Перейти к публикации

Собрался на Юг. Какое приложение навигацию ставить?


Рекомендованные сообщения

Я тут в городе пользуюсь Яндекс навигатором. А какой в дороге рулит не знаю. Собрался в Грузию. 

 

Яндекс навигатор.

MapsMe

Google карты

Android Auto какой то появился в андроиде.

 

Скажите по своему опыту... Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как в грузии хз, по России яндекс the best

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России пользуюсь взломанный Навителом с 4пда, настроек куча-один раз выставил и забыл.

Изменено пользователем Kalinidos
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время перепробовал все возможные навигаторы, остановился на Навителе - самые подробные карты. Если в Грузию - должна быть загружена соответствующая карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

По всей Европе пользуюсь исключительно MapFactor GPS Navigation Maps

Там весь Мир есть, карты хорошие, бесплатные, обновления актуальные, работают оффлайн что немаловажно

Загружаешь на планшет или телефон из гуглплея и вперед

Европа занимает у меня 7 Гиг на SD-шке

Будешь устанавливать акцентируй внимание чтобы загрузить данные на карту памяти, чтобы не забивать память устройства

 

Единственный минус - голос у тётки противный :D но ночью это даже хорошо, не уснёшь за рулём)

 

Бывало даже когда гуглонавик блудил а Мапфактор выводил чётко и быстро куда надо

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс в России и покажет камеры и пробки, и так же карты можно офлайн загружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России Яндекс не плох, только мне не нравится, что он постоянно в памяти висит, батарею жрет, даже когда не нужен, да и в Грузии Яндекс может хорошо насчитать за связь. Я за Навител в off-line режиме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навител, забиваю короткими кусками по 500-900км.

В  Тбилиси несколько раз против шерсти выводил. По межгороду нормально.

А так до Грузии только по нему езжу.

Знакомый до Крыма катался по Яндексу с Алисой пару недель назад. Экономил время как говорит, даже по м5 на обратном пути возвращался. Сэкономил в итоге или нет не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казахстане на мой взгляд лучше всех работает Яндекс. И в офлайн режиме тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По РФ навител, в джорджии мапсми. Яндекс в топку вечно уводит в населенный пункт (типо короче) вместо того чтобы продолжать путь по объездной магистрали. Дегустацию вин очень советую начать с посещения сети супермаркетов карфур, научитесь определять что то что вам налили из (бочки, баклажки, кувшина) это точно вино, а не юпи со спиртом. Сам остановился на винах фирмы Марани, их Александраули мне очень понравился, хотя и Киндзмараули тоже неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Renegat сказал:

Яндекс в топку вечно уводит в населенный пункт (типо короче) вместо того чтобы продолжать путь по объездной магистрали

Что правда то правда - в Сочи к Колесу обозрения мы не как нормальные люди поехали по дороге, а через горное селение, потом дорога закончилась (в нормальном понимании), и мимо режимной в/ч по камням продирались в джунглях наверх :D

Хорошо что на Хайлюксе лифтованом были, не подвёл, ну и приключение весёлое ;)

 

Аналогично Яндекс в Абхазии и к Новому Афону вывел, тоже по горе напрямки :laugh: народ в тихом шоке был когда мы к стене монастыря выехали :crazy:

 

Я заметил за Яндексом одну странную особенность, почему-то даже с подгруженными картами для оффлайна, он без интернета работать не очень хочет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписывался по этому поводу в другой теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал и навител и яндекс и другие. Навител самый удобный и прорисовка изгибов дорог самая адекватная. Особенно это актуально ночью, когда на обгон собираешься идти, а впереди не видно что там прямая или изгиб дороги, и не дай бог правый. А так глянул на навигатор, дорога прямая, и на гашетку. ;) Доверять базам радаров любого навигатора это фигня полная. Полную чушь они показывают. У тебя же есть радар детектор, обнови его и в путь. Если нет, то скачай на телефон программу Стрелка от ivolk, она в фоне работает и базы ежедневно обновляются. 

torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать через ростов, то и без навигатора быть готовым к разводу на лишение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...