Перейти к публикации

piton72

Одноклубники
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя piton72

  1. Напомните пожалуйста цену за 1 литр Миксента 2000 ?
  2. Особых требований по безопасности транспортировке этого груза я не нашел. Возможно, достаточно будет использовать пластиковые ёмкости. Но их необходимо защитить от удара и упаковать в коробку. Возможно подойдут канистры из под моторного масла или др.жидкостей? Их на СТО можно взять.
  3. Добрый вечер. Я в доле. Возьму любой объем до двух литров (какой объем вам будет удобно отправить).
  4. 3.4/5 оценка (56 голосов) В ИЗБРАННОЕ! ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ Артикул PULD01050 Смазывающая присадка для дизельных двигателей Пульс-Д на 50л Цена: 125 руб.
  5. Вибрация и шум - из другой оперы. Добавка "Тотек Пульс Д" предлагается как средство улучшающее смазывающие свойства дизельного топлива. Но, подтверждения этому нигде нет. Где тесты? На сколько мкм уменьшается пятно контакта?
  6. Спасибо. Присадка Stanadyne "Performance Formula" весьма интересна. Но она тоже комплексная. Кроме того, она и чистящая. А у меня машинка не новая и использование очистителей может привести к печальным последствиям. Я нашел в Москве магазин, продающий эту присадку в 5 литровых канистрах. Связался с менеджером, который подтвердил, что перед использованием присадки необходимо очистить всю топливную систему, включая мытьё бака. Меня это не устраивает.
  7. Цель одна- улучшить смазывающие свойства топлива. Из известных мне присадок лучше всего с этим может справиться "Intron dLube". Но где можно купить эту присадку я не знаю. Есть и другие, возможно менее эффективные присадки типа "Kerakorr la99c", но и эту присадку продают только в бочках. А мне нужен всего литр. Если вы знаете, где купить, то подскажите.
  8. Как можно рекламировать то, чего нельзя купить? Я дал ссылку на это видео только для того, что бы было понятно, аналог какой присадки меня интересует. Все, рекомендованные выше присадки многоцелевые. А меня интересуют только смазывающим свойства.
  9. Именно про эту присадку я и говорил. Она очень интересная, но где ее взять? Я бы купил. В продаже она есть только на Украине, а я живу в Крыму. Как известно, мы, жители Крыма, не въездные на Украину. На Российских сайтах этой присадки нет.

×
×
  • Создать...