Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Ищу масло для euroR K20A, вязкость обязательно 5W-40, маловероятно 5W-30. Двигатель крутится хорошо и высоко, поэтому не надо советовать 0W-20 и тд) я Хонды знаю достаточно чтобы не залить воду в этот мотор.
Выбираю между Valvoline synpower 5W-40, Comma SynerG 5W-40, Neste Premium+ 5W-40, Petro-Canada Synthetic 5W-40. Сам склоняюсь конечно к Valvoline, но может быть из моего списка что-то подойдет больше или есть другие масла более подходящие. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, hondavtec сказал:

вы про рольф серьезно?
в железной банке закос под немецкое масло, которое не должно быть в принципе в железе, льется в рф. попытки развода русского вани не для меня

Вы же будете использовать масло, а не канистру. 

Перелейте рольф в любую пустую канистру из-под мобила, шелла или оригинала, чтобы тотемы и духи предков успокоились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, hondavtec сказал:

 

Экстрим не вызывает особого доверия, для меня это сродни спец продукта для РФ, по типу рольф, равенол и тд

 

Я Вас понимаю, с одной стороны, но с другой, с нашей стороны такая открытость, сколько нет ни у одного производителя. Размещены рецептуры, тема по EXTREME одна из самых обсуждаемых (за это время не было ни одного негативного случая, связанного с использованием наших масел, где виной было бы признано наше масло). То, что бренд принадлежит мне, не значит, что это плохо. Даже наоборот, есть конкретное лицо, которое отвечает за качество. Наше масло также, как и в России, продается уже 10 месяцев в Польше через моего шинного партнера, выпускающего спортивные шины EXTREME TYRES. Поэтому это не спец.продукт для России.

Но в конечном счете решать Вам. Всё-таки выбор у Вас сейчас среди гидрокрекинговых масел, а у наша рецептура для иной ниши :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bonker сказал:

за это время не было ни одного негативного случая, связанного с использованием наших масел, где виной было бы признано наше масло

да ладно..а как же чел который на Чердаке нашёл канистру и в Ниву залил..?

- или это была подстава.? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 

то есть с канистрой дурят, а внутри залита святая водица? ну ну

Bonker 

я масло меняю раз в 5тыс, не реже, поэтому мне пао или кряк не важно, зимой в морозы не трогаю автомобиль. Ваше масло вызывает интерес, но не более. Элементарно не вижу необходимости в масле на ПАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, hondavtec сказал:

я масло меняю раз в 5тыс, не реже, поэтому мне пао или кряк не важно, зимой в морозы не трогаю автомобиль

:good3:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hondavtec сказал:

вы про рольф серьезно?
в железной банке закос под немецкое масло, которое не должно быть в принципе в железе, льется в рф. попытки развода русского вани не для меня

прокатись с начало на рольфе потом будешь говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, hondavtec сказал:

 

На самом деле еще есть мысли по поводу Fuchs Titan SuperSyn LongLife 5W-40 и Valvoline MaxLife 5W-40, что скажете?

Макс Лайф не совсем та сороковка, которую мы все имеем в виду, когда говорим про сороковки. Оно довольно таки вязкое,  хотя соответствующие цифры вроде ничего такого не предполагают. Двигатель раскручивается ощутимо неохотно. Может именно на моём авто оно так ощущается, но такие наблюдения были не только у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб 

не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно не вкусное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎07‎.‎11‎.‎2019 в 00:14, hondavtec сказал:

Invis 

Мобил не рассматриваю, так как очень много паленки

можно купить ведро 20л у официалов...

можно шелл купить, лучше тоже у официалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.11.2019 в 07:57, Абенt сказал:

 

Мобил не рассматриваю, так как очень много паленки

а Shell ..меньше ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, масленкин сказал:

а Shell ..меньше ?:)

да х.з. ... :unknw:

а чё, официалы торгуют палёнкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелл вообще не вариант)
не смотрю масла, которые льются в рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, hondavtec сказал:

шелл вообще не вариант)
не смотрю масла, которые льются в рф

бензинчиком надеюса отечественным не брезгуете-с ?

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...