Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Закупаю расходники на след.год для обслуживания Мазда сх5 и открыл для себя, что у них замена тормозной каждые 30ткм. Посоветуйте какую-нибудь хорошую тормозуху для замены. Московская исключительно дот3, по отзывам у ОД льют что придется: от Лукойла до Тотала

BF3 от сейкен, мейд ин джапан))

Удачи.

Ссылка на сообщение

Закупаю расходники на след.год для обслуживания Мазда сх5 и открыл для себя, что у них замена тормозной каждые 30ткм. Посоветуйте какую-нибудь хорошую тормозуху для замены. Московская исключительно дот3, по отзывам у ОД льют что придется: от Лукойла до Тотала

Вот мой список тормозных жидкостей DOT 4 Class 6:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/488-tormoznaya-zhidkost/?p=637861

Характеристики у всех достаточно схожи - выбирай какая больше нравится ну или ту, которая дешевле на текущий момент.

Ссылка на сообщение

BF3 от сейкен, мейд ин джапан))

Удачи.

Спасибо. Не смог найти артикул для заказа в интернет магазинах. Видимо, достаточно редкая вещь
Ссылка на сообщение

Спасибо. Не смог найти артикул для заказа в интернет магазинах. Видимо, достаточно редкая вещь

Артикул 3100. Пожалуйста.

Удачи.

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на сообщение

Артикул 3100. Пожалуйста.

Удачи.

Спасибо, но по этому артикулу достаточно дорого за литр получается. А вот по артикулу bf31l около 400 рублей. Это одинаковые жижи или есть отличия?
Ссылка на сообщение

Попытка №3 - вчера заказал в Экзисте Сейкен 1 литр, сегодня уже временно нет в продаже, но заказ пока не снят.

Видно не судьба. 

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

@Zamok, В Емекс поставщик со 100%-ой поставкой в три дня. 

 

SEIKEN BF-3.jpg

Ссылка на сообщение

@Legion777, а я у этого поставщика, но только в Экзисте и заказывал (40 штук доставка 3 дня)

Сейчас товар в Экзисте временно не доступен, но мой заказ в работе, посмотрим чем дело кончиться.

Если откажут попробую вновь в Емексе и это уже будет 4 попытка :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение

А кто что скажет про ate sl.6??

 

 

Я залил в Solaris. Жидкость как жидкость. Мне нравится. по сравнению с РосДот-6 "Тосол Синтез" не так быстро становится ржавого цвета. Но цена в 2 раза выше и банка не удобная.

Ссылка на сообщение

В системе есть очаг коррозии

Так и подумал, но сменив на ATE, не наблюдаю больше изменения цвета.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...