Перейти к публикации

FAQ Подделка масла Hyundai. Как отличить подделку Hyundai?


Рекомендованные сообщения

FAQ Подделка масла Hyundai. Как отличить подделку Hyundai?

 

Видеообзор, как отличить подделку Hyundai:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, samwell сказал:

Подделка или нет?

 

-qI3HbaxVksBqtRGTyq5uL6-Vk-LvFxJ.jpg

eK1Pirax1ER5PVZJM8s6t8Yp1EDzK95G.jpg

Ты смотришь масло на Авито?:pardon:

Качество фоток унылое Г, ну и по одной лицевой стороне достаточно трудно сказать, хотя могу предположить, что это оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил масло подделка или нет? Наклейка другая.

 

IMG_20201115_125133.jpg

IMG_20201115_125148.jpg

IMG_20201115_125157.jpg

IMG_20201115_125215.jpg

IMG_20201115_125406.jpg

IMG_20201115_125454.jpg

IMG_20201115_125609.jpg

Изменено пользователем S-Ilnar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Ilnar по фоткам норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipAtevBTW8U.jpg?size=608x1080&quality=96C3EeUj72OXs.jpg?size=608x1080&quality=96HEe93VQYI64.jpg?size=608x1080&quality=96M6beD-W07SI.jpg?size=608x1080&quality=96RBl1YTutjrY.jpg?size=608x1080&quality=96PwydTsl_lsI.jpg?size=1280x720&quality=96fAg_h3SaGhY.jpg?size=608x1080&quality=96finETG--pRg.jpg?size=1280x720&quality=96c9kmLDROyZk.jpg?size=608x1080&quality=96e2mHUdRkyIs.jpg?size=1280x720&quality=96

 

  Подскажите пожалуйста, данное масло оригинал или нет? Вроде на оригинал похоже, но на пленке кружечки есть, хотя это понятно, что от крышки. и вязкость написано 5w/30/ А так вроде всё на оригинал смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s3vsk95 качество фоток так себе, но наверное я вас поздравлю с приобретением не очень хорошей подделки:bye:

п.с. моё мнение, может не совпадать с мнением других:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Мыши и кактус что-то вспомнились...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulser 

Скрытый текст

Уже не колются, уже бьются :dash1::sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Евген 48 сказал:

s3vsk95 качество фоток так себе, но наверное я вас поздравлю с приобретением не очень хорошей подделки:bye:

п.с. моё мнение, может не совпадать с мнением других:D

 

А какие аргументы в сторону подделки? Я как понимаю, с партиями меняются принты. Неясно, где найти 100% оригинал бутылки масла.

 

Здесь ты сравнивал масло на 5 странице, так вот там ты говорил, что правый оригинал, судя по этим фото, у меня тоже оригинал получается. Разве нет?

 

Изменено пользователем s3vsk95
добавил ссылку на пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s3vsk95 сказал:

А какие аргументы в сторону подделки?

Повторюсь, я не последняя инстанция в этом мире, и хорошо бы, чтобы я ошибался.

Чем хорош этот оригинал, тем, что очень тяжело определять подделку, много производителей, много нюансов, короче полный трэш, лично я никогда его не рекомендую к покупке.

1 час назад, s3vsk95 сказал:

Я как понимаю, с партиями меняются принты.

А могут и не меняться.

1 час назад, s3vsk95 сказал:

Здесь ты сравнивал масло на 5 странице, так вот там ты говорил, что правый оригинал, судя по этим фото, у меня тоже оригинал получается. Разве нет?

У меня нет под рукой этой канистры, мне не с чем сравнивать, уже говорил, по фоткам ооочень тяжело ванговать, бывает так, что канистра реально оригинальная, но пробка перекручена, и хрен ты её отличишь, пока в руки не возьмёшь, а бывает так, что канистры от одного производителя и отличаются всего на месяц, а они вообще разные.

Вскройте, посмотрите, понюхайте, купите литруху для сравнения, например в том же автодоке (если он у вас есть), ну или другими путями.

п.с. литрушки тоже есть мутные, но реже.

Как то так:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, посмотрим:popcorm:

Hyundai начала бороться с контрафактными запчастями в России

Оригинальность деталей можно будет проверить благодаря особой маркировке

https://auto.mail.ru/article/79756-hyundai_nachala_borotsya_s_kontrafaktnymi_zapchastyami_v_rossii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таможенники во Владивостоке пресекли ввоз более 28 тыс. литров контрафактного моторного масла

Попытку ввоза более 28 тыс. литров контрафактного моторного масла, маркированного товарным знаком Hyundai, пресекли сотрудники таможенного поста «Морской порт Владивосток».

В ходе досмотра контейнера, прибывшего из Республики Корея, таможенники обнаружили около 14 тыс. канистр с моторным маслом Hyundai. Продукция визуально отличалась от оригинальной: этикетки товара не соответствовали цветовому оформлению и расположению отдельных элементов. Кроме того, у поставщика отсутствовали разрешительные документы на использование товарного знака.

Правообладатель – компания Hyundai Motor Company  сообщил, что лицензионный договор о предоставлении права использования товарного знака с импортером – московской компанией – не заключался. Сумма ущерба составила более 6,3 млн рублей.

По факту незаконного использования товарного знака Владивостокская таможня возбудила дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ. По решению Арбитражного суда Приморского края московской компании назначены штраф и конфискация товара.

 https://customs.gov.ru/press/federal/document/259386

1.jpg

2(1).jpg

Изменено пользователем akhmed189
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил масло, подделка или нет? Смутило что дата на этикетке, а не на канистре.

IMG_20210624_175240250.jpg

IMG_20210624_175214512.jpg

IMG_20210624_175105333.jpg

IMG_20210624_174957646_HDR.jpg

IMG_20210624_174923756.jpg

IMG_20210624_175044684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vovcomnet сказал:

Смутило что дата на этикетке, а не на канистре.

пАтАмучто это Зик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...