Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вообщем вся рекламма прошла впустую у KIXX , потому что ZIC в ценовой политике выигрывает и не дурит никому голову с этим РАО  , я с оригинала для АКПП галанта перешел на ZIC , а до этого планировал перейти на KIXX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошлый анализ Kixx PAO 1 на одном ПАО+эстеры. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/35295-kixx-pao1-0w-30-api-sncf-svezhee/

У Kixx бывают разные масла.

 

ZIC TOP 5W30 где написано на канистре ПАО имеет 18-20% ПАО, остальное кряк. Зик тоже можно уважать хотя бы за то, что 504/507 с добавлением ПАО, это редкость, обычно они на кряке. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такто вилка с ПАО оно вроде есть - но его на столько мало что если моторчик подедает масло то его и нет сразуже, и второе вроде есть ПАО бахнуло в минус 30 и постояло так это дня два три и ПАО нах просто кряком задавило (патамучта его просто в объёме нах болше) и нет уже этого ПАО, это я вам со стороны севера рассказываю а в средней полосе там покуй на ПАО и на GTL там на кряке да и на мунеральке можно кататьси спокойно:crazy::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2019 в 19:33, torcon сказал:

Зик тоже можно уважать хотя бы за то, что 504/507 с добавлением ПАО, это редкость, обычно они на кряке. :)

В смысле? Стандартно по рецептуре 10-30% ПАО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то нищебродское количество пао, татнефть на этом фоне выглядит круто.... а так можно было без больших букв PAO обойтись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это масло интересным

Много противоизносных и много моющих присадок. 

А то чтО 4 группы от 5-15% так и не велика беда,  куча именитых брендов аналогичные масла продают за большие деньги и без добавления ПАО.

и снова соотношение цена/качество на высоте

Изменено пользователем PRADA21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2019 в 11:56, grigarash сказал:

Не вижу смысла переплачивать, G1 ничем не хуже

Все-таки G1 имеет допуск 229.3, а это  - 229.5 (на момент написания коммента):
 

2023-04-20 22.06.38 msedge.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelovekk сказал:

Получше чем G1

Не совсем правильно сравнивать с G1, не одноклассники они :) Ильсак и полнозольник, как небо и земля :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветствую, не могу определиться какой масло лучше для Hyundai Accent Тагаз, Kixx PAO 5w30 A3/B4 или Rolf 3-Synthetic 5w30 A3/B4?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PowerFull да вообще любое 5W-30. Можешь как самое дешевое залить Kixx G1 5W-30 API SN. У тебя не требовательный мотор, в нем главное менять через 5000-6000км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо, просто я люблю быстрое ездить, крутить двигатель до 5-6тыс оборотов, вот думаю все же Кикс ПАО будет покрепче, а так я меняю масло в промежутке 5-7тыс км, ещё главное чтобы масло двигатель не загрязняло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, PowerFull сказал:

torcon спасибо, просто я люблю быстрое ездить, крутить двигатель до 5-6тыс оборотов, вот думаю все же Кикс ПАО будет покрепче, а так я меняю масло в промежутке 5-7тыс км, ещё главное чтобы масло двигатель не загрязняло. 

В Kixx PAO A3/B4 этого самого пао очень мало. Если хочется PAO, то надо лить Kixx PAO1 0W-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PowerFull все правильно делаешь, тебе хватит и гидрокрекинга, мотор не очень требовательный, главное менять часто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Styler  я в курсе, что в масле Кикс ПАО 5w30 a3/b4 содержание ПАО очень маленькое, я не гонюсь за этим, просто нужно масло цена=качество, особенно в нынешней ситуации на рынке масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...