Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + ArmActiv отработка на Hyundai Creta после 530км и 6440км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Роман 73 сказал:

на 2-х литровом моторе, разве был не схожий околонулевой износ, и именно на 0w20

да и на Татнефти 0-30 всё больше, чем хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вадим_69 сказал:
  Скрыть контент

 

 

Я в своё время несколько лет назад словил джеки-чан на трассе и тоже грешил на заправку. Стёр. Потом спустя месяц ошибка снова вылезла - поехал к ОД - официалы определили ошибку в датчике положения распредвала и приговорили к замене (6 рублей). Не стал тратить деньги, полез сам, пошурудил контакты этого датчика - ошибка с тех пор не вылазит :)

 

 

Спойлер

Вадим, вот её содержание: "...сканер нашёл ошибку — P0420 Trasmission Catalyst System Efficienncy Below Threshold (Bank1). Перевод: — эффективность каталитической системы ниже порога 1-я бочка ката."

 

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

звезду Героя Форума

Ван сек, я тоже хочу, уже 270)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

вообще то 1,6 масло ухлопывает интенсивнее, чем 2.0. Так что можешь лить смело)))

Спойлер

Поживём - увидим, и ...время покажет.;):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Да всё, созрел до G4NA

Осторожнее:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Посмотрим на поведение движка, а там и на пробег.

Прикол в том, что в определенные моменты тарабана практически нет, потом опять всплывает, и никак не пойму зависимости:pardon:

Евген 48 ты же вроде эндоскоп прикупил , я просто не помню фото гильз с этого мотора , получается ты с самого нуля на двадцатках катаешься круглый год и даже задиров особо нету ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VV"351 сказал:
  Скрыть контент

Поживём - увидим, и ...время покажет.;):D

 

ай молодца, на поправку пошел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадим_69 сказал:

давно бы анализы наделали на своих "чудо-моторах"

скоро уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

Осторожнее:D

Один раз живём:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

Евген 48 ты же вроде эндоскоп прикупил , я просто не помню фото гильз с этого мотора , получается ты с самого нуля на двадцатках катаешься круглый год и даже задиров особо нету ? 

Я не пойму что это за тарабан, может я слишком замарачиваюсь, надо на нормальную камеру снять и выложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Мляяя... лямбды...каты...задиры...5в50...капиталка... и вот после всего этого СкайУокеры, перемещающиеся на "водичке", иногда и с 25% топлива в картере и не заклинившие (нет повальных случаев), имеющие пробеги уже свыше 200 тыс.км, - говно-моторы? :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Я не пойму что это за тарабан, может я слишком замарачиваюсь, надо на нормальную камеру снять и выложить. 

Да на обычный телефон сними и сюда выложи. Что-то мне подсказывает, что эти моторы все так работают, не очень тихо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Ван сек, я тоже хочу, уже 270)))

Спойлер

 

Может зазимую как-нить на таком.;) У Северянина за дёшево купить мона, всего-то за 2300р. на данный момент.

Только GOTa в эту тему не пущайте, а то увидит - на расстрел выведет меня без суда.:))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Да на обычный телефон сними и сюда выложи. Что-то мне подсказывает, что эти моторы все так работают, не очень тихо

Нее, с моего запись хрень, есть камера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...