Перейти к публикации

Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Styler сказал:

S-Oil я тоже найти не могу

Скрытый текст

E108287

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Styler сказал:

Да что-то вообще проблема с 5W-20 в России. S-Oil я тоже найти не могу, даже дистрибьюторам писал. @KIXX ожидается ли 5W-20 SP в свободной продаже?

5w20 sn plus есть в продаже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daliban на сайте Kixx есть и SP. A в магазинах не вижу. Видать непопулярная вязкость, для гурманов так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!

купил такое масло на ozon у продавца ООО «Профит-Лига» Ростовская область канисты пришли с маркировкой (20210118 10259048 118**) сколько оно может хранится еще потому что заливать буду только через 4-5 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, sova69 сказал:

всем добрый день!

купил такое масло на ozon у продавца ООО «Профит-Лига» Ростовская область канисты пришли с маркировкой (20210118 10259048 118**) сколько оно может хранится еще потому что заливать буду только через 4-5 месяцев

Не беспокойтесь, вы успеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sova69 сказал:

канистры пришли с маркировкой (20210118 10259048 118**), сколько оно может ещё храниться, потому что буду заливать только через 4-5 месяцев.

Срок хранения моторных масел в хороших условиях, без существенных потерь кондиционных свойств, фактически не ограничен. 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи данного масла, подскажите, у вас есть угар? Я около 3 тык проехал на нем по городу - все отлично, уровень на месте, съездил 450 км на юг - осталось полуровня. Долил до максимума, приехал обратно - примерно на максимуме и остался, может, чуть ниже. Так и не понял, что это было. Скоростной режим - 110-130 км/ч. Один раз 140 и один раз 150 км/ч ненадолго

двигатель - G4NA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, chiter сказал:

Уважаемые пользователи данного масла, подскажите, у вас есть угар? Я около 3 тык проехал на нем по городу - все отлично, уровень на месте, съездил 450 км на юг - осталось полуровня. Долил до максимума, приехал обратно - примерно на максимуме и остался, может, чуть ниже. Так и не понял, что это было. Скоростной режим - 110-130 км/ч. Один раз 140 и один раз 150 км/ч ненадолго

двигатель - G4NA

Топливо испарилось, накопленное в городском режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Master Yoda сказал:

Топливо испарилось, накопленное в городском режиме.

Пол-уровня на этом моторе почти 400 мл, тем более эти моторы не склонны лить топливо.

Изменено пользователем steamroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что при смене масла было залито 4л, уровень после смены был на максимуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, steamroller сказал:

Пол-уровня на этом моторе почти 400 мл, тем более эти моторы не склонны лить топливо.

Вы проехали почти 3500 км, угар масла почти 400 мл, вполне приемлемый угар масла 100мл/1000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Master Yoda сказал:

Вы проехали почти 3500 км, угар масла почти 400 мл, вполне приемлемый угар масла 100мл/1000км.

То есть, вы имеете в виду, что расход масла начался и до этого, по городу, просто накопившееся топливо не опускало его уровень по щупу?

интересно, у кого как еще с этим маслом по угару дела обстоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Master Yoda сказал:

Вы проехали почти 3500 км, угар масла почти 400 мл, вполне приемлемый угар масла 100мл/1000км.

пока он по городу катался, туда налилось почти пол-литра бензина, взамен угоревшего масла, а потом проехал одним махом 400 вёрст и топливо выпарилось, так по-вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chiter сказал:

То есть, вы имеете в виду, что расход масла начался и до этого, по городу, просто накопившееся топливо не опускало его уровень по щупу?

интересно, у кого как еще с этим маслом по угару дела обстоят

Масло угарает всегда! Больше-меньше, зависит от режима работы ДВС. Городской режим-обычно короткие поездки, холодное время года-пониженная температура, происходит разбавление масла топливом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, steamroller сказал:

пока он по городу катался, туда налилось почти пол-литра бензина, взамен угоревшего масла, а потом проехал одним махом 400 вёрст и топливо выпарилось, так по-вашему?

Так оно и было и не какого чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...