Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чего-нибудь вот такое бы оттестить.

DYNAMIC HI-TECH PROFESSIONAL 0W-30 API SN-CF (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители уже занимаются этим. Надеюсь не выдам никаких стратегических секретов, мне присылали уже предварительные анализы Oilway, но не полные (вязкость, щелочное и еще что то), я попросил их сделать все таки полные анализы. Что бы раскрыть тему по продуктам. Вроде бы согласились. :)

 

Поэтому хорош воззывать, займите пожалуйста выжидательную позицию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Agnosto сказал:

ai_gelios да уж. HI-Gear проще купить, чем это :sarcastic:

Скрытый текст

Да не судя по 0-40 ну его нах:negative:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ai_gelios сказал:

Чего-нибудь вот такое бы оттестить.

DYNAMIC HI-TECH PROFESSIONAL 0W-30 API SN-CF (1).pdf 300 kB · 7 скачиваний

Лишь бы ценник потом как обычно бывает в космос не улетел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios, Добрый день!
К сожалению, на данный момент никак.
Проект розничной торговли находится ещё в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально. Столько лет работаете и нет розницы. Казалось бы, приди и возьми покупателя, зарабатывай, тем более что если продукт годный - это оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул к ним на сайт - узнать, чего нового.И удивился - поменялся дизайн канистр.

Было dynamic-hi-tech-max..thumb.jpg.8b948d8e23b1933390f80c8b187ec739.jpgСтало 237040825_Opera_2020-08-06_120600_neftesintes_ru.thumb.png.10b30148d33597eb46c2fd97f67d60e6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята да не ппрьесь так уже в третьей машине откатал,так себе масло,очень быстро срабатывается,вязнакль низкая становится как вода,гидрики стучат,ну и ТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Да хз у меня знакомый в две газели залил бенз и дизель по 5ке уже откатал,все норм уровень стоит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

Да хз у меня знакомый в две газели залил бенз и дизель по 5ке уже откатал,все норм уровень стоит

 

Уровень стоит а в карьере говно...

 

Как промывка катит, а как рабочее масло ну Лукойл точно лучше

 

Цена и качество соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ydgin сказал:

Уровень стоит а в карьере говно...

Так вы не лазайте по таким карьерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот анализы будут и посмотрим. :) С вязкостью на глаз легко обманутся, сливаете с горячего двигателя, чем горячее тем ниже вязкость (а заливали то температуры +20С) - вот вам бежит "как вода". Залило топливом в картер (неисправность, прямой впрыск, некачественное топливо) - вот вам опять "бежит как вода" - масло разбавилось топливом вязкость упала. Гидрики обычно стучат из-за густоты, а не снижения вязкости. Короче разбираться надо. Сдавать отработку и смотреть, что там не так с маслом или в движке дело. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon если они родят то я готов залить их масло и потом сдать на анализ отработку,правда в одинокого не хотелось бы грузиться на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 09:32, Дюпелёк сказал:

torcon если они родят то я готов залить их масло и потом сдать на анализ отработку,правда в одинокого не хотелось бы грузиться на анализ

Не судя по анализам 5-40 я поторопился,не готов пока это точно,посмотрим что 5-30 покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Густо-вато, сера-вато, кальций-евато и с параметрами с сайта разлет большой,  хоть и укладывается в допуск...Я даже не знаю...Мне такое точно лить некуда...Разве что в газонокосилку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...