Перейти к публикации

Nissan CVT NS-3 подозрения в подделке.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу помощи в определинии оригинальности канистры Nissan NS-3.

Купил ее за 1150 грн или 3100 рублей, через интернет магазин.

При осмотре смутило:

1. что печать черная. Хотя ведь должна быть синяя?

2. В месте где начинается литраж масла, криво.

3. Сейчас 2020.08, а канистра 2019.02

На фотографиях, уже вскрытая канистра. Решил проверить цвет - он зелёный и взял пробу для морозилку. Чуть позже отпишу, замёрзло ли масло или нет. 

IMG_20200807_113003.jpg

IMG_20200807_112937.jpg

IMG_20200807_113035.jpg

IMG_20200807_112943.jpg

IMG_20200807_113017.jpg

IMG_20200807_113029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

iger Автономия

https://megamarket.ru/catalog/details/transmissionnoe-maslo-nissan-cvt-fluid-ns-3-4l-100022730789/

Вот, собственно ссылка. Но мегамаркет так устроен, что по этой ссылке где -то 15 продавцов. И что пришлёт каждый из них непонятно. Причем того продавца, у которого я покупал, в списке уже нет...Но с другой стороны по этому товару и ни одного отрицательного отзыва нет. С 2019 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему нет отрицательных отзывов, после того, как сбермегамаркет отклонил 2 моих отзыва о поддельном NS-3 с формулировкой "Отзыв о сервисе а не о товаре". Дескать пишите про товар, а то что он поддельный - это вина продавца (сервиса). Как написать отзыв на продавца, пока не разобрался... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2023 в 03:29, Scorp сказал:

Я понял, почему нет отрицательных отзывов, после того, как сбермегамаркет отклонил 2 моих отзыва о поддельном NS-3 с формулировкой "Отзыв о сервисе а не о товаре". Дескать пишите про товар, а то что он поддельный - это вина продавца (сервиса). Как написать отзыв на продавца, пока не разобрался... 

Аналогичная ситуация, заказал по ссылке https://megamarket.ru/catalog/details/transmissionnoe-maslo-nissan-cvt-fluid-ns-3-4l-100022730789/. Прислали левак какой-то, поднял вопрос о возврате, отказали, хотел написать отзыв, также отказали. Теперь понял почему на этом мегадерьме одни хорошие отзывы. Помогите, посмотрите вото, хотя я уверен что это левак

IMG_20231220_090706.jpg

IMG_20231220_090719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexes1 сказал:

Помогите, посмотрите вото, хотя я уверен что это левак

Рады бы помочь, но только Кашпировский по фото может сказать правду.  Либо в лабу на анализ , либо заказать проверенное неоригинальное. Варик дорого сейчас, чтобы туфту лить в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexes1 На этих двух фото криминала не видно:). Отзыв на ММ есть один плохой, может ваш? Вообще, ММ надо много времени на размещение отзыва. Меня в негативном отзыве только масса и шов смутили. Взвесьте Ваш экземпляр и на шов повнимательнее посмотрите, пощупайте. Были отзывы, где люди оригинал в паре с леваком покупали:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexes1 сказал:

Помогите, посмотрите вото, хотя я уверен что это левак

По двум фоткам конечно же тяжело, но я бы этого не лил.

1 час назад, SL1 сказал:

На этих двух фото криминала не видно

видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexes1 Маркировка на дне, такая же как у меня на подделке была. А по какой причине отказали в возврате? Если упаковка (канистра) целая, с момента получения прошло не более 7 (вроде) дней, никаких проблем при возврате быть не должно. Звоните на горячую линию, пишите обращения...

 

У оригинала вес должен быть 3700-3715г, высота канистры 239мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, прилагаю фото сварного шва, сделал замер канистры, результат 240 см. (все догадки о леваке подтвердились), уточнил ссылку покупал тут https://megamarket.ru/catalog/details/zam-kle5300004r-maslo-transmissionnoe-cvt-ns-3-4l-kle53-00004-nissan-art-kle53-00004-100053555516/#?related_search=kle53-00004

Это чтобы другие не попались, Мегадерьмо отказалось принимать возврат по причине что прошло 7 дней (месяц это рассматривали), я естественно за 7 дней не успел найти нужной информации. На маркете пробовал выставить отзыв и фото, все мои желания были заблокированы, вскоре вообще запретили мне отзывы писать!

IMG_20240116_090525.jpg

Изменено пользователем Alexes1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexes1 Шов и кант похожи на левые. Можно еще рукой потрогать. Осталось делать анализ и предъявлять продавцу. На ММ, в отличии от остальных маркетов, возврат работает плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SL1 сказал:

Alexes1 Шов и кант похожи на левые. Можно еще рукой потрогать. Осталось делать анализ и предъявлять продавцу. На ММ, в отличии от остальных маркетов, возврат работает плохо.

 

Там продавец какой-то ИП (основная деятельность которого является продажа лесоматериалов) он на сообщения не отвечал, поэтому предъявлять ему что-то бесполезно. На ММ возврат вообще не работает, поэтому эта площадка для меня закрыта навсегда. Товар пусть стоит до необходимых времен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 помоги человеку если владеешь информацией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Евген48 помоги человеку если владеешь информацией 

Скрытый текст

Я видел данное сообщение, хотя бы верх банки, вес...:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота банки - практически 100% признак. Шов на мой взгляд слишком темный, похоже на подделку. По фото сложно сказать, лучше сходить в магазин, сравнить с японскими и корейскими банками, как я писал ранее...

Изменено пользователем Scorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...