Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Господа прошу не кидать в меня какахами,просто пройдите мимо! Я лузер поэтому задаю вопрос здесь! Читал много но не понял в связи со скудоумием! Поэтому кто ответит буду благодарен! Нужен полный список масел пао+ эстеры с допуском 504 5w30 в двс еа211 1.2 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Серго птз Ну конечно! Вы перечислили кучу брендов, а подбираете масло с конкретными параметрами:pardon:

Потому что я в этом полный профан))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серго птз ,

дали же дельных советов Вам!?!

Залейте Мобил, буде полгодика поизучать этот форум и сменить статус с

12 минут назад, Серго птз сказал:

полный профан))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Урфин сказал:

Серго птз ,

дали же дельных советов Вам!?!

Залейте Мобил, буде полгодика поизучать этот форум и сменить статус с

 

Советов дали,за что благодарен парням и Вам! Но в споре рождается истина! Сижу читаю смотрю анализы(масел) и думаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Серго птз сказал:

Потому что я в этом полный профан))))))

Выше уже посоветовали, добавить особо нечего. Для разнообразия могу рекомендовать SHU ECT C3 5w30, но оно на GTL и без допуска VW, при этом отлично работает в этих моторах. Либо SHU ECT C2/C3 0w30 (он тоже на GTL и у него есть допуск 504).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про гульф формула гвхили новус титан.? И есть ли пао эстеры у несте и comma? Может из этих выбрать что то? Т.е. мой список сократился ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы из финки шелл привез и не парился .но границв закрыты и неизвестно когда откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Серго птз сказал:

Я бы из финки шелл привез и не парился .но границв закрыты и неизвестно когда откроют

А смысл? Там цены на Шелл как у нас. Есть смысл тащить оттуда Mobil и RedLine.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серго птз Если нужен 100% продукт на PAO + ESTER, то это не дешево. Наш EXTREME VR2 5w30 GTI (504/507 не официальный) в литрушках сейчас стоит в Москве 770 р, а канистра 5 л. 4060 р. PAO 64% + ESTER 15%.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bonker сказал:

Серго птз Если нужен 100% продукт на PAO + ESTER, то это не дешево. Наш EXTREME VR2 5w30 GTI (504/507 не официальный) в литрушках сейчас стоит в Москве 770 р, а канистра 5 л. 4060 р. PAO 64% + ESTER 15%.:)

Но я не скажу,что это очень дорого,средний ценник! Почему литрухами дешевле выходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Серго птз сказал:

Но я не скажу,что это очень дорого,средний ценник! Почему литрухами дешевле выходит?

 

литрушек много и их еще не распродали, поэтому пока по старой цене, а вот 5 литровые поставки уже из новой партии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2020 в 12:13, Besss686 сказал:

Озон является официальным продавцом масел мобил. Пункты выдачи наверняка у Вас есть! 

Прикол только в том что на Озон Мобил продают и ИП , теперь вопрос являются ли ИП официальным представителем Мобил ? , ходят слухи ( пока не проверенные ) , что покупая Мобил даже со склада Озон может приехать Мобил от ИП , я кстати сам с Озона купил Мобил FS , на следующей неделе поеду менять масло еще раз проверю на сайте , визуально канистра оригинальная , хотя на 100% в оригинальности Мобила уверенным быть нельзя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Projector сказал:

Прикол только в том что на Озон Мобил продают и ИП

Да, забыл об этом указать, продавца выбираем "озон"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Besss686 сказал:

Да, забыл об этом указать, продавца выбираем "озон"!

Благодарю,Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...