Перейти к публикации

12345serj

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О 12345serj

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Castrol titanium fst 5w-40

Старые поля

  • Авто
    VW Golf 1.6

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. чтоб потом орать на каждом углу. что маслодельцы гнобят самородков из глубины ростовских руд, как ойлклаб весь дерьмо и погряз в нем же. и еше про евреев. которые прям спят и видят как бы технологию производства этого гавна узнать и в израиль переправить. в психиатрии всему этому имеется определение.
  2. вы отвечаете как робот, всем под копирку. даже не знаю, этично ли роботу говорить спасибо.
  3. да.да.да! помним как тут некто вячеслав всем предлагал - вы купите и сами все сделайте. год предлагал, а сам ни разу не решился. то ему дорого, то метода не та. то гранаты отсырели
  4. тут в теме есть в пдф. ArmActiv разместил.
  5. ясно. граны чтоб те были. а то коровы с колбасой. а зачем вообще масло? керосин взять и впуть. масло же по вашему не участвует в процессе трения. вот на воде бы... корове понравилось бы. слава?
  6. Черкасов может я тебя и бешу, но успокойся. я часто подобным образом на идиотов действую. не бери в голову. только вот кто-то из вас врот. ясно написано - фуллерены и даже нарсованы. вы там либо крест снимите, либо штаны обеньте, ато сами понимаете только про корову му на лугу.
  7. отлично! на этом можно тему прикрыть, чтобы всякие фантазеры не замылили информацию своими измышлизмами и открыть по получении результатов. интересно, договорится армАктив с архимедом?
  8. я холодильники чиню и вижу, что там нет износа, если системы старые, на меди. Но там закрытая система и никто специально медь не добавляет. само происходит в виде ионов со стенок трубок. но там и температуры другие и нагрузки плавные. кислорода нет. совсем не двс. если ты так горишь желанием в мотор что-нибудь насыпать, то сыпь смесь фуллеренов 0.5 грамма на литр. не раствор, как ты считаешь, а сухой вес. когда ты в чае 2 ложки сахара растворяешь, то это не значит, что сахара стало 200 грамм.
  9. там сажа работает. давления нет, температур нет. как втулка стартера работает? медно-графитовая. так и у тебя. масло вытекло - сажа осталась в пластик втерся углерод. втулки стартера смазывать нельзя, если ты знаешь. им только хуже от смазок. в машинке трения износ. потому что там и давление и нет пластика.
  10. ты у славы уже нашел фуллерены? в каком месте?
  11. раствора! понимааешь? и нет там веса. ты ж выпаривал сам. а у энтого порошок. концентрат по 70 рублей. я честно свои деньги зарабатываю и мне не плюют ни в спину ни в лицо
  12. чернила можно из сажи делать. тоже так же выглядят.
  13. где ж доступнее? там грамм 70 рублей, а у славы где грамм? нет его. Да и в мотор, помоему чернь нельзя. петли втулки замки дверные можно.

×
×
  • Создать...