Перейти к публикации

Наталья1412

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Наталья1412

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Рыбинск
  • Масло
    Hyundai

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Tucson

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так вот и прикол в том, что масло хендаевское типо у официального представителя
  2. Я тоже так подумала, это типо в проверенном магазине
  3. В другом магазине на 1000 дороже, но похоже 4+1 в разных канистрах,
  4. Канистра 5 литров по цене 4, типо акция...оригинал или левак? Первый раз вижу у них канистры 5...
  5. Если бы я знала, что такое база покрепче (пар или gtl), марку масла скажите пожалуйста, выше уже писали про ravenol, сегодня проеду по города в пару проверенных магазинов заеду, на левак не хотелось бы нарваться.
  6. Смена каждые 7500 км, езжу в основном город, утром доехала до работы 5 км, в течении дня в суды съездила те же 5 км пару раз, вечером до дома, не гоняю, аккуратно езжу, движение не плотное, пробок нет, на выходные за город 30 км туда и 30 обратно, не больше 100 иду. Езжу одна, прицепы не таскаю. Машину прогреваю перед поездкой до 40 градусов, на холодную не езжу.
  7. Это например какое? Я искала 5w-30 shell с допуском а5, и не могу найти, только нашла shell helix HX8, допуск а5, но не helix ultra, надо мне дереву почитать чем эти линейки масел отличаются. как вариант motul 8100 eco-nergy 5w-30 а5 имеет допуск.
  8. День добрый, почитала инфо и запуталась ещё больше... что имеем: tucson 2.0 бензин полный привод, 20 года выпуска, пробег 6200 решила менять масло. (ранее в солярис 1,6 заливала хендаевское 5w-30, и в киа х-line тоже его заливала) нареканий не было. здесь озадачилась вопросом что заливать? Хотела motul, или ликви, но что-то там по допускам не совсем понятно. зима у нас в среднем не ниже -20, лето обычно +25, в этот год месяц уже 30 стоит. склоняюсь к 5w-30, а5.

×
×
  • Создать...