Перейти к публикации

Фото сухих присадок(модификаторов трения ) с микроскопа


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Нас не с кем сравнивать по составу. У нас соли и растворы, у Хайнира водичка. Но все равно, спасибо!

Что то я затупил , у меня же есть ваш КМТ Драйв старого образца и нового , вот я их и попробую сфоткать , если конечно что то разгляжу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector завтра отправлю:)

п.с. аккуратнее, нанокарбон воняет нанохренью, аж дурно становится:D

IMG_20190703_191927.thumb.jpg.5aad0fe2ad521978ae5e8a498560500e.jpgIMG_20190703_192900.thumb.jpg.446779e5427f57f184a3172e690d2ca7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 , Эскобар!? Перелогинься! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Феном отличается по цвету, будет интересно, ест ли различия в "макрорежиме", ну если рассмотрит.

35 минут назад, СИНТЭКС сказал:

тебя в отделении не повяжут с таким набором:D

Спойлер

У Эскобара есть адвокат, он кстати уже отписался:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector реально нанокарбон воняет шо писец, аккуратнее, может и кашель начаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Projector завтра отправлю:)

п.с. аккуратнее, нанокарбон воняет нанохренью, аж дурно становится:D

IMG_20190703_191927.thumb.jpg.5aad0fe2ad521978ae5e8a498560500e.jpgIMG_20190703_192900.thumb.jpg.446779e5427f57f184a3172e690d2ca7.jpg

Большое спасибо , а воняет он похоже что его пытались получить с помощью сильных окислителей 

1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Евген 48 тебя в отделении не повяжут с таким набором:D

Похоже меня при получении повяжут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак немного пофоткал и ничего не увидел , фото  КМТ ДРАЙВ старого образца , бутылочку постораюсь завтра выложить , телефон на работе оставил ( забыл )

 

IMG_4860.JPG

IMG_4861.JPG

IMG_4868.JPG

IMG_4873.JPG

IMG_4881.JPG

IMG_4888.JPG

20190704_073619.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМТ ДРАЙВ нового образца , завтра выложу его цвет в бутылочке ПЭТ , в новом капельки поменьше , а так ничего образивного я не увидел 

 

IMG_5062.JPG

IMG_5065.JPG

IMG_5066.JPG

IMG_5072.JPG

IMG_5076.JPG

IMG_5086.JPG

IMG_5090.JPG

20190704_073634.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Projector а что это за капли? В первом случае крупные, во втором мелкие...

а этого я сам не знаю , может это сами соли металлов ? , объектив один , а размер капель разный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

а этого я сам не знаю , может это сами соли металлов ? , объектив один , а размер капель разный 

Интересно под микроскопом, вживую соли серебристого цвета, а в растворе становятся серыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Вы же мне сами присылали 0.5л каких то спиртов для лучшего растворения самого состава , может это результат той химии ? , и поршня заметно чище стали по сравнению с первой версии КМТ - правда там я заливал Башнефть , а последнее время Лук , возможно еще сезонный фактор сработал , стало теплее , мотор стал выходить на рабочую температуру , хотя если бы мне показали фото прошней в авто 2006 г , я бы подумал что сменили поршневую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Интересно под микроскопом, вживую соли серебристого цвета, а в растворе становятся серыми.

я может еще фокуссируюсь не так точно , и светодиод может менять цвет на матрице фотика , я же фоткаю без регулировки баланса белого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Projector сказал:

СИНТЭКС Вы же мне сами присылали 0.5л каких то спиртов для лучшего растворения самого состава , может это результат той химии ? , и поршня заметно чище стали по сравнению с первой версии КМТ - правда там я заливал Башнефть , а последнее время Лук , возможно еще сезонный фактор сработал , стало теплее , мотор стал выходить на рабочую температуру , хотя если бы мне показали фото прошней в авто 2006 г , я бы подумал что сменили поршневую 

Я досылал смесь спиртов для того, чтобы у Вас растворился по максимуму осадок в канистре. Спирты не оказывают никакого действия на процессы горения, так как их в составе всего 20%, а состава в топливе 0,1%. Т.е. концентрация спиртов в топливе всего 0,02%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...