Перейти к публикации

Cadillac Escalade 3 - залить оригинал масло GM 5w-30 dexos1 или нет ? Помогите.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, понимаю что данная тема уже возможна была, но меня мучает вопрос. Купил авто Cadillac Escalade 3 го поколения 11 год, до меня хозяин лил моторное масло GM 5w-30 dexos2, на сервисе советуют лить другое CHEVRON SYNTHETIC 5w30 , сам я до этого на другом авто заливал фирму liquimoly (нарекания не было). Но в паспорте написано лить  5w-30 dexos1,  смущает просто ОЧЕНЬ дешевая цена данного масла - general motors dexos1 5w-30, но так как я приверженец соблюдать правила, то мой разум мне подсказывает купить general motors dexos1 5w-30, но с другой строны смущает цена, хорошее дешево стоить ведь не может ? Помогите подобрать масло, пожалуйста. Я не гонюсь за супер брендами, езжу в основном по городу, Санкт-Петербург. Зимы до -30 КРАЙНЕ редки ! сейчас они теплые ! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил (заказал) масло Mobil 1 x1 5W-30, на ОЗОНЕ, у официала он как основной интернет магазин и он оказался самым дешевым. 6 литров данного масла мне обошлось (со всеми скидками и программами) примерно 3500 руб =) =)  с бесплатной доставкой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, regem3000 сказал:

Купил (заказал) масло Mobil 1 x1 5W-30, на ОЗОНЕ, у официала он как основной интернет магазин и он оказался самым дешевым. 6 литров данного масла мне обошлось (со всеми скидками и программами) примерно 3500 руб =) =)  с бесплатной доставкой =)

норм. ждём отработки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло родимое, завтра на замену ! Оригинал, все проверки прошло, как описано у официала !

EAFE26DB-06B3-4203-8865-C679386BB646.jpg

Изменено пользователем regem3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, regem3000 сказал:

Пришло родимое, завтра на замену ! Оригинал, все проверки прошло, как описано у официала !

Где взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как рекомендовал официал, заказал на ozon https://www.ozon.ru/context/detail/id/140372024/?_bctx=CAMQsYXuQA

подключил доп скидку + часть оплатил бонусами от сбера, вышло недорого =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смены масла, могу сказать пока только 1 момент, мотор стал приятней работать, тише и плавнее что ли. В общем пока норм все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как правильно и поможет ли это кому-то, но выкладываю фото масла с щупа, после 5000 км, пробега (Питер - Крым и обратно). По мне так все ок.

DSCF0553.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

regem3000 надо капельку со щупа капнуть прямо вот вертикально на офисную бумагу.

5 минут назад, regem3000 сказал:

По мне так все ок.

По мне так тоже - всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...