Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Господа прошу не кидать в меня какахами,просто пройдите мимо! Я лузер поэтому задаю вопрос здесь! Читал много но не понял в связи со скудоумием! Поэтому кто ответит буду благодарен! Нужен полный список масел пао+ эстеры с допуском 504 5w30 в двс еа211 1.2 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
58 минут назад, toha134 сказал:

Mobil ESP 5w30 сегодня видел в Ленте по акции, говорят в крупных сетях должен быть оригинал. Заказывать сейчас где-то с доставкой из интернета могут быть проблемы. У меня часть заказов пришла, а выдать не могут, т.к. не работает пункт выдачи.

Благодарю,Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Палтус сказал:

Серго птз Допуск принципиален?

Имеете ввиду 502 или 504? Да я думаю нет,ну они вроде оба подходят,если я Вас правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, toha134 сказал:

Mobil ESP 5w30 сегодня видел в Ленте по акции, говорят в крупных сетях должен быть оригинал. Заказывать сейчас где-то с доставкой из интернета могут быть проблемы. У меня часть заказов пришла, а выдать не могут, т.к. не работает пункт выдачи.

У нас только этот в птз Масло моторное SHELL Helix HX8 5w/30 в ленте 1500руб 4 л по акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Серго птз сказал:

чем больше читаю форум тем больше не понимаю

идите на ютуб --- там читать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zaharia сказал:

идите на ютуб --- там читать не надо

Я же просил не умничать,лучше промолчать и сойти за умного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Серго птз сказал:

Имеете ввиду 502 или 504? Да я думаю нет,ну они вроде оба подходят,если я Вас правильно понял.

Не гонитесь за пао-эстеры. Вот подходящий продукт;

https://www.oil-club.ru/forum/topic/40678-shell-helix-ultra-5w-30-свежее-new-2020/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серго птз Какая цель в ПАО/эстерах? Какие регламенты ТО выдерживаются, каким образом эксплуатируется автомобиль?

AN в 504/507 Вы не встретите или так... мне такие неизвестны.

Можно добавить самому ))

5 часов назад, Серго птз сказал:

Но повторюсь со слов не моих а тем кто в теме взять левак большой шанс

В сообщении кроме Mobil1 левака вообще не встретите.

3 часа назад, Серго птз сказал:

Считаю 10т.р за 20 литров не в рознице приемлемая цена. Не стоит делать выводы. 

Wolf OfficialTech 5W-30 LL III - лаб.анализ и подделок нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Серго птз Какая цель в ПАО/эстерах? 

AN в 504/507 Вы не встретите или так... мне такие неизвестны.

Можно добавить самому ))

Какие регламенты ТО выдерживаются, каким образом эксплуатируется автомобиль?

В сообщении кроме Mobil1 левака вообще не встретите.

 

 

Авто только купил хозяин говорит менял раз в 7 тыс км масло лил мотыль 5 40 8100. У меня будет в основном трасса и чуток пробок ну и пробег уже 187 тыров вроде честный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Серго птз Какая цель в ПАО/эстерах? Какие регламенты ТО выдерживаются, каким образом эксплуатируется автомобиль?

AN в 504/507 Вы не встретите или так... мне такие неизвестны.

Можно добавить самому ))

В сообщении кроме Mobil1 левака вообще не встретите.

Wolf OfficialTech 5W-30 LL III - лаб.анализ и подделок нет

 

 

Это как раз други возят они оф диллер у нас в городе.но чет не восхволяют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Палтус сказал:

Не гонитесь за пао-эстеры. Вот подходящий продукт;

https://www.oil-club.ru/forum/topic/40678-shell-helix-ultra-5w-30-свежее-new-2020/

 

Благодарю! Да не знаю везде пишут и здесь в том числе что в этот нехороший двиг надо пао эстеры. Я в бмв лил эдж и не парился все было хорошо.а тут прям диллема двс то одноразовый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно посмотрел насколько понял .что из этих фирм подойдет под мои требования фукс.нжн.еврол.гульф.равенол.ени.ареол.бардах.комма.елф.несте.волк.еврол.новус.аддинол.крон.экстрим.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Во-во! Этот 

в самый раз:)

Синтэкс,ирония?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серго птз Ну конечно! Вы перечислили кучу брендов, а подбираете масло с конкретными параметрами:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2020 в 19:07, Палтус сказал:

Шансов на левак практически нет:

 

Шикарное масхлице...юзал этим летом. Можно и в качестве добавки использовать, т. к. там около 40% эстеров. Тут весь джентельменский набор и по пакету присадок, и зольность невысокая, спец. для гейропейских авто. VAGен такому маслу будет очень рад и ответит взаимностью хозяину (цпг будет в отличном состоянии). Тем более, что основной пробег намечается по трассе, по сему 15 тыс. легко отбегает. Если дешман приличный менять два раза за пробег 15 тык (это нужно, чтобы цпг не уложить), то по цене может получиться то же на тоже, т. е. экономия будет липовой. Единственный недостаток то, что это 5 ка, поэтому в лютый мороз выше -30 запускаться без подогрева на таком масле не стоит.

Изменено пользователем Dmvdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...