Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Из Беларуси проще заказать на Украине. В Харькове есть телефон Petrolab.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, piton72 сказал:

Из Беларуси проще заказать на Украине. В Харькове есть телефон Petrolab.

У меня почему-то не открывается сайт петролаба, причем уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, piton72 сказал:

+380 96 838 8624

Спасибо!!!
Еще бы найти того, кто использовал такую присадку на своем авто и может рассказать об ощущениях.
На ДРАЙВе нашел одного с Киева, вроде, который собирался покупать intron®dlubе 2090 - написал ему, жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу возможность покупки. Но из Севастополя проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, piton72 сказал:

Я тоже ищу возможность покупки. Но из Севастополя проблематично.

Да и в рб из украины тоже не очень - жидкость то ADR, почтой не переслать. Только если передавать какому дальнобойщику или что-то в этом роде

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, что вы так заморочились, я вам предлагаю американскую топливную присадку, разлитую в мелкую фасовку на нашем производстве.

вы получите именно улучшение качества дизельного топлива.

Мы предлагаем сейчас продукцию под своей торговой маркой ArmActiv, это продукты ArmActiv MDA, фасовка 50 мл и 500 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ArmActiv сказал:

Друзья, что вы так заморочились, я вам предлагаю американскую топливную присадку, разлитую в мелкую фасовку на нашем производстве.

вы получите именно улучшение качества дизельного топлива.

Мы предлагаем сейчас продукцию под своей торговой маркой ArmActiv, это продукты ArmActiv MDA, фасовка 50 мл и 500 мл.

Расфасовали (разбодяжили) Intron dLube и продаете на порядок дороже))).  Intron dLube я и сам бы прикупил, концентрат и эффект за три копейки, в видио все рассказали правильно ХУ из ХУ. Без обид, возможно к вашей фирме это не относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2020 в 16:51, sanchell сказал:

Расфасовали (разбодяжили) Intron dLube и продаете на порядок дороже))).  Intron dLube я и сам бы прикупил, концентрат и эффект за три копейки, в видио все рассказали правильно ХУ из ХУ. Без обид, возможно к вашей фирме это не относиться.

За морем телушка полушка, да рубь перевоз...:D

Да к нам это не имеет никакого отношения, мы просто фасуем здесь продукцию, которая поступает к нам в бочках. Бодяжить мы не можем, да и нет смысла, так как это рано или поздно всплывет, а нам наше имя дорого. Мы получаем готовый продукт, не концентрат. Насчет цены, так же не правы, обычная цена для рынка. Так что мы предлагаем добротный американский продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv Очень многие заморочились (возможно и правильно) смазывающей способностью топлива. Ваша присадка комплексная и не даёт кратного улучшения смазывающей способности - это мои мысли, характеристик нет. Многие хотят увидеть цифры замечательные из 500 получить 300 (смазывающей способности). Вы для расширения ассортимента можете продавать присадку басф в малой таре. И потребителю хорошо и вам прибыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое никто не испытывал?

http://tnvd.smazka.ru/

даже протокол испытания есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monk657 а как ты его испытаешь в домашних условиях. Мне кажется водитель не увидит никаких изменений от таки присадок, это вложения в будущее. Надо находить лабораторию и испытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Северо-Западном Центре Экспертизы стоимость испытания на смазывающую способность 6380,00. 

Для понимания работы присадки надо 2 испытания, так как поспортам доверия мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома я точно не смогу, при всем желании. Ну нет у меня такого прибора.

То, что это вклад в будущее это ясно. Сижу на ДТ Танеко. + добавляю LM Multifunktionsadditiv Diesel. Хочу вот узнать , оно реально помогает или просто так, деньги на ветер.

 

А 6380 это стоимость испытания одного материала? или можно несколько материалов за 1 раз

 

 

Изменено пользователем Monk657
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Monk657 сказал:

А 6380 это стоимость испытания одного материала? или можно несколько материалов за 1 раз

Я думаю это испытание одного образца - шарик один (мое мнение). 

На проверку одной присадки нужно 13000, много тк мало нас дизелистов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...