Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
50 минут назад, Plazmacool сказал:

 

9D26C7C8-EF25-436B-9067-0DCA38BD6C8F.jpeg

9A40EF8F-7253-415E-A7D1-0A18900F1FB3.jpeg

78960D87-DBC7-4D2C-BDBF-2C8596E69E45.jpeg

F1AF8A8F-4919-4577-BCA2-9901D0775970.jpeg

305DCB44-F326-4B9D-BF67-0700E73189BD.jpeg

177FEB4C-105B-4727-920A-CB5692301B53.jpeg

73E12C79-70D9-4E2B-BF66-79B583DD6BE3.jpeg

8DFCAD9C-B664-43FD-B1A5-A2A22F7A5859.jpeg

9FAC8280-6E35-4FC3-95B5-855D0FD46942.jpeg

Чек забыл))

По мне так все очень превосходно, ну кроме точек. Я бы конечно не забрал бы такую канистру)) Я беру только тогда, когда ни чего не смущает, то есть все, должно быть идеально. Это мой бзик))

Уверен, что ответ представителя будет, что сомнений в подлинности не вызывает. Ошибка производства этикетки и тд. 
 

 

Изменено пользователем Илья optima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Илья optima сказал:

Чек забыл))

По мне так все очень превосходно, ну кроме точек. Я бы конечно не забрал бы такую канистру)) Я беру только тогда, когда ни чего не смущает, то есть все, должно быть идеально. Это мой бзик))

Уверен, что ответ представителя будет, что сомнений в подлинности не вызывает. Ошибка производства этикетки и тд. 
 

 

Чек не с собой, дома остался . Вечером скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Plazmacool сказал:

Чек не с собой, дома остался . Вечером скину

Plazmacool, не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, в каком магазине приобретался продукт? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plazmacool Не хотелось бы вас расстраивать, но по фото что увидел это не оригинал.(это не из за точек и потёртости, а по другим признакам.) Если у вас канистра не вскрыта, советую дождаться ответа от представительства и после этого вернуть масло продавцу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima сто пудов если это масло заморозить оно помутнеет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Optovik сказал:

по другим признакам

А можно общественности узнать, что это за признаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxxixx сказал:

А можно общественности узнать, что это за признаки?

Да всё теже то я описывал в теме подделки Mobil :   шов от пробки через ручку, идёт широкий, клеймо на дне год/месяц не чёткое как должно быть у Наанталли. батч код отличается не значительно, ну и пробка - она ярче чем на оригинале и это сразу бросилось в глаза. Это хороший фальсификат, так называемое Пушкинский мобил., Если его не заморозить, то и не поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а теперь заслушаем начальника Транспортного цеха, пожалуйста" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik вам нужно было подождать ответ представителя, а потом высказать своё видение) Теперь они и разбираться не будут, напишут "вызывает сомнение", "не оригинальное масло" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Optovik сказал:

Да всё теже то я описывал в теме подделки Mobil :   шов от пробки через ручку, идёт широкий, клеймо на дне год/месяц не чёткое как должно быть у Наанталли. батч код отличается не значительно, ну и пробка - она ярче чем на оригинале и это сразу бросилось в глаза. Это хороший фальсификат, так называемое Пушкинский мобил., Если его не заморозить, то и не поймёшь. 

Вот на счёт шва не знаю, но вот на счёт четкости кода и цвета крышки , возможно это такая фотоцветопередача? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир09 сказал:

Optovik вам нужно было подождать ответ представителя, а потом высказать своё видение) Теперь они и разбираться не будут, напишут "вызывает сомнение", "не оригинальное масло" и т.п.

Может быть и так, но я исходил из того чтобы человек мог вернуть масло в магазин, если он сам захочет. Ответ может быть через несколько дней или недель. А несколько человек так и не получили его совсем на свои вопросы. Я думаю что представительство не будет обращать внимание на моё мнение они же пользуются фактами, а не предположения и как я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Optovik сказал:

 они же пользуются фактами

Ответы и реакция как-то не вызывают такого мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Илья optima сказал:

Вот на счёт шва не знаю, но вот на счёт четкости кода и цвета крышки , возможно это такая фотоцветопередача? ))

Да наверно я был категоричен за что прошу прощения. Возможно вспышка искажает цвет, и всё кажется не таким как есть. мои фото отличаются от рассматриваемых:

IMG_20200610_140401.jpg

IMG_20190623_105158.jpg

IMG_20191023_133350.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plazmacool Если кто то обращал внимание на пробки 4л канистр у Mobil то он заметил, что в середине пробочки имеется отметка которая появляется при заварачивании пробки на линии фасовки на заводе(это центров ка при заварачивании пробки) . Она есть на всех пробках вне зависимости от марки масла. Если посмотреть на фото которое предоставил наш товарищ Plazmacool то этой центровки вы не увидите, а следовательно эту пробку закручивали руками. Ну и вывод сам собой напрашивается. :acute:Мы так и не получили ответ от товарища Холодная плазма, сколько он заплатил за это масло. :unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...