и на полке. Что бы быть известным.  Ну и ещё много нюансов. 

 Так пусть таиф /дилер и закроет сбор на анализ не вижу проблем. 

Новус известнее среди посетителей данного форума, ну и среди подписчиков нескольких YouTube каналов. В Татарстане, думаю, Таиф будет более известен. Но и Новус дороже. Таиф есть на Ozone, что делает его доступнее Новуса. Новус с доставкой больше 3000р получается. Опять же, мне Новус нравится. Я просто удивился претензией к цене Таифа (если конечно там реально ПАО

Ссылка на сообщение

Новус анализы свежих сделал сам.

Посему бы Таифу не сделать так же? 

Я понимаю что чужими руками жар загребать всегда удобнее лучше и выгоднее 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Новус анализы свежих сделал сам.

Посему бы Таифу не сделать так же? 

Я понимаю что чужими руками жар загребать всегда удобнее лучше и выгоднее 

Это да, было бы круто. Думаю, что и на продажи бы повлияло в лучшую сторону, если все по-честному

Ссылка на сообщение
27.09.2021 в 15:04, Kam-oil сказал:

Даже мысли такой не было. Именно поэтому, чтобы не было таких мыслей, написали админу в личку, но предложение наше не приняли.

Раз Вас востановили, может поможете закрыть сбор на анализ???

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, viktor_ccs сказал:

Это да, было бы круто. Думаю, что и на продажи бы повлияло в лучшую сторону, если все по-честному

Ну если у них есть СММ'щик, то он наверное организует сие

Ссылка на сообщение
1 час назад, viktor_ccs сказал:

Новус известнее среди посетителей данного форума, ну и среди подписчиков нескольких YouTube каналов. В Татарстане, думаю, Таиф будет более известен. Но и Новус дороже. Таиф есть на Ozone, что делает его доступнее Новуса. Новус с доставкой больше 3000р получается. Опять же, мне Новус нравится. Я просто удивился претензией к цене Таифа (если конечно там реально ПАО

Ну не надо удивляться заранее. Удивитесь потом)  Новус не надо ровнять с Таифом у Новуса и Екстрима надо продуктами работают собственники ибо это их авторитет и  дрючат производителей . Таиф  просто что то сблендил..ибо им пофиг что. Забегаю вперёд конечно. Но моя уверенность 70% что продукт просто сблендили сами не проверяли что и поставили цену выше  аналогов импортных. ИМХО.  Посмотрим. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...