Перейти к публикации

Промывки двигателя "пятиминутки" и мягкие долгоиграющие ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, DRON 33 сказал:

И Комма не очень поможет колечкам , лучше BG109 

На комме покататься же можно... А на BG не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lacoste сказал:

На комме покататься же можно... А на BG не стоит)

Это понятно . Не для того BG чтоб на ней кататься - это 5-ти минутка . Ну а Комма , это так баловство , zddp обновить к концу интервала , тогда уж лучше Винс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Ну а Комма , это так баловство , zddp обновить

Ну почему же? В Comme что-то моющее есть... Я замечал разницу с ней и без неё на интервалах около 250 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DRON 33 сказал:

Это понятно . Не для того BG чтоб на ней кататься - это 5-ти минутка . Ну а Комма , это так баловство , zddp обновить к концу интервала , тогда уж лучше Винс 

НА Volvo клубе знаю одного, кому она даже помогла снизить жор. Ну не сильно прям снизила, но с литра на 2000 ушло до литра на 5-6)) Без всяких раскоксов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lacoste сказал:

НА Volvo клубе знаю одного, кому она даже помогла снизить жор. Ну не сильно прям снизила, но с литра на 2000 ушло до литра на 5-6)) Без всяких раскоксов..

Похвально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Ну почему же? В Comme что-то моющее есть... Я замечал разницу с ней и без неё на интервалах около 250 часов.

А я почему то не замечал никаких изменений под КК :unknw: На Винсе вот да , заметные изменения были , даже фото выкладывал где то до и после

 

Вот , нашёл

 

16031f9s-1920.thumb.jpg.8e1f802f6ea99daa7dd0e07bd6de4ffb.jpg

 

sKAAAgNukuA-960.thumb.jpg.62d94c700fd8db966b6cd09c5c79b94b.jpg

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

А я почему то не замечал никаких изменений под КК :unknw:

Нее, я не про ГБЦ. У меня там итак чисто при любом раскладе. Я про то, в каком виде масло сливается. Ну и потом в тазике его ещё переливаю, смотрю что там на дне и в толще плавает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lacoste сказал:

И кто там плавает?

Попробуй сам после хорошего интервала - расскажешь:sarcastic:

Скрытый текст

Сгустки всякие, осадок на дне. В общем, отработка не гомогенная:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2020 в 20:45, DRON 33 сказал:

 Ну а Комма , это так баловство

По вашему лучше будет P1001? Цена в 2 раза больше, интересен эффект для колец.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FenixDv w76844)     Wynns Hydraulic Valve Lifter Concentrate тоже нармуль будет . Но BG109 лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 то есть из всего списка шапки темы именно (w76844) лучше остальных? У него цена в 2 раза дешевле, чем у P1001, вопрос все таки больше в эффективности того и другого.. 

Изменено пользователем FenixDv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял сегодня масло с Филиновской 5-минуткой, растворителями сильно не пахла, довольно густая (пожиже масла, но не совсем водичка). Понравилось, как сливалась отработка - очень шустро, потом минут 10 покапало потихоньку и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2020 в 18:20, FenixDv сказал:

DRON 33 то есть из всего списка шапки темы именно (w76844) лучше остальных? У него цена в 2 раза дешевле, чем у P1001, вопрос все таки больше в эффективности того и другого.. 

Их нельзя так сравнивать.

w76844 - это мягкая долговременная: "Добавлять в моторное масло не менее чем за 500 км до его замены."

P1001 - это 5-тиминутка: "Добавить средство в масляный контур перед заменой масла. Дать двигателю поработать на холостом ходу около 15 минут."

Я бы их обе применил :)

Залил w76844 - откатал бы 1000 и перед заменой масла влил P1001

Делал уже похоже, только w76844+BG109

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Starmon Просто как альтернатива есть ещё такая связка: LM 1990 за 200 км до смены масла, и LM 7592 за 10 минут до замены масла. вот и хотелось бы сравнить эти связки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...