Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 (API: SN/RC, CHRYSLER: MS 6395, FORD: WSS-M2C945-A, FORD: WSS-M2C946-A, FORD: WSS-M2C947-A, GM: Dexos1™ Gen 2, ILSAC-GF5)


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Wolf Vitaltech 5W-30 D1

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 photo1 копия.jpgWolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 photo2 копия.jpg

Спецификации: API SN Plus; API SN; ILSAC GF-5; CHRYSLER MS 6395; GM dexos1 Gen 2; FORD: WSS-M2C945-A; FORD: WSS-M2C946-A; FORD: WSS-M2C947-A.

Описание: Этот полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, обеспечивает непревзойденную защиту от износа и образования осадка даже в условиях жесткого вождения. Благодаря улучшенным характеристикам трения он активно повышает экономию топлива.

 

Видеообзор:

 

Техническая документация:  tds_16115_wol_ru_ru_20180221043332_lr.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

8332241 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 1L

8332340 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 4L

8332449 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 5L

8334344 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 20L

8334443 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 60L

8334542 - Wolf Vitaltech 5W-30 D1 205L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 отработка на Nissan Qashqai 2.0 после 5 590 км

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, a-ha сказал:

...5 литровок такого нет вообще. Спасибо, буду посмотреть на счёт ВОЛЬФ, ну а вообще "стремаюсь", у нас тут можно нарваться на все что хочешь...:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем dbodya167
Ссылка на сообщение
21.05.2020 в 13:28, dbodya167 сказал:

Спасибо, буду посмотреть на счёт ВОЛЬФ, ну а вообще "стремаюсь", у нас тут можно нарваться на все что хочешь...:scratch_one-s_head:

Я нигде не встречал сообщений о случаях подделок этого масла. Сам не так уж давно, купил его через тот самый интернет - магазин, что торгует смартфонами. Скажу, что за эти несколько дней , пока мой заказ готовился и доставлялся до моего отделения НП, менеджер, оформлявший мой заказ, был на связи. И несколько раз повторил, что я имею полное право до оплаты за товар, внимательно проверить состояние канистры и ее упаковки.

А упакована она была в фирменный пакет этого магазина смартфонов, потом, упаковкой НП.

К маслу претензий нет, оно действительно экономичное, даже в сравнении с Neste Pro F 5W-30, которое у меня было до этого. Правда на холодную, шум работы двигателя, как мне кажется, чуть громче. Но прогретый двигатель тихо шелестит и быстро набирает обороты.

Единственным минусом его я считаю, что оно малоресурсное. Т.е. его рекомендуют менять не перебирая 200 - 220 МЧ в наших условиях.

Neste Pro F 5W-30 свободно позволяло до 250 - 300 МЧ.  По крайней мере капельные пробы об этом свидетельствовали.

 

Изменено пользователем amator
Ссылка на сообщение
3 часа назад, amator сказал:

Единственным минусом его я считаю, что оно малоресурсное

... рахитный илсак на пакете для газонокосилки не то что малоресурный, он просто никакой, особенно в вашем цепном моторе ZZ. Лучше бы оставались на 913Д.

Изменено пользователем dbodya167
Ссылка на сообщение
3 часа назад, amator сказал:

 

Единственным минусом его я считаю, что оно малоресурсное.

 

По крайней мере капельные пробы об этом свидетельствовали.

 

 

Лучше гонять гавно по мотору, оправдывая это ресурсом масла?

 

Капельная проба очень примитивный и субъективный метод определения остаточного ресурса масла.

 

Найди на двадцатках круги. По присадкам тоже ничего не говорит. Только о степени загрязнённости.

Ссылка на сообщение

Это масло по щелочному сильно приблизилось в А5, пакет присадок хороший, с ресурсностью у него всё хорошо. 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ОлегМурманск сказал:

с ресурсностью у него всё хорошо. 

Говоря о малоресурсности, я имел ввиду что ILSACовские масла, имеют такую особенность, в сравнении с полнозольниками А5/В5. Об этом, кстати,  упоминается и на этом форуме.

На этом масле я проехал всего 3 тыс. км и претензий к нему у меня нет.

И готов присоединиться к мнению, что по параметру "цена - качество", оно на высоком месте.

Ссылка на сообщение

amator Это масло самое то, для Вашего авто,, особенно  Gen 2, щелочное по сравнению с Азией выше, вязкость на горячую меньше, пакет интересный, так что 250м\ч выдержит, а с трассой и 300м\ч по плечу ему, тем более в Вашем регионе.

Ссылка на сообщение
21.05.2020 в 13:28, dbodya167 сказал:

...5 литровок такого нет вообще. Спасибо, буду посмотреть на счёт ВОЛЬФ, ну а вообще "стремаюсь", у нас тут можно нарваться на все что хочешь...:scratch_one-s_head:

да ну, не смешите. кто его будет подделывать при такой цене, что там заработаешь? продукт не такой уж известный и популярный. по этому маслу как раз особых переживаний не должно быть, другое дело что с титановым пакетом есть поинтереснее вариант на кряке.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Booster сказал:

да ну, не смешите. кто его будет подделывать при такой цене, что там заработаешь? продукт не такой уж известный и популярный. по этому маслу как раз особых переживаний не должно быть, другое дело что с титановым пакетом есть поинтереснее вариант на кряке.

Ничострашнаго! Мне больше останется) его с Киева в Одессу везут, такшта, все хорошо)

Я все жду апи сп и гф6. Написал официалам (вроде - wolflubes.com), посмотрим, что скажут.

Здается мне, что д1 и получат первыми сп.

 

Знаешь ещё такую психологическую штуку - народ боится брать из-за малой цены, тч если начать загонять подделку дороже, то вполне кто-то и купит)

"Дорогое не бывает плохим" :D

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimitreska190388 сказал:

Ничострашнаго! Мне больше останется) его с Киева в Одессу везут, такшта, все хорошо)

Я все жду апи сп и гф6. Написал официалам (вроде - wolflubes.com), посмотрим, что скажут.

Здается мне, что д1 и получат первыми сп.

 

Знаешь ещё такую психологическую штуку - народ боится брать из-за малой цены, тч если начать загонять подделку дороже, то вполне кто-то и купит)

"Дорогое не бывает плохим" :D

значит я раньше куплю и тогда не довезут:lol:

я не жду ничего нового от сп и 6. ну что там будет? пускай база погуще, и то наверное в пятерках. Са-Мg пакет уже есть. бор? есть. Вольфрам? ну допустим и то не в этой ценовой категории. можно еще с базой поиграться, но это прям совсем хорошо будет.

непросвещенный народ вообще всего боится, даже того, что знает. а уж неизвестного- так совсем. вот для этого и надо просвещаться:ok:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Booster сказал:

Пускай база погуще, и то наверное в пятерках. Са-Мg пакет уже есть. бор? есть. Вольфрам? ну, допустим, и то, не в этой ценовой категории. можно еще с базой поиграться, но это прям совсем хорошо будет.

Ещё говори, мне понравилось))))))

На вкус другое будет)

Не жадничай) мне немножко нужно)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dimitreska190388 сказал:

Ещё говори, мне понравилось))))))

На вкус другое будет)

Не жадничай) мне немножко нужно)

Не знаю что еще можно придумать. Ну органику какую-нибудь плюхнут.

У меня еще на 2 смены 5-20 есть. Одно из них- это масло

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Booster сказал:

Не знаю что еще можно придумать. Ну органику какую-нибудь плюхнут.

У меня еще на 2 смены 5-20 есть. Одно из них- это масло

Я шучу) и так много хорошего. Отличные масла. 5-20 д1 тебе однозначно понравится. А то и, вдруг таки, захочешь анализ сделать))))(включил одесского маланца)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...