Перейти к публикации

Купил Mobil 1 X1 5W-30 - как думаете оригинал или нет ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, купил сегодня 2 канистры масла Mobil 1 X1 5W-30, насторожила этикетка, она старого образца (как мне кажется) нет на этикетки значка dexos 1 gen 2 + 1 канистра была отчасти помята и подзатерта она справа на фото где сзади сфотографировал !

 

1606936817_.thumb.JPG.8d60cccbe5af8e6cf4dac22b946b310a.JPG

 

До этого в 2018 и 2019 году покупал Mobil 1 X1 5W-30 всегда он был. Вопрос ПОЧЕМУ, если это не подделка то какого года это масло ???? Или все де подделка ? По проверкам оно проходит, но мы понимает что канистры особенно старые можно собрать и так делают, даже видео есть !

 

Вот что я купил справа литровка это еще моя прошлогодняя.

1616092247678.thumb.jpg.65df5238456a449168ae638c97e31387.jpg

 

1616092247644.thumb.jpg.0e0fe49b4d898bef7403376b9bcbf1cb.jpg

 

Как быть ? Прошу обсуждать абстрагировавшись от того где или у кого я покупал, просто как факт есть 2 канистры вот такие, оригинал там или нет ?

 

или это просто другое масло ???

Изменено пользователем regem3000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Можно спросить у ближайшего местного представителя Мобила, но так слишком просто и революционно для сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimm7777 сказал:

Можно спросить у ближайшего местного представителя Мобила, но так слишком просто и революционно для сознания.

и что они мне ответят ? Без анализа мы вам не может ответить, мы вообще не знаем где вы купили, нужно покупать у нас. - вот такой ответ я предвижу !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, regem3000 сказал:

какого года это масло ????

Написано же что масло 2020 года, а именно 30.12.2020.

Это масло у Северянина приобреталось?

Вот недавно обсуждалось, масло из этой же партии

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25873-faq-как-отличить-оригинальное-масло-mobil-от-подделки-2020-г/?do=findComment&comment=1927024

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, regem3000 сказал:

Всем привет, купил сегодня 2 канистры масла Mobil 1 X1 5W-30, насторожила этикетка, она старого образца (как мне кажется) нет на этикетки значка dexos 1 gen 2 + 1 канистра была отчасти помята и подзатерта она справа на фото где сзади сфотографировал !

ну как мы тут на форуме определим, если например банки из помойки возле СТО взяли, налили туда синтека ( к примеру) и закрутили крышкой с али
у нас кстати в СПБ на многих сервисах, особенно которые специализируются на замене масла, разрезают канистры после использования
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oleg_is_250 сказал:

ну как мы тут на форуме определим, если например банки из помойки возле СТО взяли, налили туда синтека ( к примеру) и закрутили крышкой с али
у нас кстати в СПБ на многих сервисах, особенно которые специализируются на замене масла, разрезают канистры после использования
 

Можно почитать на профильной ветке, там человек сфотографировал канистру, к канистре вопросов нет, а крышка отличается как по цвету, так и по структуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oleg_is_250 сказал:

ну как мы тут на форуме определим, если например банки из помойки возле СТО взяли, налили туда синтека ( к примеру) и закрутили крышкой с али
у нас кстати в СПБ на многих сервисах, особенно которые специализируются на замене масла, разрезают канистры после использования
 

Я их принципиально забираю и сам утилизирую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

regem3000 Коды нормальные , канистры друг за другом и вот фото покупателя с озона продавец озон проверку прошло , замес январь , розлив февраль , думаю и с вашим все норм 

644A140E-DB92-44F4-86B6-81FBB27BE8EA.jpeg

3D1F8A25-22AB-4CBB-982F-073CDCD952D3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...