Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.12.2023 в 13:28, Freiheits-Sender сказал:

Забрал сегодня с Автодока брал направление NAS (собственный склад), масло.

Дата производства на канистре 20230512, кольцо было сорвано но мембрана целая, на Выдаче в Автодоке говорят что на складе в Москве проверяли оригинальность отсюда вопросы:

 

1 Оригинал??

2 Почему сорвано кольцо?

 

PS Вернуть не получилось сорваное до меня кольцо не повод, по признакам контрофакт или нет я запутался. Помогите всегда брал с NAS все признаки совпадали, а тут запутался :(((

PPS Масса канистры 3685 гр.

Добрый день!

1. По фото не видим признаков подделки. Обычная канистра производства GS Oil с маркировкой в нижней правой её лицевой части.

2. Имеет место производственный брак крышки у партии этих канистр. Так как мембрана не повреждена, на качество и оригинальность масла это не влияет. 

Ссылка на сообщение
01.01.2024 в 10:33, CROU сказал:

С наступившим Новым годом! Здоровья и мирного  неба над головой! Вопрос почему ограниченные в количестве позиции доступны к заказу и оплате неограниченно? Заказываю стойку например, указано в наличии 1 шт, приложение не даёт выбрать количество больше 1.все правильно. После заказа и оплаты можно заказать ещё раз)))) За выходные эту стойку закажут добрый десяток человек, а достанется она тому, чей менеджер раньше обработает заказ) В прошлом году заказал на новый год заказал, в первый день работы офиса позвонил манагеру по поводу необработанного заказа, его так и не обработали в течении дня, а на следующий день отменили оплаченный заказ. И это при наличии около 10шт,которые чудно превратились в 0 и мой заказ оплаченный заказ отменилиПочему давно другие торговые площадки перешли на новый уровень- если купил и товара больше нет, то оформить не получится заказ, а у вас прошлый век? 

С Новым Годом! Благодарим за пожелания! После оформления заказа, количество товара у выбранного вами поставщика уменьшается автоматически. Укажите, пожалуйста, ваш логин и номер заказа, чтобы мы могли проверить своевременность его обработки со стороны офиса.

Ссылка на сообщение
05.01.2024 в 17:38, zeppelin сказал:

Добрый день.

Просьба подсказать по какому направлению (поставщику) можно купить точно оригинал MZ320262

Спасибо.

 

Это вам ни кто точно не скажет, но смотрите направления NAS, Дилер или Дистрибьютер, сам летом 2023 года имел квест по покупке катушек зажигания на G4FC в количестве 4 шт. за приемлемые для меня деньги, в итоге взял катушки с NAS как только они там появлялись в наличии. В моем случае основными признаками левака были блестящие резинки на катушках (у оригинала матовая резина ничем не спутать), кривая пружина которая прижимает свечу, контактный пяточек без своеобразной выштамповки виде сферы точно по центру и т.д. Катушки с NAS отвечали всем требованиям, работают на ура, заодно и свечи NGK новые поставил брал направления Дилер, свечи с корейского завода, колпачки картонные не ставят, но изолятор в "пудре" как и должно быть, надписи четкие, электроды ровные.:good2:

02.01.2024 в 19:44, autodoc сказал:

Добрый день!

1. По фото не видим признаков подделки. Обычная канистра производства GS Oil с маркировкой в нижней правой её лицевой части.

2. Имеет место производственный брак крышки у партии этих канистр. Так как мембрана не повреждена, на качество и оригинальность масла это не влияет. 

 

Благодарю! С Рождеством!

Ссылка на сообщение

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 18 января 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Москва, ул. Бойцовая, д. 2/30

Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2564

 

magazin_moskva_boitsovskaya.thumb.jpg.425840e171dda59661f1f6b7ad698040.jpg

 

Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение

@autodoc подскажите пожалуйста кто из списка поставщиков является проверенным поставщиком или официальным дистрибьютером масел Rowe?
Артикулы для заказа 20112-0050-99 и 20112-0010-99 . Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
14 часов назад, patelepen сказал:

@autodoc подскажите пожалуйста кто из списка поставщиков является проверенным поставщиком или официальным дистрибьютером масел Rowe?
Артикулы для заказа 20112-0050-99 и 20112-0010-99 . Заранее благодарен

По данному бренду масла за всё время продаж не было ни одного нарекания со стороны покупателей к оригинальности продукции, можно заказывать по любому направлению без опасений. Если нужен официальный поставщик, выберите направление "Дистрибьютор".

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, товар который находится в наличии в офисе (магазине) привозиться с центрального вашего склада? На сколько можно верить что в наличии оригинальный масляный фильтр Тойота, не подделка?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Leshiu сказал:

Здравствуйте. Подскажите, товар который находится в наличии в офисе (магазине) привозиться с центрального вашего склада? На сколько можно верить что в наличии оригинальный масляный фильтр Тойота, не подделка?

Ну что же, оформил заказ на 3 фильтра Тойота 04152yzza4, все которые были в наличии в моем офисе. При получении все 3 фильтра имели отличия между собой начиная от коробки и заканчивая прокладками. От двух фильтров я отказался, один забрал. По признакам очень похож на оригинал, либо подделка высокого уровня, но тк достался за 461р, думаю можно ставить. Два отказных вернули в продажу. Прошу разобраться, почему товар с признаками контрафакта не сняли с продажи и проверить оба фильтра на предмет оригинальности. Ответ думаю будет очевидным, что у вас вся продукция не контрафакт, но это уже не мое дело. Мой логин SD-595

41533AAC-7DBD-40BA-AAA4-B545816E03B8.png

6388DF82-DA18-4EEF-9841-00C83211641A.png

Ссылка на сообщение
20.01.2024 в 13:28, Leshiu сказал:

Ну что же, оформил заказ на 3 фильтра Тойота 04152yzza4, все которые были в наличии в моем офисе. При получении все 3 фильтра имели отличия между собой начиная от коробки и заканчивая прокладками. От двух фильтров я отказался, один забрал. По признакам очень похож на оригинал, либо подделка высокого уровня, но тк достался за 461р, думаю можно ставить. Два отказных вернули в продажу. Прошу разобраться, почему товар с признаками контрафакта не сняли с продажи и проверить оба фильтра на предмет оригинальности. Ответ думаю будет очевидным, что у вас вся продукция не контрафакт, но это уже не мое дело. Мой логин SD-595

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие признаки контрафакта были вами обнаружены у фильтров, от получения которых вы отказались?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, autodoc сказал:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какие признаки контрафакта были вами обнаружены у фильтров, от получения которых вы отказались?

1. Разные пакетики с прокладками 

2. Разного цвета коробки

3. Нет маркировки с внутренней стороны коробки

4. Разное нанесение кода (артикула) на самом фильтрующем элементе (на одном фильтре точечное нанесение, на другом сплошное)

5. Неправильные пластиковые кольца на торцах фильтра

 

Зачем спрашивать? Возьмите в руки фильтра, положите рядом и увидите что у вас даже эти оба сделаны по разному. А в интернете найдете отличительные признаки с фото

Ссылка на сообщение
22.01.2024 в 17:08, Leshiu сказал:

1. Разные пакетики с прокладками 

2. Разного цвета коробки

3. Нет маркировки с внутренней стороны коробки

4. Разное нанесение кода (артикула) на самом фильтрующем элементе (на одном фильтре точечное нанесение, на другом сплошное)

5. Неправильные пластиковые кольца на торцах фильтра

 

Зачем спрашивать? Возьмите в руки фильтра, положите рядом и увидите что у вас даже эти оба сделаны по разному. А в интернете найдете отличительные признаки с фото

Один из фильтров действительно подозрительный, он был изъят из продажи, и вместо него под наличие заказан новый. Второй фильтр подозрений не вызвал. Благодарим за отзыв!

Ссылка на сообщение

Уважаемые клиенты!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 23 января 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д.87.

Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2565

 

magazin_tumen_charkova.thumb.jpg.f0c41ca53c184fabcc82555a87e2fb87.jpg

 

Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
13 часов назад, autodoc сказал:

начал работу новый магазин

лучше бы в Новосибирске открыли еще парочку ,а то на такой большой город всего два магазина, не удобно а на правом берегу еще и в центре днем вообще не подьехать машинами все забито

Ссылка на сообщение

autodoc здравствуйте, возможно оформить возврат щетки стеклоочистителя, если упаковка нарушена?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...