Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.03.2020 в 21:07, nikulum сказал:

Вы сможете назвать лабу, которая сделает измерение Брукфильда?

 

Я не особый спец. по лабораториям в России. Но Брукфильд необходимый параметр. Не может быть такого, чтобы его в РФ никто не измерял. Вроде МИЦ ГСМ измеряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lech1979  Я тоже не против измерить этот параметр и в плане трансмиссионок интересовался возможностями лабы измерить Брукфилд и показатели износа.

Очевидно, что особенно последнее крайне важный показатель. Но ни то ни другое УРЦ не измеряет. То, что вы видите, "стандартный" набор тестов + тесты на вспенивание, это все что удалось из них вытянуть.

МИЦ ГСМ с физлицами не работает вообще никак.

PLM - несмотря на то, что я уже носил им несколько отработок, как-то очень странно себя вели и на письма о том что они могут померить по трансмиссионка вообще молчали как рыба об лёд.

Их прейскурант на сайте, что они готовы померить по трансмиссионкам был скажем так смехотворен.

Пенске подкинул идею попробовать Губкинцам. Если верить страничке на их сайте - они согласны работать с физиками.

Есть лаборатория на МНПЗ, но у меня как-то сомнения что я смогу на них выйти. Кроме того, на МНПЗ кажется трансмиссионок не выпускают, и есть сомнения что для тестирования трансмиссионок у них есть устройство чтобы померить Брукфилд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в оригинальной таре залито в итоге  Mobil 3309 или Tayota Tupe 4 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, aisin 09g (vw polo sedan 2014) , масло в акпп  (какое должно быть залито с завода) Mobil ATF 3309=TOYOTA ATF Type T-IV=VAG G 055 025 A2 , во вложении паспорт этих жидкостей и документ с официального сайта mobil , 

Кинематическая вязкость при 100°C, мм2/с, ASTM D445

7,1

Кинематическая вязкость при 40°C, мм2/с, ASTM D445

33

 

Дальше можно не сравнивать.

Mobil ATF 3309.pdf Toyota T-IV MSDS.PDF vag-msds-_-g-055025a2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2022 в 01:10, nik_nilov сказал:

Mobil ATF 3309=TOYOTA ATF Type T-IV=VAG G 055

Toyota ATF Type T-IV в том числе с артикулом 08886-82025? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...