Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

autodoc здравствуйте, возможно оформить возврат щетки стеклоочистителя, если упаковка нарушена?

Здравствуйте! Обратитесь в магазин, скорее всего вам пойдут навстречу. Возможен возврат, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. С одной стороны, в правилах возврата буквально не упоминается упаковка. С другой стороны, если это блистер, по своему функционалу он вполне замещает пломбу (следы вскрытия всегда видны).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, заказал в Автодоке на Хонда ср в 2 поколение на втек сетку-прокладку она оказалась браком (сетка порвана).Вопрос могу я её вернуть, прошло уже конечно уже много времени примерно месяц.

Screenshot_20240205-200439.jpg

Screenshot_20240205-200431.jpg

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Каляныч сказал:

Здравствуйте, заказал в Автодоке на Хонда ср в 2 поколение на втек сетку-прокладку она оказалась браком (сетка порвана).Вопрос могу я её вернуть, прошло уже конечно уже много времени примерно месяц.

Здравствуйте. К сожалению, в возврате магазин скорее всего откажет, так как товар имеет явный внешний недостаток, который может быть обнаружен при внешнем осмотре. В какой момент дефект появился (в течении месяца после выдачи, или до этого), увы, неизвестно. Гарантия действует, в основном, на скрытые дефекты, которые затруднительно выявить в ходе визуального осмотра при получении.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, autodoc сказал:

Здравствуйте. К сожалению, в возврате магазин скорее всего откажет, так как товар имеет явный внешний недостаток, который может быть обнаружен при внешнем осмотре. В какой момент дефект появился (в течении месяца после выдачи, или до этого), увы, неизвестно. Гарантия действует, в основном, на скрытые дефекты, которые затруднительно выявить в ходе визуального осмотра при получении.

Когда распаковал и увидел.Да тут понятно что уже не вернуть.Да Бог им судья, буду теперь аккуратнее в выборе запчастей.Спасибо.

Ссылка на сообщение

А что за поставщик PRTS? Хочу купить у него оригинальную деталь тойоты, однако его цена сильно отличается от конкурентной

Изменено пользователем oknoobmana
Ссылка на сообщение
10 часов назад, oknoobmana сказал:

А что за поставщик PRTS? Хочу купить у него оригинальную деталь тойоты, однако его цена сильно отличается от конкурентной

Это обычный оптовый поставщик. Относительно низкая цена ещё не говорит о том, что с товаром что-то не так.

Ссылка на сообщение
09.02.2024 в 04:51, oknoobmana сказал:

А что за поставщик PRTS? Хочу купить у него оригинальную деталь тойоты, однако его цена сильно отличается от конкурентной

Мне от prts пришел паленый масляный фильтр Мазда. Я не стал бы там ничего брать

Ссылка на сообщение
09.02.2024 в 19:27, autodoc сказал:

Это обычный оптовый поставщик. Относительно низкая цена ещё не говорит о том, что с товаром что-то не так.

 

17 часов назад, sallow сказал:

Мне от prts пришел паленый масляный фильтр Мазда. Я не стал бы там ничего брать

 

Ссылка на сообщение
12.02.2024 в 11:39, sallow сказал:

Мне от prts пришел паленый масляный фильтр Мазда. Я не стал бы там ничего брать

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, в личные сообщения информацию: ваш логин, артикул фильтра, признаки подделки, прикрепите фото фильтра.

Ссылка на сообщение
1 час назад, autodoc сказал:

Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пришлите, пожалуйста, в личные сообщения информацию: ваш логин, артикул фильтра, признаки подделки, прикрепите фото фильтра.

Звучит как издевательство) 

IMG_3168.png

Ссылка на сообщение
1 час назад, sallow сказал:

Звучит как издевательство) 

Фильтр действительно был подозрительный, по нему предложение поставщика убрали. Поэтому, в прайс-листе остаются те предложения, по которым не было обоснованных претензий.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, autodoc сказал:

Фильтр действительно был подозрительный,

Автодок, а почему ни вы ни экзист не указываете кто продавец, что за ООО или ИП прячется за словами дилер, дистрибьютер и тд? это сложная техническая проблема? мегамаркет указывает кто продавец.. взял недавно у вас масляный фильтр  направление дилер специально выбрал, надеялся придет оригинал, у того что пришло обратный клапан не держит на продув, на уплотнительной резинке цифры не те что на оригинале... в итоге сдал этот непонятный фильтр, потерял время только

Ссылка на сообщение
1 час назад, autodoc сказал:

Фильтр действительно был подозрительный, по нему предложение поставщика убрали. Поэтому, в прайс-листе остаются те предложения, по которым не было обоснованных претензий.

Можно предположить что большинство запчастей по направлению PRTS тоже будут подделками. Впрочем это не имеет отношения к делу.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...