Перейти к публикации

Фото сухих присадок(модификаторов трения ) с микроскопа


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Projector выбирай, что тебе прислать.

 

IMG_20190702_182644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mannol , Smt2 ,  Fenom , Нанокарбон , и что там за Engle ? , хотя если это очиститель как и HI -Gear , то и их можно попробовать глянуть , вдруг там тоже есть что то видимое , по 1-2мл достаточно будет 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

и что там за Engle oil ?

CAM2 к отправке вроде не предлагалось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

CAM2 к отправке вроде не предлагалось:D

да мне кропалик всего то нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Projector сказал:

да мне кропалик всего то нужен 

ааа, это вроде Mannol Molibden Additive, хотя не уверен, не особо хорошо знаю их продукцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

ааа, это вроде Mannol Molibden Additive, хотя не уверен, не особо хорошо знаю их продукцию...

я тоже плохо знаю , только рекламу маннол молибден помню , но канистру масла  маннол купил другу в индейца ( чироки) на новый год , ту что Увген выкладывал как Илсак , а по факту оказалась А3 ( 11.5sst при 100С ) с кучей противоизноски , 1600 фосфора и 1700 цинка и это все за 2050р за 7л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,неожиданно наткнулся на интересную тему и подумал: не смотрели разницу NS-2 и NS-3. Если это может быть интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Optovik сказал:

Здравствуйте,неожиданно наткнулся на интересную тему и подумал: не смотрели разницу NS-2 и NS-3. Если это может быть интересно?

Добрый вечер , у меня сейчас есть только NS3 от Вас и Ravenol NS2/J1,  немного попозже выложу 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector короче всё закатываю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Projector короче всё закатываю:D

 Спасибочки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector а может ещё маслице с титаном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

Mannol , Smt2 ,  Fenom , Нанокарбон , и что там за Engle ?

АрмАктив же , ёперный театр :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector я чото туплю:wacko: а можно КМТ в микроскоп посмотреть, только предварительно встряхнув?

Буду благодарен. А то на фильтровальной шторе от партии к партии разное количество солей остаётся.

Наш анализ показывает 10-15 мкм. Интересно, что у Вас получится (если возьмётесь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Projector я чото туплю:wacko: а можно КМТ в микроскоп посмотреть, только предварительно встряхнув?

Буду благодарен. А то на фильтровальной шторе от партии к партии разное количество солей остаётся.

Наш анализ показывает 10-15 мкм. Интересно, что у Вас получится (если возьмётесь).

Можно , я просто ждал когда появиться еще какая нибудь добавка к топливу , что бы их сравнить между собой , как раз Евген вроде собирался хай гира отправить , вот и сравним  

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

Можно , я просто ждал когда появиться еще какая нибудь добавка к топливу , что бы их сравнить между собой , как раз Евген вроде собирался хай гира отправить , вот и сравним  

Нас не с кем сравнивать по составу. У нас соли и растворы, у Хайнира водичка. Но все равно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...