Перейти к публикации

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 (SN/CF, C3, MB-229.51, VW 504.00/507.00, Porsche C30, BMW LL-04)


Рекомендованные сообщения

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30

 

IMG_20220315_100808.jpgIMG_20220315_100829.jpg

Спецификации: API SN/CF, ACEA C3, MB-Approval 229.51, VW 504.00/507.00, Porsche C30, BMW Longlife-04

 

Техническая документация: 

Rosneft_Magnum_Ultratec_C3_5W-30.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

40814132 - Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 1L

40814142 - Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 4L

******* - Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 216L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Rosneft Magnum Ultratec C3 5W-30 отработка на Skoda Kodiaq 2.0TDI после 10006км

 

Описание и область применения.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

IvanRND Если Вы что-то не понимаете лучше об этом спросить, нежели потом краснеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArmActiv сказал:

IvanRND Если Вы что-то не понимаете лучше об этом спросить, нежели потом краснеть....

Да чего спрашивать, в лапти обуть каждый может.

Ваши заявления о работе присадок сказочны.

Но лонг лайф тестов ваших продуктов я не увидел, чтобы двигатель, который ходил без капиталки и вскрытия мотора 700т.км ходил бы в 5 раз дольше до 3,5млн км....

 

Сделайте, покажите, что нибудь масштабно на хорошем автопарке (ITECO, GLT, Тандер и т.д.) с реальными нагрузками, с межсервисными 80-90т.км. Уж за несколько лет можно было провести и составить отчет.

 

Изменено пользователем IvanRND
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND 

Скрытый текст

 

Понимаю Вашу нервозность;).

Но не все так просто и примитивно, да на сайте указано, что возможно увеличение ресурса до 5 раз, но надо понимать, что речь идет не о двигателях автомобилей. Есть еще много где используются ДВС.

То, что Вы не увидели наших длительных тестов, странно, вот они прямо здесь, да и сделаны не нами а независимыми компаниями в США (мы туда нашу продукцию экспортируем): 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РН наводит порядок в описании масел, наконец-то, а то как-то  дико смотрелось зольность 0,95 при заявленном классе качества С3 

 

1082371263_RosneftC35W-30.thumb.png.1a3efdd93670bd169e276a496ab7f702.png

1510942284_VW504_00.thumb.png.a1234aa618cf3f18f684a5a94b6c542a.png

 

было так 

Скрытый текст

30541468_htmlimage(9)_c5626d.thumb.png.cc638e685ebc718f19f2da97e3fe0e4b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в Этом Масле есть ПАО? кто ни будь скидывается на анализ данного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Goliy сказал:

кто ни будь скидывается на анализ данного масла?

Никто. Ранее предлагал коллегам, если есть желание его потестить, написать в тему или мне в личку. Не получил НИ ОДНОГО отклика. :pardon:Это же не Shell с аналогичными допусками. Там очень быстро собрали. Правда там отдельное спасибо надо сказать Александру из Тольятти, его участие моральное и материальное доминирует.:good2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Shamhoon сказал:

Никто. Ранее предлагал коллегам, если есть желание его потестить, написать в тему или мне в личку. Не получил НИ ОДНОГО отклика. :pardon:Это же не Shell с аналогичными допусками. Там очень быстро собрали. Правда там отдельное спасибо надо сказать Александру из Тольятти, его участие моральное и материальное доминирует.:good2: 

Попробывать  его залить в дизельный  VAG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Goliy сказал:

Попробывать  его залить в дизельный  VAG?

А почему бы и нет. В списке erwin присутствует. Я заливал в бензинку. Свои 7,5 тысяч отъездил без нареканий. А ты на какой пробег или срок хочешь? Опять же дизель не так как бензинки срабатывает масло. Так что никаких противопоказаний не вижу. А если цена норм, то вообще хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Shamhoon сказал:

А почему бы и нет. В списке erwin присутствует. Я заливал в бензинку. Свои 7,5 тысяч отъездил без нареканий. А ты на какой пробег или срок хочешь? Опять же дизель не так как бензинки срабатывает масло. Так что никаких противопоказаний не вижу. А если цена норм, то вообще хорошо.

Стоит в Емексе  по 2000 за литр, мне надо 7,1 литр. Я еще присадку валену СВ начал добавлять и BG-112. Меняю каждые 10 000 или 12 000 тысяч пробега. Заливаю мобил 5w-30 ESP. Вот тут еще одна присадка появилась на длительный пробег ArmActiv, на оил клубе она то же есть.  Посмотрел анализ Роснефти рейсинг  5W-40 впечатлил пакет присадок... думаю может здесь то же отличный состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в емексе сейчас выдает 1841 рублей 4 литра

Изменено пользователем Goliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goliy пакет присадок у сабжа такой же как у большинства из этой ТАБЛИЦИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goliy сказал:

в емексе сейчас выдает 1841 рублей 4 литра

Хорошая цена. Поэтому никаких препятствий для использования не вижу. 

 

5 часов назад, Goliy сказал:

Стоит в Емексе  по 2000 за литр

А то уж напугал... :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Shamhoon сказал:

Хорошая цена. Поэтому никаких препятствий для использования не вижу. 

 

А то уж напугал... :Connie_cleaning-glasses:

описался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2022 в 11:14, Goliy сказал:

Стоит в Емексе  по 2000 за литр, мне надо 7,1 литр. Я еще присадку валену СВ начал добавлять и BG-112. Меняю каждые 10 000 или 12 000 тысяч пробега. Заливаю мобил 5w-30 ESP. 

 Смысл покупать дорогое мало Low SAPS, а потом пулять в него присадки поднимающие его же ?! 

 

Mobil ESP вообще ТОПовое масло !!! Чего вам не хватает ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...