Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.03.2024 в 12:37, autodoc сказал:

Добрый день!

Для производства некоторых позиций Dayco размещает заказы у GMB, ниже фрагмент сертификата продукции Daycо. Не смотря на некоторые отличия в креплении помпы, применимость у неё аналогичная. На данные обстоятельства поставщик не влияет.

Фото ка сайте производителя отличаются от изделия в открытой коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вот скажите. Почему я не могу заказать из в наличии хомут CITROEN | PEUGEOT 16 119 828 80  за 29,00P с AVG 1155, а вынужден заказывать с ARC 49565 и приходится теперь за ним ехать через весь город ? 

П.С. Заказать с AVG я в принципе могу за 75,00P, но поставка 27 дней из GERM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, dantist сказал:

Добрый день.

Вот скажите. Почему я не могу заказать из в наличии хомут CITROEN | PEUGEOT 16 119 828 80  за 29,00P с AVG 1155, а вынужден заказывать с ARC 49565 и приходится теперь за ним ехать через весь город ? 

П.С. Заказать с AVG я в принципе могу за 75,00P, но поставка 27 дней из GERM.

Добрый день. Потому в наличии магазина по адресу г. Волгоград, ул. Фадеева, д.29 нет данного хомута. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2024 в 13:00, agstroy сказал:

Фото ка сайте производителя отличаются от изделия в открытой коробке.

Фото на сайте производителя подгружено в 2016 году, после чего не обновлялось. В какой момент исполнение детали изменилось, увы, данных нет. Производители редко уведомляют о таких изменениях, и не всегда поддерживают актуальность фото товара в каталоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autodoc сказал:

Добрый день. Потому в наличии магазина по адресу г. Волгоград, ул. Фадеева, д.29 нет данного хомута. 

Получается из какой то GERM привести проще чем из одного города. :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dantist сказал:

Получается из какой то GERM привести проще чем из одного города. :Cherna-facepalm:

 

Данные хомуты мало у кого присутствуют в наличии в Волгограде (не самая распространённая позиция), в наш магазин можно приехать и забрать деталь сразу, не дожидаясь 20+ дней доставки. Что из этого проще -  на "вкус и цвет..". Если вы не готовы потратить личное время на поездку в магазин, товар может привезти курьер за дополнительную плату.:)

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Выходит, что DOM торгует вообще всеми возвратами (отказами), а не только возвратами, изначально проданными NAS? Например, мне нужно приобрести 2 по 4л x1, но одно дело, когда за 25k обычное масло мобил продается хотя бы от дилера, а другое - когда непонятно от кого+это был возврат. Только "на глаз" при получении оценивать, больше никаких гарантий Автодок сам не дает за такой прайс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Металлург90 сказал:

Здравствуйте. Выходит, что DOM торгует вообще всеми возвратами (отказами), а не только возвратами, изначально проданными NAS? Например, мне нужно приобрести 2 по 4л x1, но одно дело, когда за 25k обычное масло мобил продается хотя бы от дилера, а другое - когда непонятно от кого+это был возврат. Только "на глаз" при получении оценивать, больше никаких гарантий Автодок сам не дает за такой прайс?

Здравствуйте! На складе DOM размещаются товары, по которым не было претензий к их оригинальности или качеству, вне зависимости от направления (не только NAS). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 24 апреля 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Балаково, ул. Трнавская, д.21.

 

Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/465

 

magazin_balakovo.thumb.jpg.b991ce483ffe25d5e5109cb79f2e18dd.jpg

 

Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...