Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток

пока на больничном дома был, всю голову сломал с маслом, машина 2018г лью Vag 5w-40, как мне кажется работает шумновато на нем, думаю сменить, на сайте много  лабораторных заключений, но я ничего не пойму в них)) в интернете сложно объективно что то найти, там бардаль, там мотюль и тд,посоветуйте хорошее масло! спасибо

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Mobil1 ESP x2 0w20. Выздоравливайте!

спасибо , а 0w-20 не слишком жидкое? если на 5-40 шумно работает, то на 0-20 хуже не будет, тут интересно получилось, когда машину покупал,  спрашиваю в салоне-какое масло лить, один говорит 0-30, другой 5-30, третий вообще не знает, стоит глазами хлопает)))с того момента я и задумался, что вопрос масла сложен, написал в шкоду представительство, те четко по вину сказали 5-40

Ссылка на сообщение

iluha1210 , мобил1 ESP x2 0w20 конечно не дешевое масло, но ты попробуй залей в ДВС своего авто и потом отпишись здесь. Ну не понравится, единственное ты потеряешь деньг, ДВС от этого масла ты плохо не сделаешь.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iluha1210 сказал:

yoshiida спасибо, у меня допуск 502.00

Так yoshiida тебе порекомендовал масло с допуском vw 508.00/509.00:pardon:

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ так оно по допуску не подходит, у меня 502.00, да я готов залить и дорогое, я езжу мало, в год15000-17000, тут 1000руб уже роли не сыграет, задачи подешевле купить -нету, вопрос какое залить?!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, iluha1210 сказал:

это не пойдет, у меня допуск 502..00

Смотрите сами. Вы спросили - я ответил. Рекомендую форум почитать.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, iluha1210 сказал:

yoshiida спасибо, у меня допуск 502.00

В РФ всем рекомендуют 502, да ещё и 5W-40... Если решили лить, как Вам рекомендовали 502, тог любое доступное с минимальным риском контрофакта. А если хотите хорошее масло для оптимальной работы двигателя, то как сказал СИНТЭКС почитайте форум и обратите внимание на допуск 508.

Ссылка на сообщение

iluha1210 , в такой же агрегат лью Shell Helix Ultra 5w-40...двигателя не слышно, не знаю что там у Вас может шуметь...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...