Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день. На YouTube( канал Partbox) прослушал интересную информацию о проведенных тестах по улучшению смазывающих свойств дизельного топлива. В качестве  присадки   использовалась промышленная присадка Intron dLube. Результаты приведенных тестов меня удивили .  Хотелось побольше узнать об этой присадке, но, в интернете ничего не нашёл. Если кто- нибудь с этой темой знаком, прошу рассказать. Очень интересно. 

 

Изменено пользователем piton72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, piton72 сказал:

Добрый день. На YouTube( канал Partbox) прослушал интересную информацию о проведенных тестах по улучшению смазывающих свойств дизельного топлива. В качестве  присадки   использовалась промышленная присадка Intron dLube. Результаты приведенных тестов меня удивили .  Хотелось побольше узнать об этой присадке, но, в интернете ничего не нашёл. Если кто- нибудь с этой темой знаком, прошу рассказать. Очень интересно. 

 

Скорее всего добавлять в евро 5 не стоит: 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севастополе Евро 5 нет. Качество соляры плохое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, piton72 сказал:

В Севастополе Евро 5 нет.

есть присадки в ДТ от  BG, есть PEAK, но в Севастополе их нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. А подробней о присадках можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛМ есть хорошие присадки, в том числе смазывающие для дизеля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2020 в 20:18, piton72 сказал:

Печально. А подробней о присадках можно?

раз

два

три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в бензин даже такие смазывающие и защищающие от коррозии добавки будут не лишние.

Из ЛМ я бы брал 

https://liquimoly.ru/catalog/prisadki-v-toplivo-dizel/superkompleks-dlya-dizelnykh-dvigateley-speed-diesel-zusatz/

https://liquimoly.ru/catalog/kompleksnye-prisadki/mnogofunktsionalnaya-prisadka-dlya-dizelnogo-topliva-multifunktionsadditiv-diesel-1008198749/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот могу наши присадки посоветовать ArmActiv MDA, как раз для посредственной "соляры", и очищают и смазывают, а главное цетановое число поднимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про эту присадку я и говорил. Она очень интересная, но где ее взять? Я бы купил. В продаже она есть только на Украине, а я  живу в Крыму. Как известно, мы, жители  Крыма, не въездные на Украину. На Российских сайтах этой присадки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

Я вот могу наши присадки посоветовать ArmActiv MDA, как раз для посредственной "соляры", и очищают и смазывают, а главное цетановое число поднимают.

Спасибо, но меня интересуют присадки повышающие только смазывающим свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, piton72 сказал:

повышающие только смазывающим свойства.

а остальное?

а CEC F98-08 DW10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не знаю об этой присадке. Спасибо за подсказку, поищу об этом информацию. Мне очень понравилось это видео 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, piton72 сказал:

Мне очень понравилось это видео 

не долго пришлось  рекламу ждать

 

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...