Перейти к публикации

Texaco Havoline ProDS M 5W-30 отработка на BMW 630dX после 10 600 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
35 минут назад, СИНТЭКС сказал:

это комплекс вины за не купленные масла или интерес оценить упущенные возможности?:D

ну как бы после texaco интересно texaco:pardon:

ну и валволайн точно имеет BMW-04, что ТСу и нужно

хотя скрывать не буду, эти масла мне интересны, но где 700 сильный турбодизель и где маломощный бензиновый атмо 1,8?:D

слишком разные условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

но где 700 сильный турбодизель и где маломощный бензиновый атмо 1,8

нее, он уже похудел, приблизился к тебе немного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skif_tlt сказал:

ну как бы после texaco интересно texaco:pardon:

ну и валволайн точно имеет BMW-04, что ТСу и нужно

хотя скрывать не буду, эти масла мне интересны, но где 700 сильный турбодизель и где маломощный бензиновый атмо 1,8?:D

слишком разные условия

Тише, тише. Какой 700 сильный? Было 720 момента. Сейчас плавный и мягкий сток 620 Нм, 265 лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lofl сказал:

Тише, тише. Какой 700 сильный? Было 720 момента. Сейчас плавный и мягкий сток 620 Нм, 265 лс.

сорян, перпутал:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 10:29, СИНТЭКС сказал:

Finik неее, ну там сороковка и городская эксплуатация, здесь трасса с постоянными отжигами.

Уточни у автора темы как он катается. Тапка в пол при первой возможности. Для тошнилова 47 железа было бы многовато, а так норм кмк...

 Как по мне, так самый щадящий режим, средняя скорость 53,4, много для города с пробками и очень медленно для трассы. Автомат скорей всего, редко позволяет оборотам подняться больше 2 тыс. Проехал почти 5 тыс. по Европе, с заездом в крупные города, на полном тошнилове с эко режимом и то средняя была 87.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeniS2 ну и при чём здесь Ваш опыт? Вы уточните у автора темы как он катается, тогда поймёте насколько щадящий режим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DeniS2 сказал:

 Как по мне, так самый щадящий режим, средняя скорость 53,4, много для города с пробками и очень медленно для трассы. Автомат скорей всего, редко позволяет оборотам подняться больше 2 тыс. Проехал почти 5 тыс. по Европе, с заездом в крупные города, на полном тошнилове с эко режимом и то средняя была 87.

Слушайте, как можно сравнивать средние скорости в Москве и путешествия по Европе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lofl сказал:

Слушайте, как можно сравнивать средние скорости в Москве и путешествия по Европе? 

 

Написал, "на мой взгляд".

Заявленные данные, "80% трасса"

СИНТЭК написал, что "пипец как жОстко" )) А по приведенным данным, не уверен, что даже 50% "вынимается" из машины.

Отсюда мысль, кол-во железа не объясняется режимом эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, DeniS2 сказал:

 

Написал, "на мой взгляд".

Заявленные данные, "80% трасса"

СИНТЭК написал, что "пипец как жОстко" )) А по приведенным данным, не уверен, что даже 50% "вынимается" из машины.

Отсюда мысль, кол-во железа не объясняется режимом эксплуатации.

Продолжайте наблюдение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, СИНТЭКС сказал:

DeniS2 ну и при чём здесь Ваш опыт? Вы уточните у автора темы как он катается, тогда поймёте насколько щадящий режим...

 

Средний расход 8,96, для 3-х литрового дизеля?!! Что еще надо уточнить у автора? )))))))))

2 минуты назад, Lofl сказал:

 

Продолжайте наблюдение. 

 

Извините, случайно усомнился в "длине Вашего писюна" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эксперт по расходу b57? Или со своим сравниваете? Полно таких машин с расходом 7. Сколько он должен по вашему жрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeniS2 сказал:

Извините, случайно усомнился в "длине Вашего писюна" )))

Тема не об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lofl сказал:

Вы эксперт по расходу b57? Или со своим сравниваете? Полно таких машин с расходом 7. Сколько он должен по вашему жрать? 

 

Причем здесь эксперт? Ваших данных вполне достаточно, для полноты картины.

Конечно расход зависит от манеры езды, можно и в 7 уложиться, пользуясь эко режимом и старт/стопом.

2-х литровый дизель БМВ, средний 12, хозяин периодически использует педаль газа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DeniS2 сказал:

Средний расход 8,96, для 3-х литрового дизеля?!! Что еще надо уточнить у автора? )))))))))

Давайте конструктивно, без линеек!

Вот Вы утверждаете, что проехали по Европе 5 ткм в режиме тошнилова (кстати из СПб). Опишите, пожалуйста, основные страны пребывания и количество дней по маршруту. Я это к чему, Польшу Вы никак не могли миновать, а её можно пересекать либо по платке за полдня, либо по дорогам общего пользования за весь световой день. Второе: Вы можете трогаться со светофора с проворотом и до набора 100 км/час держать ДЗ полностью открытой, а потом вставать в круиз, а можете стартовать плавно, при этом средняя скорость по маршруту у Вас не изменится. Я подозреваю, да что там - я уверен, что Ваши 87 км/час не соответствуют действительности. Либо Вы передвигались совсем не в овощном режиме используя трассы в жёстком режиме между городами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lofl сказал:

Тема не об этом

 

Согласен, я позицию пояснил, а "острая" реакция не моя.

"Рассказы" это очень увлекательно, но выводы на них строить нельзя. Цифры рассказывают намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...