Перейти к публикации

FAQ Подделка Shell. Как отличить подделку Shell? 2021г (НОВАЯ ВЕРСИЯ КАНИСТРЫ)


Рекомендованные сообщения

UPDATE конца 2020 года. Shell Россия изменили наклейки на канистрах!

 

1) Перевод по-казахски обозначен KK: это не ошибка. 

2) Перевод по-украински UK: это не ошибка.

3) Ниже в рамке фигурируют KZ и UA. это не ошибка.

подделка.jpg

 

Матричный код может быть немного растянут - это не подделка!

20201022_204316.jpg

 

Когда вы первый раз пробиваете код, который никто не пробивал, покажет зеленую канистру:

Screenshot_20201022-181704_Chrome.jpg

 

Второй раз покажет красную канистру:

WhatsApp Image 2020-10-23 at 12.46.37.jpeg

 

Ну и ответ официалов Shell:

20201027_100820.jpg

 

За проверки и фото спасибо товарищу Astranavt2020.

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Толстый Макс сказал:

Ваше заявление выглядит как утверждение.

 

Давайте по порядку: каждый думает в меру своей испорченности.

14 часов назад, Толстый Макс сказал:

Или Вы очередной балабол, бабка с семечками у подъезда?

У подъездов не советую , так высказываться

 

14 часов назад, Толстый Макс сказал:

То есть Вы намекаете, что человек, спросивший об оригинальности масла, т.е. garikaa , если все удачно сложится пустит канистру в оборот после использования масла?

Да он сдаст канистру за 50 рублей , а потом снова ее купит

Ваш вариант какой ?

Ссылка на сообщение

 Вчера в магазине смотел шелл хеликс ульра 

на крышке вместо наклейки с  каплей  наклейка лукойла. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Константин24 сказал:

 Вчера в магазине смотел шелл хеликс ульра 

на крышке вместо наклейки с  каплей  наклейка лукойла. 

в каком месте подделка? возможно вполне годный шелл.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/75766-shell-ot-lukoil/

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, aless88 сказал:

 

Давайте по порядку: каждый думает в меру своей испорченности.

Во существу вопроса есть что? Вы заявили, что канистра по второму кругу пошла, "свечу держали"? 

 

6 часов назад, aless88 сказал:

У подъездов не советую , так высказываться

 

Повторю, факты 100%ые есть, что канистра пошла по второму кругу? Если нет, то само сравнению с бабкой у подъезда напрашивается. Как раз уровень этот. 

6 часов назад, aless88 сказал:

Да он сдаст канистру за 50 рублей , а потом снова ее купит

Ваш вариант какой ?

Вот Вы человека насквозь видите. Нормально так, обвинить в том, что он побежит сдавать канистру за полтинник. Это точно только от того, что собственный опыт по такой "утилизации" был, нормальному человеку такое в голову не придет, бегать, искать, где канистры б/у принимают по цене настойки боярышника. Или сейчас уже надо 2 канистры сдать?

Ссылка на сообщение

Не, реально, парни, кто что думает по поводу;

6 часов назад, aless88 сказал:

Да он сдаст канистру за 50 рублей 

?

Может это я отстал от жизни, бросая использованную канистру в контейнер, для перерабатываемого мусора, а форучане уже во всю пользуются предложенной схемой? Отпишитесь, пожалуйста, кто сдает б/у канистры за полтинник?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Толстый Макс сказал:

Может это я отстал от жизни, бросая использованную канистру в контейнер, для перерабатываемого мусора, а форучане

 

Да вы отстали..надо порезать еще ножом

6 часов назад, Толстый Макс сказал:

Вот Вы человека насквозь видите. Нормально так, обвинить в том, что он побежит сдавать канистру за полтинник. Это точно только от того, что собственный опыт по такой "утилизации" был,

 

Нет насквозь только один вы видите

 

7 часов назад, Толстый Макс сказал:

Повторю, факты 100%ые есть, что канистра пошла по второму кругу? Если нет, то само сравнению с бабкой у подъезда напрашивается. Как раз уровень этот. 

 

А у вас что есть ? ,как бабка у подъезда тароторите

Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, aless88 сказал:

А у вас что есть ? ,как бабка у подъезда тароторите

Я вижу, как позволяют увидеть сделанные фотографии, что канистра очень похожа на оригинальную, скорее всего так и есть. Вес в пределах нормы. Фотографии не позволяют мне разглядеть использовалась ли канистра для подмены содержимого (второй круг), поэтому я об этом не пишу, так как не хочу быть голословным. Я не знаю человека под ником garikaa , поэтому не пишу о том, что он будет сдавать использованную канистру за 50 рублей по уже указанной причине.

Как видите, пиз..л в коллективе из нас двоих точно присутствует. Я со своей стороны написал что я вижу наверняка, поэтому только Вы в настоящей ситуации поможете определить, кто же из нас двоих пиз...л, рассказав о фактах, которые позволяют Вам утверждать, что канистра пошла по второму кругу и, что  garikaa сдаст ее, после использования за N-ую сумму.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Константин24 сказал:

 Вчера в магазине смотел шелл хеликс ульра 

на крышке вместо наклейки с  каплей  наклейка лукойла. 

Лукойл купил весь бизнес Шелла в России в июне 2022 г. включая склады готовой продукции. Ни какая проверка естественно уже не работала и что бы не вводить в замешательство покупателей Лукойл продавал эти канистры наклеивая сой логотип. Если у Вас именно то масло то в канистре должен быть настоящий Шелл пусть и проданный Лукойлом. Такого масла было много летом и осенью 2022 г. потом естественно закончилось. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Толстый Макс сказал:

Вам утверждать, что канистра пошла по второму кругу и, ч

 

Это только версия альтернативная , одна версия это что запыленная канистра долго лежала поэтому подешевела  ..но вам захотелось накрутить

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...