Перейти к публикации

Hyundai Turbo Syn 5W-30 ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

demetriv за 1000 рубликов приедет это 

gIAAAgG0uuA-960.thumb.jpg.5e78101c7848f3c2e736e99f28e87f52.jpg7fa315s-960.thumb.jpg.f0ce2252116653139913c9d692d77169.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Artishok сказал:

Ничего святого у людей нет. Недорогое корейское масло и то подделывают. Неужели создание точной копии канистры и этикетки, плюс какое-то 10в40 все равно экономически выгодно?

Недорогое? У нас в "Кореане" оно стоит 3тыс.руб/4литра. Это сеть магазинов торгующих запчастями из Кореи. Думаю масло у них настоящее

Ссылка на сообщение

fareastwood Может и да, может и нет. Имхо, если брать с первой фото, то сабж придет.

Спойлер

 

HyundaiKia.png

fanfaro.png

Chempioil.png

 

 

Изменено пользователем demetriv
Ссылка на сообщение

Мне и до этого было стремно покупать это масло, а теперь вообще

Ссылка на сообщение
11 часов назад, DRON 33 сказал:

Шикарный zddp

Я бы залил такое масло, только не в Hyndai. У самого похожее плещется, только реальное 5w30.

Ссылка на сообщение

Alex_oldcars в мой Исудзу Форвард сабж бы зашёл как надо, но не за цену Турбосиня :))

Ссылка на сообщение

Вот похожее по пакету Sintec Lux 10W-40 API SL/CF разница в молибдене и немного по другим показателям , возможно поддельщики купили бочки с вязкостью 5w40 , ну и замес от замеса да и измерение лабы как всегда колеблятся 

Ссылка на сообщение

Что вы все в Обнинске аналог ищете, это не его продукт скорее всего...

 

Хотите пообщаться с поддельщиками, зайдите ко мне в комменты на ютубе или в FAQ Shell, они там до сих пор не взирая на все факты, топят за то что "этот шел настоящий, коды не подделать, это просто небольшие изменения в канистрах и масле!" :)

Ссылка на сообщение
25 минут назад, torcon сказал:

Хотите пообщаться с поддельщиками, зайдите ко мне в комменты на ютубе или в FAQ Shell, они там до сих пор не взирая на все факты, топят за то что этот шел настоящий, коды не подделать, это просто небольшие изменения в канистрах и масле... :)

Ничего, скоро поддельщики доберутся до ойл клаба, начитаются и начнут гнать масло не хуже подделываемого:)).

Ссылка на сообщение

Чего там гнать-то: берешь 50% масла А и 50% масла Б. Все. Шелл готов. 

Родная мама не узнает.

Ссылка на сообщение
В 30.09.2019 в 10:25, Artishok сказал:

Ничего святого у людей нет. Недорогое корейское масло и то подделывают. Неужели создание точной копии канистры и этикетки, плюс какое-то 10в40 все равно экономически выгодно?

 

ну уже как бы не совсем "недорогое", 2000-2300 руб., тот же самый Kixx подешевле будет, жаль что интервал замены меньше.

самые продаваемые машины корейские,  на профильных форумах овердохера кто лил это "родное масло", вот и раскрутили :shok:

Изменено пользователем amn
Ссылка на сообщение
В 01.10.2019 в 06:42, torcon сказал:

Что вы все в Обнинске аналог ищете, это не его продукт скорее всего...

 

Хотите пообщаться с поддельщиками, зайдите ко мне в комменты на ютубе или в FAQ Shell, они там до сих пор не взирая на все факты, топят за то что "этот шел настоящий, коды не подделать, это просто небольшие изменения в канистрах и масле!" :)

 

Ты бы по аккуратнее.  Хрен его знает, что у этих дебилов в голове. А ты их высокодоходный бизнес отнимаешь.

Ссылка на сообщение

torcon Спасибо за видео, сегодня благодаря ему вернули канистру поставщику 

ZzK9-MnRaJ8.jpgiPjHDOha7h8.jpgVf5CxzfLNL8.jpg

Ссылка на сообщение

West Side 58 Как аргументировали и что ответил поставщик ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

West Side 58 Как аргументировали и что ответил поставщик ?

Отправил ссылку на эту тему) Возврат оформили без проблем 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...