Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем! Господа прошу не кидать в меня какахами,просто пройдите мимо! Я лузер поэтому задаю вопрос здесь! Читал много но не понял в связи со скудоумием! Поэтому кто ответит буду благодарен! Нужен полный список масел пао+ эстеры с допуском 504 5w30 в двс еа211 1.2 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Bonker Ты где? Твой клиент))


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavel_NSK сказал:

Павел, по-моему, Amsoil ECF 5w-30 имеет официальное одобрение VW. я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

Павел, по-моему, Amsoil ECF 5w-30 имеет официальное одобрение VW. я ошибаюсь?

Да, точно.

Извиняюсь, ошибка моя.

Amsoil имеет реальный допуск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Да, точно.

Извиняюсь, ошибка моя.

Amsoil имеет реальный допуск!

у меня уже была такая ситуация. клиент попался вредный))) пришлось распечатать даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон является официальным продавцом масел мобил. Пункты выдачи наверняка у Вас есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ё}I{ИК сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

г. Петрозаводск, РФ.

Сергей, это сильное заявление. Вы готовы за него постоять?

1384942602_.thumb.PNG.b5b106dbd0e055648fdcfbcdc879ef1a.PNG

 

 

Ну я анализы не делал и это не мое утверждение,как я могу отвечать за сказанное не мной. Но повторюсь со слов не моих а тем кто в теме взять левак большой шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сразу предупреждал,что я колхозник,поэтому не сразу понял что мне надо,#перефразирую вопрос,подскажите масло пао эстеры или пао an по приемлемой цене т.е. самые не дорогие можно в 20л банках. Благодарю! И прошу извинить за назойливость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестное/неподделываемое недорогое масло на РАО и эстерах с официальным допуском 504/507 ...хм ...

Кто-то активно дурака включил ?!

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ё}I{ИК сказал:

Извините, Сергей, но Вы транслируете чужие слова с утверждением. Вы обвинили дилера и продавца в своём городе. Своим утверждением. Теперь, как выяснилось, Вы отвечать за свои трансляции не желаете. Ясно.

То сабжу.

Какие вы хотите получить здесь ответы? С Ваших слов, вы изучили здесь много тем и даже специальный список масел, размещённый для понимания людей ленивых. Но это всё Вас не удовлетворило и Вы, накинув на себя рубаху колхозника, хотите получить какой-то свой список (причём полный), чтобы его Вам выложили на "тарелочке". При этом у Вас в руках не только мануал автопроизводителя, но и весь Интернет перед глазами, включая этот форум.

А спустя сутки, Вам уже и цена требуется "приемлемой" (это сколько в рублях?).

А завтра список магазинов с доставкой?

А вижу с каким непониманием люди Вам здесь отвечают, другие (знающие) просто проходят мимо, потому что Вам не масло нужно... Но люди здесь вежливые на самоизоляции, поэтому и пишут.

Ответить я могу,перед кем? Когда и где? На счет выбора,чем больше читаю форум тем больше не понимаю. Да цена для меня не маловажно,сразу не сформулировал. И я писал ,что если не готов кто то посоветовать пройдите мимо.а вам надо поразглагольствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normet сказал:

Неизвестное/неподделываемое недорогое масло на РАО и эстерах с официальным допуском 504/507 ...хм ...

Кто-то активно дурака включил ?!

Татнефть допустим но там зольность высокаяи допуск 502.вроде не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normet сказал:

Неизвестное/неподделываемое недорогое масло на РАО и эстерах с официальным допуском 504/507 ...хм ...

Кто-то активно дурака включил ?!

Считаю 10т.р за 20 литров не в рознице приемлемая цена. Не стоит делать выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil ESP 5w30 сегодня видел в Ленте по акции, говорят в крупных сетях должен быть оригинал. Заказывать сейчас где-то с доставкой из интернета могут быть проблемы. У меня часть заказов пришла, а выдать не могут, т.к. не работает пункт выдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серго птз Допуск принципиален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...