Перейти к публикации

Выпаривание масла из присадки Нанокарбон


Рекомендованные сообщения

Сегодня попробовал на газовой плитке выпарить масло из присадки нанокарбон , взболтал флакон , откачал шприцем 10мл , напрягло что по весу 10мл присадки оказалось легче просто пустого масла без ничего , по Китайским корманным весам получилось 7.24 гр , хотя может и шприц тоже китайский как и весы , вес двух донышек от баночек составил  6.4 гр 

 

20191215_114005.jpg

20191215_114026.jpg

Вес этих донышек с 10 мл присадки Нанокарбон 13.64гр

 

20191215_114624.jpg

20191215_114658.jpg

Вес после выпаривания составил 6.56 гр

 

20191215_135950.jpg

20191215_140052.jpg

То есть отнимаем от 6.56 гр вес пустых донышек 6.4 гр и получаем 0.16 гр из которых примерно 0.07 сотых грамма должна составить зола от самого масла , но за мной был косяк в том что я перебрал с подачей пламя , так как на улице было -10С , и масло вспыхнуло , горело примерно чуть больше минуты , так как сначала я убавил подачу газа , но масло продолжало гореть , потом выключил плитку и через 20-30 сек потушил горящее масло , возможно часть массы выгорело в виде сажи , по этому и вес сухого остатка мог поменяться 

 

20191215_115930.jpg

20191215_125141.jpg

@Vyacheslav.A взвесьте пожалуйста сколько весит 1л или  100мл вашей присадки , хотя скорее всего я завтра сам взвешу флакон 100мл , почему то по шприцу присадка получилась легче просто масла , а по сухому остатку получилось 1.6 гр из которых 0.7 гр зола от масла , возможно что часть массы успела выгореть , но как по мне если 1см3 фуллеренов имеет вес 1.5-2гр , то при добавлении 4гр фуллеренов в 97 мл масла  , 10мл масла с фуллеренами должно весить хотя бы 8.7 гр , а не как просто масло 8.5 гр на 10мл и тем более не как ваша присадка Нанокарбон весом 7.24 гр 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, zaharia сказал:

Поэтому призываю тему закрыть как есть, не чистя ее, до результатов. Я не первый это предлагаю, кстати.

Не будет результатов - значит не будет и продолжения. Прожектор что было все уже выпарил.

я это предлахал

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, yoshiida сказал:

Совершенно не понятен Ваш отказ от проведения лабораторных исследований, тем более как разработчику присадки и технологии получения это должно быть интересно.

зато понятен. если это афера

Ссылка на сообщение
8 минут назад, 12345serj сказал:

психиатрии всему этому имеется определение.

Садись, и тебе двойка! 

Ссылка на сообщение

Кто следующий ?

С такими двоешниками и разговаривать то не чем .

Если и дальше так дело пойдет, придется букварик выложить сюда , чтобы поучились уму разуму! 

Букварик хороший  есть, кому надо обращайтесь! , там и ответ на поставленный простой вопрос есть !

 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, yoshiida сказал:

не понятен Ваш отказ от проведения лабораторных исследований

Тесты давно все проведены , акты испытаний давно получены, на форуме они были, только никому не вдомек. Какие то мокрые печати требуют.

А втулке мокрые печати не нужны! Она  уже пол ляма отработала и продолжает работать ! 

Так кто прав ? втулка или те кто печати требуют?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vyacheslav.A сказал:

Тесты давно все проведены , акты испытаний давно получены, на форуме они были, только никому не вдомек. Какие то мокрые печати требуют.

А втулке мокрые печати не нужны! Она  уже пол ляма отработала и продолжает работать ! 

Так кто прав ? втулка или те кто печати требуют?

Да дело не столько в печатях, сколько в большом количественный нестыковок в тех документах, так сказать. Но я думаю не стоит второй раз об одном и том же и не в профильной теме.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Vyacheslav.A сказал:

Модераторы я уверен знают правильный ответ

Может модераторы молчат, потому что двойку не хотят получить?:D

Ссылка на сообщение

Vyacheslav.A если бы Вы провели исследования, которые подтвердили бы работоспособность присадки, то отпали бы все вопросы, кроме одного: как ее у Вас купить.

Ссылка на сообщение

Народ вы чего такие злые, дерьма на вентелятор разбросали, Ойл Клуб у вас дерьмо стал. Так это вы его делаете! Вы дерьмо! И Ойл Клуб в вас замазывается!

Я сейчас баны всем выдам, вы же перерегаетсь и под новыми никами продолжите срать. Вас сюда тянет как магнитом... Ойл Клуб у вас виноват стал... Дети... 

Ссылка на сообщение

torcon было бы действительно неплохо, если бы вы читали, а не машинально реагировали на жалобы нанокарбонщиков.

Да. Про дерьмо написали уже почти все. И в ответ на этот комментарий ниже про цель.

Вячеслав поступает так с единственной целью, чтобы вызвать шквал критики и потом орать на каждом углу, что ойл-клуб дерьмо и маслодельцы гнобят самородка из ростовских руд (с), приплести евреев, которые спят и видят как бы украсть нанотехнологии и организовать производство нанодерьма в Израиле.

Все это можно прочесть в теме на Скифе. И про маслодельцов и про евреев и про ойл-клуб.

В любой теме, на любом форуме, нанокарбонщики ведут себя одинаково. И одинаково их темы удаляются после того, как пользователи начинают законно требовать объяснений и доказательств. Нанокарбонщики начинают всем ставить оценки и забивать тему этим бредом. Здесь только на моей памяти уже третья тема, на чесе тоже было. Результат всегда один.

 

2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Vyacheslav.A Вы с какой целью это все делаете? Вашу тему закрыли. Зачем Вы Projector’а подставляете? Думаете модераторы эту тему читать не станут?

Изменено пользователем zaharia
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Черкасов сказал:

Вам уже десятки раз пытались объяснить. что методики измерения например огурцов не подходят к измерению свойств нанокарбона. Нужны новые методики, которых еще нет. они еще только разрабатываются учеными во всем мире. Читайте новости науки.

Методики измерения свойств масел никак не пересекаются со свойствами нанокарбона. ЭТО НЕ МАСЛО!

Надо каждый день всем тролям тут с утра повторять- ЭТО НЕ МАСЛО.

 

вам предлагают написать техзадание для испытаний

 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Черкасов сказал:

Вам уже десятки раз пытались объяснить. что методики измерения например огурцов не подходят к измерению свойств нанокарбона. Нужны новые методики, которых еще нет. они еще только разрабатываются учеными во всем мире. Читайте новости науки.

Методики измерения свойств масел никак не пересекаются со свойствами нанокарбона. ЭТО НЕ МАСЛО!

Надо каждый день всем тролям тут с утра повторять- ЭТО НЕ МАСЛО.

 

А меня не интересуют свойства нанокарбона. Меня интересуют свойства масла с нанокарбоном. А для масел методики тестирования давно известны и успешно применяются.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Черкасов сказал:

"А вы с какой целью интересуетесь?"  Времена удовлетворения своего интереса за государственный счет прошли.

Теперь только за свои денежки.

Подключайтесь к опытам. заводите тему. 

Так это прямой интерес разработчика присадки: предлагая свой продукт предоставить о нём информацию и доказательства его работы. А мне заниматься исследованиями на своём авто нет желания, потому что я не уверен в работоспособности и безопасности для ДВС этой присадки. Был бы стенд, я может быть и занялся. А разработчик, похоже, не заинтересован в продвижении своего продукта, как другие представители.

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Черкасов сказал:

Еще раз повторю- нанокарбон это не масло.

Для понимания- рассыпьте по полу шарики от подшипников и попробуйте по ним походить.

Ещё раз повторю - меня не интересует нанокарбон. Меня интересует как масло с нанокарбоном отработает в ДВС. Как предположительно должен работать сам нанокарбон я и без Ваших шариков понимаю.

 

7 минут назад, Черкасов сказал:

Если есть интерес можете просто финансировать исследования и испытания

Так я пока не видел никаких предложений по тестированию, результаты которого меня могли бы устроить.

 

10 минут назад, Черкасов сказал:

Сколько времени можно кататься на них без замены?

Примерно столько же, сколько и без нанокарбона: масло в ДВС в основном окисляется от продуктов сгорания.

 

12 минут назад, Черкасов сказал:

Одна фирма катается на них уже больше 7 лет, и еще не дошли до крайней точки. Движки еще не износились без ремонта. То есть готового ответа еще нет ни у кого. 

Интересно?

По фирму не интересно, потому что нет никакой информации о автопарке и режиме  эксплуатации этой "фирмы". А готового ответа не будет без ресурсных стендовых испытаний.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Черкасов сказал:

Шариками трубочкам это не требуется.

Где вы там шарики нашли с трубочками? Помнится, от шариков вы отказались ранее, а трубочек не увидели. Тоже ранее вы же и сказали.

Шарики на полу из той же лужайки, что и корова в огурцах с колбасой?

Вы когда прекратите тут сказки с прибаутками рассказывать? Здесь не дети и совсем не дураки.

Вам пишут так как надо, а так как вы желаете - это на скиф.

 

1 час назад, Черкасов сказал:

"А вы с какой целью интересуетесь?"  Времена удовлетворения своего интереса за государственный счет прошли.

Теперь только за свои денежки.

Подключайтесь к опытам. заводите тему.

Вот это за гранью.

Вячеслав Черкасов, вы сюда с какой целью зашли? Вот просто, что вам здесь надо?

У вас вечный автомобиль, которому масло не нужно, который бензин только нюхает. И даже с ногой вашей все в порядке.

А здесь люди изучают свойства МАСЕЛ (а жижа эта не масло (с)). Изучают влияние МАСЕЛ на двигатель и иные агрегаты автомобиля. Вам-то это зачем? Вы все это уже изучили.

Нам не мешайте, да?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...