Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Сергей М сказал:

 

С приложения самого ГПН платил, на сберовских картах расхода не видно.

 

В приложении сбера

 

IMG_20240430_161113.thumb.jpg.6b9866d5775af4945dfb2c10fac81b1c.jpg

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
3 часа назад, движенец сказал:

В приложении сбера

это вы историю показываете....

а нам интересно - кнопку "заправить авто" в каком приложении нашли?

 

UPD кажется нашел: В «СберБанке Онлайн» теперь можно «Заправить Авто» (ixbt.com)

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
1 час назад, _AI_ сказал:

это вы историю показываете....

а нам интересно - кнопку "заправить авто" в каком приложении нашли?

В сберонлайн салюту голосовуху "заправить авто на газпромнефть"! Только тогда познал дзен, больше нигде не нашел, гугл как партизан молчит по этому поводу))) 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
18 минут назад, движенец сказал:

В сберонлайн салюту голосовуху "заправить авто на газпромнефть"! Только тогда познал дзен, больше нигде не нашел, гугл как партизан молчит по этому поводу))) 

понятно... ГПН тут просто случайно проходил...

там можно заправиться где угодно... (почти)

 

PS спасибо что рассказали про способ из приложения сбера...

может быть полезно, если ГПН далеко...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
13 минут назад, _AI_ сказал:

ГПН тут просто случайно проходил...

там можно заправиться где угодно...

На Спасибы мало где можно заправится. ГПН и 2-3(посмотрел, около 15)малоизвестные сети.

Изменено пользователем Сергей М
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, _AI_ сказал:

понятно... ГПН тут просто случайно проходил...

Нет, не случайно. Там можно оплатить 99% сберспасибо. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, движенец сказал:

Нет, не случайно. Там можно оплатить 99% сберспасибо. 

мда.... чукча не читатель, а писатель только....

1) в ГПН через родное приложение оплачивается 100% бонусами, других вариантов там нет.

2) через приложение сбербанка, можно оплачивать не только ГПН, вот там только 99% бонусами...

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение

Плисс мужики, возникла проблема:

1 июня заканчивается срок(уже 2-а года назад продлевал) виза платинум сбера. Сейчас съездил - больше не продлевают(мол не наша система), только МИР, но они все простые, никаких элит/платинум и т.д. Как то "грустно". ....

Кто из продвинутых "банкиров", что посоветуете???

Она у меня будет нацелена на АЗС и Аэрофлот.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Aleksszlat сказал:

Плисс мужики, возникла проблема:

1 июня заканчивается срок(уже 2-а года назад продлевал) виза платинум сбера. Сейчас съездил - больше не продлевают(мол не наша система), только МИР, но они все простые, никаких элит/платинум и т.д. Как то "грустно". ....

Кто из продвинутых "банкиров", что посоветуете???

Она у меня будет нацелена на АЗС и Аэрофлот.

Да, не продлевают и не выдают новую если потерял, новая только МИР. Но зачем продлевать? Все банки сделали их бессрочными, ВТБ точно, так как у меня их MasterCard. У меня на пластике дата действия 08/22, всё работает, з/п приходит, бензин оплачиваю, билеты жд и авиа покупаю. За границей ничего не оплатишь, понятно-санкции. Для заграницы есть Union

Ссылка на сообщение

Седня в Альфа-Бизнес кашу выбрали):

1% на все покупки

10% АЗС

10% Связь интернет и ТВ

10% путешествия (как раз билеты надо брать)))

10% развлечения (ну это так, от нефиг делать)))

Норм ящетаю)))

ПС: еще было 10% такси и 10% автотовары(вроде)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dgek сказал:

Да, не продлевают и не выдают новую если потерял, новая только МИР. Но зачем продлевать? Все банки сделали их бессрочными, ВТБ точно, так как у меня их MasterCard. У меня на пластике дата действия 08/22, всё работает, з/п приходит, бензин оплачиваю, билеты жд и авиа покупаю. За границей ничего не оплатишь, понятно-санкции. Для заграницы есть Union

Блииин, дай я тебя "расцелую", СПАСИБО !!!  :drinks:

PS сейчас зашёл, а там исчезло что срок кончается 1 июня. И надпись новая: срок действия продлён до 06/29.

Жизнь продолжается....

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Reins24 сказал:

Седня в Альфа-Бизнес кашу выбрали):

1% на все покупки

10% АЗС

10% Связь интернет и ТВ

10% путешествия (как раз билеты надо брать)))

10% развлечения (ну это так, от нефиг делать)))

Норм ящетаю)))

ПС: еще было 10% такси и 10% автотовары(вроде)

Какой статус у карты?

Изменено пользователем Проходящий мимо
Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksszlat сказал:

Плисс мужики, возникла проблема:

1 июня заканчивается срок(уже 2-а года назад продлевал) виза платинум сбера. Сейчас съездил - больше не продлевают(мол не наша система), только МИР, но они все простые, никаких элит/платинум и т.д. Как то "грустно". ....

Кто из продвинутых "банкиров", что посоветуете???

Она у меня будет нацелена на АЗС и Аэрофлот.

Обычно, автоматом продлевают и работает дальше, но только в онлайне и онлайн-терминалах. Там, где постоплата, скажем в самолете, если терминал не онлайн, работать не будет. У меня не платила в пункте выдачи яндекса. Одну карту поменял на мир, другую, по которой в онлайне плачу, оставил, с продлением срока действия, тариф дешевле мира. Звоните на горячую линию, чтоб продлили, если надо.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Aleksszlat сказал:

PS сейчас зашёл, а там исчезло что срок кончается 1 июня. И надпись новая: срок действия продлён 

Сейчас зашёл в личный кабинет, дата окончания так и стоит 08/22. А недавно автоматом продлилась бесплатная МИР от Сбера до 06/2034, но при этом поменялся CVV код, надо нацарапать на карте чтобы не забыть :)

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Проходящий мимо сказал:

Какой статус у карты?

Хз, самая простая наверное, на прошлой неделе только оформили, еще не "переехали" толком со сбера).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...