Перейти к публикации

Mannol Ester Additive


Burton

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

А Виталька то кочегар тему мониторит:sarcastic:

МоДЖо рулит:yes:

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
8 часов назад, smold сказал:

DRON 33 Projector не встречали ли аналогичных вещей с MoJO?

У Маннола не эстеры в чистом в виде как например MJO2 или холодильные РОЕ , а микс из эстеров + НС , возможно немного РАО + парафины и стабилизатор вязкости , потому и вязкость у  Mannol Additive 10sst при 100С и НОАК высокий , а ну молибден там который уходит в кокс и золу , как раз из за этих свойств не во всех допускпх можно найти молибден в пакете присадок 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение

Вот интересное видео запилили, как раз по Манолловской теме.

Добавки для топлива и масла

 

Ссылка на сообщение

Sandro Благодаря этому автору ролика я решился с этими манноловскими девайсами заморочиться,пока полёт нормальный!

Ссылка на сообщение

Отмахал 6.000т.км в паре с LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 на QG18DE. Угар масла заметно снизился. Не скажу точно в цифрах но подлил заметно меньше чем до его применения. Прошу отписаться на этот счет тех кто его катает для статистики. Хочу убедится что это не самовнушение. 

9929-ester-additive.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Игорь_Игорь сказал:

Отмахал 6.000т.км в паре с

Я прям супер положительного эффекта не могу назвать, но он в каком то случае есть.

Ссылка на сообщение
09.04.2021 в 14:08, Sandro сказал:

Вот интересное видео запилили, как раз по Манолловской теме.

Добавки для топлива и масла

 

Мужик унижает предыдущее видео с прожаркой,а сам кроме слов и масле на пальцах ничего не предоставил. 

Ссылка на сообщение

А я после просмотра этого видоса, снова прикупил себе баночку сабжа. В первый раз, когда я чисто для пробы, добавил всего 100мл этого Маннола 9929 в масло (Кастрол Стоп-старт 5w20), какого-либо эффекта я не увидел, но потом, когда залил оставшиеся 400мл уже в другое масло (S-Oil SP 5w30), то мне показалось, что мотор стал работать действительно очень тихо, правда, я не придал этому значения и никак не связал этот эффект с этой присадкой, я подумал, что это масло такое тихое. Вот сейчас, при очередной смене масла в мае, хочу проверить это ещё раз 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Роман 73 сказал:

что мотор стал работать действительно очень тихо,

А может уже не морозно стало на улице, по крайней мере у себя наблюдаю, после потепление ДВС стал работать тише, но стук гидриков на холодную иногда наблюдаю. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sandro сказал:

А может уже не морозно стало на улице, по крайней мере у себя наблюдаю, после потепление ДВС стал работать тише, но стук гидриков на холодную иногда наблюдаю. 

Нее, я наоборот, впервые залил 100мл сабжа в конце августа, а оставшиеся 400мл, залил уже в другое масло - осенью, в середине октября. И катал до середины декабря, до морозов. 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Роман 73 сказал:

Нее, я наоборот, впервые залил 100мл сабжа в конце августа, а оставшиеся 400мл, залил уже в другое масло - осенью, в середине октября. И катал до середины декабря, до морозов. 

А ну тады понятно, значит это только мой случай.

Ссылка на сообщение

Ну что есть новые отзывы о добавки в масло Ester от Mannol?

Ссылка на сообщение

Я тоже пробовал. 1nz-fe, Тойотыч. Банку разделил на 2 раза, т.к. картер около 3л. Да, за 7500 подливать не пришлось. Обычно после 5000 немного доливал раньше. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...