Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@autodoc, заказывал подкрашивающий карандаш для KIA проверяли по VIN, но все равно не тот цвет(( 

Ссылка на сообщение

@autodoc, заказывал подкрашивающий карандаш для KIA проверяли по VIN, но все равно не тот цвет(( 

 

насколько не тот?

Ссылка на сообщение

@autodoc, серый вместо коричневого))  

Ссылка на сообщение

@autodoc, так вскрыл уже, так и понял что не тот цвет 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые представители Autodoc.

 

На этой неделе я заказал трансмиссионную жидкость ZIC ATF Multi 4L (арт: 162628) у поставщика KEM6*, с небольшим дисконтом относительно обычной цены.

 

Сегодня мне поступило уведомление, что заказ пришел. Получив заказ на руки, я увидел не то что ожидал, вместо обновленной пластиковой канистры канистры 4Л, я получил жестяную банку старого образца с наименованием ZIC ATF MULTI VEHICLE.

 

К слову ранее я уже приобретал эту ATF в пластиковой канистре, под артикулом 162628. Я подумал возможно у продуктов один артикул, и произошла лишь смена упаковки, мол ничего страшного. Дату производства я расшифровать на месте не смог.

 

Позже придя домой, я загуглил немножко: 

1. Данный товар не является аналогом заказанного мной, а имеет иной артикул (арт.: 167102), иную рецептуру (полусинтетическое, вместо синтетического у обновленного), а так несколько худшие технические характеристики.

2. Данный товар является просроченным на 7 лет (дата производства 21 апреля 2005 г., при сроке хранения 5 лет). Инструкция по расшифровочке даты производства, предусмотрительно нанесенная на банку производителем, была бережно заклеена фирменным стикером Autodoc.

 

Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию!

 

 

 

 

Мы связались с представителем ZIC, которые подтвердили, что жестяная банка использовалась до конца 2015 года, после ее заменили на пластик.

При осмотре второй канистры с того же направления, мы определили дату залива масла 21.04.2015 и дату производства канистры 17.04.2015.

Из этого всего следует, что масло, о котором вы пишите, так же произведено в 2015 году, т.е. срок годности не вышел. 

Ссылка на сообщение

@autodoc, Здравствуйте, со мной связались представители офиса, подтвердили пересортицу, а вот с датой производства действительно произошла путаница, т.к. год указывается только ОДНОЙ цифрой, уточнить его можно по дате производства канистры, указанной на её дне, там год полноценно указан двумя цифрами.

 

Со сроком годности для меня радостная новость.

P.s. Так же прилагаю фото правильной канистры для заказанного артикула, тоже кстати 2015 г.

 

p.s.s. Однако поставщик до сих пор продает 167102 под видом 162628

post-9250-0-38788500-1513949502_thumb.jpg

post-9250-0-44695000-1513949509_thumb.jpg

post-9250-0-80491600-1513949619_thumb.jpg

post-9250-0-14911500-1513950647_thumb.jpg

Изменено пользователем F_M_J
Ссылка на сообщение

закупаем на оптовом складе

Удивительно, как вам это удаётся. )))

Другим склад не доступен.

Наверняка, слово знаете заветное.

Ссылка на сообщение

@autodoc, здравствуйте!

Время от времени среди предложений по номеру детали мне попадались предложения от частных лиц. Если я правильно понимаю, имеется возможность выставить не пригодившиеся мне запчасти через сайт. Подскажите, как это сделать. 

Ссылка на сообщение

@autodoc, здравствуйте!

Время от времени среди предложений по номеру детали мне попадались предложения от частных лиц. Если я правильно понимаю, имеется возможность выставить не пригодившиеся мне запчасти через сайт. Подскажите, как это сделать. 

 

Купленные у нас и не пригодившиеся вам автозапчасти вы можете выставить на продажу в разделе «частные объявления».

Ссылка на сообщение

Купленные у нас и не пригодившиеся вам автозапчасти вы можете выставить на продажу в разделе «частные объявления».

Спасибо.

Нашел этот раздел, но только на старом сайте. На новом его нет? Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Спасибо.

Нашел этот раздел, но только на старом сайте. На новом его нет? Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.

 

На новом пока нет. Новый сайт находится на стадии тестирования и заполнен еще не до конца.

Ссылка на сообщение

@autodoc,

Как такое возможно? Срок был 2 дня в понедельник при заказе и уже 3 дня висит статус Получено на склад в Москве. Даже те з/ч срок у которых был 5-6 дней уже давно приехали. 

post-10429-0-39733900-1514540099_thumb.jpg

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение

@autodoc,

Как такое возможно? Срок был 2 дня в понедельник при заказе и уже 3 дня висит статус Получено на склад в Москве. Даже те з/ч срок у которых был 5-6 дней уже давно приехали. 

 

Добрый день. Считаем необходимым разобраться в ситуации с вашим заказом, просим указать ваш клиентский код (или прислать его в личку).

Ссылка на сообщение

@autodoc, проблема решена. Просто забыли обновить статус заказа.

Изменено пользователем F4R
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...