Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + ArmActiv отработка на Hyundai Creta после 530км и 6440км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 17.10.2019 в 11:37, Евген 48 сказал:

Фильтр воздушный: Goodwill

Как ты его впихнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dumus сказал:

Как ты его впихнул?

Так я уже писал тебе, что у меня он нормально встал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

Я когда увидел его самый первый анализ на этой машине, ещё на заводском масле, после 10тыс.км пробега - думал пипец мотору. Затянули с первой сменой масла и дальше уже будет только хуже . А сейчас смотришь анализы - куда всё делось. Вот, что значит просто вовремя менять масло. И присадки не нужны никакие 

Это был анализ не с моей машины:D, смотри коммент в шапке этого анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VV"351 сказал:

Напиши, пжл, в оффтопе, а сюда адресно ссыль кинь - почему разуверовался в Великой силе всеплакирующей МЕДЯХИ, плавающей в чистейшей эстеровой масложиже? Даже интересно, какие выводы и доводы у человека, пользовавшегося этим весьма длительно.;)

В двух словах не скажу, два года изучения данной темы и трудов по Трибологии, привели к некоторым выводам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

VV"351 

  Скрыть контент

хотел написать тебе в личку, но у тебя ящик переполнен.

это ошибка по кату, но это не значит, что он сдох!

вариантов множество: контакт цепи, некорректная работа лямбда, плохой бензин, присадка, с которой ты катал...

если не пройдёт, попробуй убрать эту ошибку добавлением КМТ, который я тебе давал.

если дело в лямбде, то ошибка уйдёт, не впервой уже... В противном случае специализированная диагностика.

 

Спойлер

Я её скинул сканером, проехал 5км, дал срани с оборотами и ускорением под 4500 об/мин. по закоулкам за Балт. Жемчужиной, вроде не вылезла снова. Может это от бенза Пульсара 95-го, что он там намыть успел. Ездил же сегодня на Я. Гашека в центр Фёдорова, вот на оборатной дороге перед Кубинской и заметил её, бенз вчера утром этот залил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

В двух словах не скажу, два года изучения данной темы и трудов по Трибологии, привели к некоторым выводам.

Спойлер

НУ, так что получается, Дмитрий А. напрасно уверуется в медяху? Вроде ему всё нравится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 я тебе так скажу, ну не так это должно работать, не так:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Glory сказал:

Очень аккуратная езда. 

Ну совсем не соглашусь, совсем не пенсионер. За одним исключением, машина перед поездкой всегда прогревается по маслу минимум до 50гр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

VV"351 я тебе так скажу, ну не так это должно работать, не так:pardon:

Мля, но разработчики Купперюги же всё до нельзя растолковали и обосноваали, как должно работать, металлоплакирование в парах трения и накопление в дефектах и микро-неровностях поверхностей сопряженных деталей, никуда более не лезет и не вредит. А масло - полные эстеры почти что, это же здорово, безыснос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VV"351 сказал:

Мля, но разработчики Купперюги же всё до нельзя растолковали и обосноваали, как должно работать...

Ключевое слово "как должно":pleasantry:

Я уже давно не обсуждаю в теме куппера, не вижу смысла:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Ключевое слово "как должно":pleasantry:

Я уже давно не обсуждаю в теме куппера, не вижу смысла:pardon:

Долго наблюдаю за присадкой куппера для АКПП. Есть спорные моменты, например образование осадка и скоплений (комочков) зеленых. 

А Вас что смущает в их присадках? Поделитесь, если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

benm6 я думаю, что здесь нет смысла обсуждать этот продукт, есть соответствующие темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

31 минуту назад, VV"351 сказал:

Я её скинул сканером, проехал 5км, дал срани с оборотами и ускорением под 4500 об/мин. по закоулкам за Балт. Жемчужиной, вроде не вылезла снова. Может это от бенза Пульсара 95-го, что он там намыть успел. Ездил же сегодня на Я. Гашека в центр Фёдорова, вот на оборатной дороге перед Кубинской и заметил её, бенз вчера утром этот залил.

 

Я в своё время несколько лет назад словил джеки-чан на трассе и тоже грешил на заправку. Стёр. Потом спустя месяц ошибка снова вылезла - поехал к ОД - официалы определили ошибку в датчике положения распредвала и приговорили датчик к замене (6 рублей). Не стал тратить деньги, полез сам, пошурудил контакты этого датчика - ошибка с тех пор не вылазит :)

 

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VV"351 сказал:

Живое-живое Zero-Zepro! Можно значит его катать в корейцах, но вот только за 2,0л моторы другая песня, отдельная перепроверка требуется.;)

вообще то 1,6 масло ухлопывает интенсивнее, чем 2.0. Так что можешь лить смело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...