Перейти к публикации

Выбор б/у кроссовера


Рекомендованные сообщения

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Только что, Роман 73 сказал:

Со сложенными сиденьями ( как на этом фото) обьем багажника у Креты почти 1300 литров

А дети где сидеть будут?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Павел. сказал:

искал Мерседес С класс и Ауди А4 с января по май от 2х до 4х лет, ничего не нашел и купил новый астра н седан)

Для меня после этого всё понятно с вашими приоритетами в выборе авто) 

П.с. с вами я разговор закончил. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Со слухом у меня всё в полном порядке и предлагаю не переходить на личности! Покажите где я написал про аналог Мерседеса и Аутбека?! Как вы можете судить о тишине авто, если, скорей всего, в ней даже не сидели?! А я с уверенностью повторяю, что Аутбек нельзя считать с отсутствием шумоизоляции!

Второй раз пишу. Занимаюсь химчисткой и полировкой, у нас в день минимум 2 авто, ездил почти на всем, а уж сидел во всех)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ну почему же, если менять тачку на авто классом выше, то хочется, чтобы и простор салона стал больше, не люблю толкаться локтями на подлокотнике.

Вот я за это и сказал что 4 человека ездят и авто пошире это хорошо. А то как бывает для одного целая квартира ездит.

Ссылка на сообщение
13.02.2020 в 20:27, Skif_tlt сказал:

Боюсь тема получится холиварная, но все же попробую))

Итак, присматриваю себе кроссовер б/у, бюджет до 1 млн. В эти деньги можно взять 3-4 летний Х-трейл, 5-7 летний аутлендер, 6-7 летний Рав-4, 7-9 летний паджеро спорт, 8-9 летний сорренто, задиристых туссанов/спортажей не хочу.

Сам склоняюсь к Х-трейлу или аутлендеру, но чот я очкую за вариатор:pardon:

Хотелось бы услышать советы по вариатору, опыт эксплуатации и советы по выбору:hi:

Можно Рекстон (последней модификации) посмотреть.

Большой,рамный,полноприводный.

 

Про надежность ничего не могу сказать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Павел. сказал:

сидел во всех)

...ну разве что...

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Ну почему же, если менять тачку на авто классом выше, то хочется, чтобы и простор салона стал больше, не люблю толкаться локтями на подлокотнике.

Шкоду Суперб бери

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Шкоду Суперб бери

Так вроде кроссовер человеку нужен

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Шкоду Суперб бери

Вот, кстати, из пузотеров действительно достойный авто, но с правильным мотором. Но т.с. нужен не пузотер) 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Так вроде кроссовер человеку нужен

Не нужен ему кроссовер, просто хотелка:unknw: потом Skif_tlt  это поймет:pardon:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Не нужен ему кроссовер, просто хотелка:unknw: потом Skif_tlt  это поймет:pardon:

...сказал владелец Тигуана ;)

Последние Тигуаны прям нравятся... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Владимир09 сказал:

...ну разве что...

Вы вроде уже попрощались?!

Ссылка на сообщение

Дмитрий_ я сейчас на пузотерке второй год, но следующим буду опять брать кроссовер. Да, едет пузотерка лучше, она совсем по-другому ведёт себя на дороге, оссобенно если брать бизнесс-класс. На юг я еду и устаю намного меньше, чем на кроссовере. Но блин, почти 5 метров длинной и с низкими бамперами - это просто ежедневная головная боль, в плане парковок - везде торчит и к бордюру не подьехать. Длинная и низкая. Это я ещё не беру зиму, с ее сугробами и колеями, а так же, невозможность летом сьехать с асфальта ни в лес, ни к речке подъехать. 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Шкоду Суперб бери

Обычная Октавия тоже очень вместительная (год на седьмой откатал)

Так сказать "внутри больше чем снаружи"

Ссылка на сообщение
6 минут назад, dimonpit сказал:

Обычная Октавия

Они есть не с DSG? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...