Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Edge79 сказал:

Честно говоря-такие анализы ни о чем.Практически на всех маслах,хоть на М8, к такому пробегу ничего криминального не бывает.Все более менее интересное начинается после десяти тысяч.

И там уже начинают вылезать особенности конкретных двигателей)

10 тыс при таких моточасах вы серьезно? ничего криминального?я бы у вас автомобиль не покупал,если честно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prominade сказал:

10 тыс при таких моточасах вы серьезно? ничего криминального?

315 часов совсем не смертельно, но лучше ограничиться 250 часами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

315 часов совсем не смертельно, но лучше ограничиться 250 часами...

самое главное вы не прочитали, он написал на всех маслах.....практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prominade сказал:

самое главное вы не прочитали, он написал на всех маслах.....практически

Я прочёл, но не хочется тему превращать в очередной "холивар". Для кого-то все масла из одной бочки, для кого-то из четырёх (по количеству основных присадочников). Кто-то считает, что бочек чуть больше, т.к. существуют ещё и разные базы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СИНТЭКС сказал:

тут важно разобраться: либо ком из горла, либо камень с души

Да и ком и камень, в обеих местах...  :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Prominade сказал:

10 тыс при таких моточасах вы серьезно? ничего криминального?я бы у вас автомобиль не покупал,если честно )

Вот когда проедет 10 тысяч -там и будет видно что криминального там натворили моточасы.А тут моточасов всего 180-чего там за это время должно было произойти то?Не понимаю с чего тут все так возбудились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер 

Скрытый текст

Что я вижу? У Вас есп залито:good2:.Машин правда уже не тот, но всё равно радостно что не закопали это масло....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Edge79 сказал:

с чего тут все так возбудились

кто все? и по какому поводу возбудились?

я, как часть "всех", сразу написал

1 час назад, СИНТЭКС сказал:

на таком интервале по-другому и быть не могло, даже обсудить нечего

где возбуждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПавелТ сказал:

JEEPер 

  Показать содержимое

Что я вижу? У Вас есп залито:good2:.Машин правда уже не тот, но всё равно радостно что не закопали это масло....

 

Скрытый текст

Это я для дизеля бывшего закопал, а для бензинки, пока всё только начинается....   :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

кто все? и по какому поводу возбудились?

я, как часть "всех", сразу написал

где возбуждение?

Я возбуждаюсь после 9ти или21.00 :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Edge79 сказал:

Вот когда проедет 10 тысяч -там и будет видно что криминального там натворили моточасы.А тут моточасов всего 180-чего там за это время должно было произойти то?Не понимаю с чего тут все так возбудились

Да я спокоен как удав, просто 10 тыс исходя из слов да на любом масле это вообще же ерунда, а как по мне не ерунда вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что автору если все позволяет (время, деньги) - то и дальше лить это масло и менять с его текущим интервалом.....и все будут счастливы и двигатель и владелец не будет думать что там с его двигателем или маслом происходит на пограничных интервалах :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xraw сказал:

А я думаю, что автору если все позволяет (время, деньги) - то и дальше лить это масло и менять с его текущим интервалом.....и все будут счастливы и двигатель и владелец не будет думать что там с его двигателем или маслом происходит на пограничных интервалах :drinks:

с таким же успехом можно купить бутылку вискаря 0,5л, отпить граммов 350, а остальное вылить.Механизм примерно то же... вдруг оставшиеся 150 повредят моей печени... 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Смею спросить, а что 2%топлива в 5,7 литра масла на таком пробеге это гут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...