Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Из частной переписки с представителем завода.

"...

Многие нас спрашивают и удивляются, почему мы до сих пор не разместили ассортимент нашей продукции в интернет-магазинах вроде exist и autodoc. Дело в том, что склады данных организаций располагаются на территориях Москвы и Санкт-Петербурга, а условия работы с ними не слишком гибкие, например, кому-то из них нужна оперативная доставка день-в-день, кому-то оплачиваемая доставка по городу любого минимального заказа, кому-то самостоятельная выгрузка товара и т. д. Как правило, у каждой компании несколько таких нюансов, которые делают работу с нами на расстоянии просто невозможной. Сейчас мы активно ищем дилеров в Москве и Санкт-Петербурге, в том числе и таких, кто готов этим заниматься. Но из-за высокой конкуренции брендов в Центральной России это сделать очень трудно.
 
Открывать же отдельный интернет-магазин мы тоже пока не находим целесообразным, т. к. количество заказов на штучную продукцию сейчас не очень много. По большей части обращения в нашу компанию составляют за оптовыми закупками .
Ссылка на сообщение

Обещано было на ЭТОЙ неделе. Так, что будем ждать.

Самому интересно, так, как удалось раздобыть Ойлвей 0W-20, планирую недели, через две залить его в авто.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SIRIUS сказал:

планирую недели, через две залить его в авто.

я без анализа лить не буду ))

Ссылка на сообщение

Смотрю на ЮГЕ у вас вообще никого нет, ближайший в Ростове. надо что то думать, хотя пока не будет хороших анализов на этом сайте далеко не уйдете

Ссылка на сообщение

и даже и не нужно делать ничего, изза курса доллара корейские дешевые масла исчезнут, и выбора в эконом сегменте не будет.

Ссылка на сообщение
01.12.2019 в 12:47, SIRIUS сказал:

Очень много разной продукции и промышленные масла и трансмиссионные и моторные.

И очередные мутные 'типо антифризы'.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barmaley сказал:

И очередные мутные 'типо антифризы'.

И антифризы и смазки и т.д. Скажем честно. Само то по себе производство несложное.

Смешать, но не взбалтывать. Э...э...

Нет - просто смешать ингредиенты в нужной пропорции.При этом закупить хорошие составы (базовые масла или спирты) и контролировать процесс. Не пытаться экономить (хотя бы первое время). И не пытаться ЗАРАБОТАТЬ - сразу. Вот известные всем бренды до половины прибыли пускают на рекламу.

Ссылка на сообщение
Только что, SIRIUS сказал:

Вот известные всем бренды до половины прибыли пускают на рекламу.

Какие 'известные'? Популярность 'у нас' не означает популярности в других местах. Много денег на рекламу спускает Motul, например.

А по антифризам ситуация другая - *овна много разнообразного, а вот рекламы как-то не сильно заметно, во всяком случае в РБ,

 

2 минуты назад, SIRIUS сказал:

При этом закупить хорошие составы (базовые масла или спирты) и контролировать процесс.

Вот только есть целый завод в печально известном Дзержинске, который 'под ключ' намиксует.

 

 

2 часа назад, vanderkot сказал:

изза курса доллара корейские дешевые масла исчезнут,

Ну не сказал бы , что они слишком дешёвые.

Ссылка на сообщение

Barmaley сказал -Вот только есть целый завод в печально известном Дзержинске, который 'под ключ' намиксует.

Я думаю заказчик хотел подешевле, "а слово покупателя - закон". Намешали подешевле.

Не знаю, как в РБ но у нас Корейские масла дешевы. Я ориентируюсь на Лукойл, так почти всегда ZIC. KIXX при тех же допусках дешевле процентов на двадцать.

Но местный производитель должен быть ещё дешевле. Масла ойлвей пока недороги (500 - 700 рублей за 4 литра).Качество - посмотрим.Вот с продажей у них проблемы.

Ссылка на сообщение
1 час назад, SIRIUS сказал:

Само то по себе производство несложное.

Смешать, но не взбалтывать. Э...э...

Нет - просто смешать ингредиенты в нужной пропорции.При этом закупить хорошие составы

Да, да. Очередные энтузиасты, наслушавшиеся о "несложности" производства)))

А чего, купить че нить у присадочников подешевле, взять в штат отколовшихся от масляных компаний сотрудников, послушать больших спецов из старых интитутов с громкими названиями (там, правда в основном спецы изучали "влияние пения на зрение", а не рыночную науку).

Потом удивляемся, почему у 5-40 вязкость за 16 и цинк в АТФ)))

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Только что, SIRIUS сказал:

Barmaley сказал -Вот только есть целый завод в печально известном Дзержинске, который 'под ключ' намиксует.

Я думаю заказчик хотел подешевле, "а слово покупателя - закон". Намешали подешевле.

В данном случае не прикалываюсь. Могу дать ссылку на переписку с 'манагером' этого завода. На Москвич-клубе выложил.

 

3 минуты назад, SIRIUS сказал:

Не знаю, как в РБ но у нас Корейские масла дешевы.

 

3 минуты назад, SIRIUS сказал:

так почти всегда ZIC. KIXX при тех же допусках дешевле процентов на двадцать.

Kixx - да, недорогое (в РБ даже внутрикорейское замечено). S-oil уже подороже.

 

4 минуты назад, SIRIUS сказал:

Но местный производитель должен быть ещё дешевле.

Конечно. У нас самое 'днище' это всякий 'Нафтан' с нарисованными на заборе допусками.

Ссылка на сообщение

Появилось это масло в продаже и на "Экспресс- шине", правда ассортимент небольшой и продавец цену "ломит".  Я покупал в два раза дешевле.

900100436_Opera_2020-10-29_185657_chel.express-shina_ru.thumb.png.e77c5ff5ae73b3be6637a723af615ea6.png

Ссылка на сообщение

Ну я то откуда знаю, обещали. Напишу им сообщение, может ответят.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...