Перейти к публикации

regem3000

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя regem3000

  1. Это хорошо, подтверждает правильность моего выбора. Но тем не 3 а больше !
  2. В общем всем спасибо, тему можно закрывать. Я данное время Петра выходит уже не так выгодна, да и похожи они. Остаюсь на мобиле1 х1 =)
  3. Не разных, а 2-х конкретных брендов.
  4. интриган подтянулся. были бы вы чуть внимательней поняли бы, для обсуждения других масел я создал отдельный топик, но как я заметил какую тему не открыть все скатывается на сравнение всевозможных и разных масел. Поэтому в данной теме я как раз конкретизировал узкую тематику. А вам видимо лишь бы поорать на публику =) Таких людей называют интриганы.
  5. А я спрашиваю про Мобил и Петроканаду !"
  6. Так я не про AC Delco говорю, да и вы мне не про него отвечали ! Причем тут сейчас AC Delco ?
  7. Нет люди на этом форуме в другой ветке что скажите ?
  8. Масло меняю по моточасам, про 10 000 теоретически стало интересно ! Раз все меняется через 5000 км, получается ПетроКанада лучше в этом отношении !
  9. Я думаю по количеству оборотов двигатели или в целом просто сколько двигатель работает и не важно едет или стоит !
  10. Я как раз уже писал выше, меняю по моточасам, по бортовому. И так же писал что в этот раз засеку км. Езжу в городском режиме, Питер!
  11. Они на этом форуме есть и легко находятся, если не найдете скажите я дам прямые ссылки ! Более того в шапке я тесты выложил !
  12. Производитель тут пишет, про свое мало а не мобил! Это в корне разные масла , и мобил на голову выше GM. К чему это ?
  13. Где по 2-рому кругу ? Темы разные, про петру я там не спрашивал !
  14. Если вы не знаете, зачем тогда предположения писать ? =) Тесты я вначале постарался собрать + видео есть. Меня больше интересуют не предположения.
  15. Это не самый плохо вариант, он для Эскаледа офиц. масло делает ! но вопрос про другое. Именно эти 2 масла в сравнение интересуют !
  16. Вот честно не засекал в этот раз хочу засеч, но думаю цикл смены масла в моточасах будет меньше 10К
  17. по 5000 я уже читал, там можно и кучу других лить. Интересует на 10К соотношение цены качества. Получается как петру не хвалили, на круг она получается чуть ли не дороже ?
  18. Я не хочу менять каждый 5 000. Но если мобил оригинал, то и все 10К можно откатать да ? Но почему тогда на Петре оригинале только 5К, чем она на столько ( почти в 2 раза) хуже ?
  19. Нет, а что нужно чтоб он появился для выяснения данного вопроса ?
  20. в мой 5w30 как раз нужно! Про интервалы я написал, данный вопрос интересует на интервал 10 000 км. Да и еще простите чем замена масла через 10000 км. плоха ? Хоть и меню по моточасам, но все же считаю что 10К это норм. Предлагаете каждые 5К менять ? =)
  21. Всем привет, недавно снова подбирал себе масло, в итоге становился на том же на котором и ездил, это масло 5w30 Mobil1. Но в процессе обсуждения и не раз уже вылезало масло Petro-Canada и его не раз хвалили иногда говорили что оно лучше, поэтому возник вопрос, какое все же масло 5w30 лучше при защите от износа Mobil1 или Petro-Canada? На форуме нашел тему 7 летней давности где это обсуждалось, но это было давно и там обсуждали не те условия да и время прошло, и масло меняется. А хотелось бы вот что выяснить: Какой масло 5w30 лучше выбирать Mobil1 Х1 или Petro-Canada SS 5w30, в 2021
  22. Я их принципиально забираю и сам утилизирую !
  23. и что они мне ответят ? Без анализа мы вам не может ответить, мы вообще не знаем где вы купили, нужно покупать у нас. - вот такой ответ я предвижу !
  24. Всем привет, купил сегодня 2 канистры масла Mobil 1 X1 5W-30, насторожила этикетка, она старого образца (как мне кажется) нет на этикетки значка dexos 1 gen 2 + 1 канистра была отчасти помята и подзатерта она справа на фото где сзади сфотографировал ! До этого в 2018 и 2019 году покупал Mobil 1 X1 5W-30 всегда он был. Вопрос ПОЧЕМУ, если это не подделка то какого года это масло ???? Или все де подделка ? По проверкам оно проходит, но мы понимает что канистры особенно старые можно собрать и так делают, даже видео есть ! Вот что я купил справа литровка это ещ

×
×
  • Создать...