Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, gelO сказал:

Ну я потому испросил....мне эти  цифры мало что скажут. 

Сравнив просто цифры можно удивиться, например: Лукойл Супер 5w40 по пакету присадок превосходит Mobil 3000 5w40 и становишься гордым за Родину... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мн не лень было. И я сравнил.  Сам себе ответ не дал. 

кто то может меня не тренировать , а ответить на вопрос?. 

Торкон, видимо опять, все что между моим вопросом и будущим ответом можно удалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gelO сказал:

Мн не лень было. И я сравнил.  Сам себе ответ не дал. 

кто то может меня не тренировать , а ответить на вопрос?. 

Торкон, видимо опять, все что между моим вопросом и будущим ответом можно удалить...

Создай отдельную тему по подбору масла и укажи машину(так можно).В тему сбрось анализы интересующих масел. Кто то глянет и выскажет свое мнение сравнив их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gelO сказал:

Мн не лень было. И я сравнил.  Сам себе ответ не дал. 

кто то может меня не тренировать , а ответить на вопрос?. 

Торкон, видимо опять, все что между моим вопросом и будущим ответом можно удалить...

 

Эта рецептура Infineum P6003 и ее подразделы исходят еще с 2011 годов. Она сатарая. 

 

Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 (VOA BASE) копия.jpgLukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 photo1.JPGLukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30 photo2.JPG

 

На смену ей, где то в 2016-2017 году пришла улучшенная Infineum P6080 с 504/507. 

 

Petro-Canada Supreme C3-X Synthetic 5W-30 (VOA BASE) копия.jpgPetro-Canada-Supreme-C3-X-Synthetic-5W-30-photo1.jpgPetro-Canada-Supreme-C3-X-Synthetic-5W-30-photo2.jpg

 

Lukoil-Genesis-VN-5W-30-_VOA-BASE_.jpgpost-4665-0-21235900-1481030610.jpgpost-4665-0-33869900-1481030630.jpg

 

Texaco Havoline ProDS V 5W-30 (VOA BASE).jpg20180307_131443.jpg20180307_131500.jpg

 

Поэтому Лукойл имеет смысл брать если он дешевле. А навороченнее и технологичнее рецептуры с "много бора" и VW 504/507. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко и ясно.  И без тренировки кролика )))

Спасибо!

На  Хаволайне, имено V, я ездил, точнее заливал пару раз в начале пробега. Но купить его тогда было сложно. Запарило  искать его и ездить через пол Москвы забирать.  Как с Amsoil, в свое время... Сейчас даже в Кемпе стоит... за  2500 р...

Лук VN было вообще у меня первым в эту машину ,на ТО 0. но тоже, искал неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите чайнику... данную петру можно лить в Kia ceed 08 г.в. G4FC ? Или лучше BLEND XL или SUPREME который из новой линейки diamond ? 

 

p.s. Лил PC Supreme Синтетику - есть жор масла :( 

Изменено пользователем knnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Новоросс масло для дизеля и создано, смотрите что бы по вязкости и спецификациям подходило. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Павел Новоросс сказал:

Для дизеля подойдет?

 

Интересно почему Рубия 9900 не подошла(масло в профиле),ведь зачетное маслице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 19:32, Optovik сказал:

Интересно почему Рубия 9900 не подошла(масло в профиле),ведь зачетное маслице...

Добрый вечер! После 5 т. начало угорать неслабо.

 

18.12.2020 в 19:16, torcon сказал:

Павел Новоросс масло для дизеля и создано, смотрите что бы по вязкости и спецификациям подходило. :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел Новоросс я не знаю всей картины и не могу делать выводы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...