Перейти к публикации

Масла Oilway (Нефтесинтез)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

С трудом удалось купить масла этой фирмы.

Как говорил Райкин - "... я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! "... Я же через автошколу , которые по перечислению смогли заказать это масло.

Взял - DYNAMIC HI-TECH PROFESSIONAL SAE 5W-30, API SN/CF, ACEA A3/B4 4 литра.

         и DYNAMIC HI-TECH MAX SAE 5W-30 API SL/CF, ACEA A3/B4  4 литра.

Всё вместе обошлось в 1100 рублей! Т.Е. по 550 рублей за канистру.

Заливать буду на лето.

            
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдет,бла контора вроде местная а масло хер найдёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел как замутить скоро буду втариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил пока татнефть как выкатаю буду заливать микс 50/50

DYNAMIC HI-TECH PROFESSIONAL
SAE 5W-30, 5W-40  или

DYNAMIC HI-TECH MAX
SAE 5W-30, 5W-40  ещё не определился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил через 3000 км. Масло не для дизеля,заливали 5w30 вязкость масло потеряло,движек стал громко работать на горячую ,слилось как вода жидкое. Но примеси в отработке на вид очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельная проба,тоже не понятно третье кольцо,как будто топливо в масле,но уровень даже на мм. не вырос?  Объясните по пробе что не так ,кто соображает?IMG_20200401_085811.thumb.jpg.babcb2628d9bd7c7870926e1d8c606a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по фото - в масле много продуктов сгорания (сажи). Масло менять. Есть ли его вина в этом непонятно. Могло просто отмыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2020 в 14:38, SIRIUS сказал:

Ну судя по фото - в масле много продуктов сгорания (сажи). Масло менять. Есть ли его вина в этом непонятно. Могло просто отмыть.

Да я его и залил с целью помыть изначально,потом стало интересно, сколько оно продержится, конечно можно,было ещё гонять на нем но мне предписано мазозольное масло,поэтому решил пока прекратить,эксперименты и залил NGN 5w40 с доп.с3, посмотрим сколько оно проходит.

Да у товарища в Каптюрее правда бензиновый двиг залито Oilway 5w40, 6т прошел,пробу делал,масло ещё работает,он доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ydgin выкатаю татьнефть тоже его залью в калинку мандаринку  микс 50*50 5-30 и 5-40 знакомый залил в две газели одна бенз др.дизель говорит зергуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дюпелёк ты нашёл в Екб место где продаются масла OILWAY ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, удалось ли выкупить сие чудо-масло для анализа? И сбор по нему закрыт/не закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeaBear сказал:

Друзья, удалось ли выкупить сие чудо-масло для анализа? И сбор по нему закрыт/не закрыт?

нужен лояльный Юрик или ИП из Екатеринбурга, готовый потратить время на это )). 

Проблема с полным отсутствием масла в рознице.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ai_gelios сказал:

нужен лояльный Юрик или ИП из Екатеринбурга, готовый потратить время на это ))

у меня навскидку таких нет там :((( но поузнаю

(привет субабрату!)

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отлить до 0,5 литра и прислать. Если найдутся желающие скинуться на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SIRIUS сказал:

Могу отлить до 0,5 литра и прислать. Если найдутся желающие скинуться на анализ.

Мы то может, и нашлись бы...Да взять его все равно негде... К примеру, доступная мне точка продаж этого масла в Р-н-Д, и там только либо М10ДМ, либо 10-15/40 в легковой таре... Остальное - бочки...Хотя, вообще, их масло на анализ было бы не плохо, чтобы понять, что за зверь...Может, попробовать списаться с самим производителем? Может, заинтересуются ростом продаж...Вроде обратная связь на сайте есть...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...