Перейти к публикации

Маленький ноутбук


Рекомендованные сообщения

Говорили тут по телефону с Radiofanat'ом и он заразил меня этой штукой.

 

Ноутбук за 10тыс продается в Эльорадо

 

Asus EEE PC 701

pic28.jpg

 

обзор здесь

http://www.mobile-review.com/articles/2008/asus-eee-pc.shtml

 

В будущем планирую взять в машину, в деревню итд. Полноценно работать мне всеравно не нужно, не привык я за ноутом работать. А вот что бы почту принять, на autoclub72.ru зайти проверить все ли пашет из тундры, итд. Думаю самое то. Ну или в машине посидеть пока жену ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:yahoo: Я купил самсунга!!! nc !!! 10!!! :bravo:

Глядя на курс доллара решился на покупку самсунга!

Брал в М видео на широтной

 

Самый прикол был в том, что когда я туда пришел увидел, что цена 18990 ОФИГЕЛ! час назад я звонил по бесплатному номеру их справки! в москве сказали, что есть в Тюмени на Широтной -19 шт, на МоЗгосвском ТР-7, цена 15990!!

 

Подозвал консультанта! ГАРСОН :yahoo:

Типа че за дела в Москва -ква -ква говорят что он стоит 15990 ! Тот типа Вы откуда узнали???-звонил , говорю,

ну пошли к компу незнаю чего он там нажимал, но согласился типа забыли ценник перепечатать :vava:

:down:

Я его спрашиваю акум какой.? тот мне про 2-3часа втирает - типа стандартный :wacko: Говорю, тащи!!! полчаса искал - посмотрели 5400 мач! вототебе и стандартный(типа как у всех-2200 мач)

Вообщем давай меня парить доп сервисом долго парил! ну я тож не промах - всего 16000 с собой взял :unsure:

Потом давай мне сумку предлагать :wacko:

 

Вообщем, думал, если не возъму чего - побъют возле магазина :vava:

Не побили!

счас заряжаю, завтра начну его наполнять!

отчет позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia поздравляю! Завидую! Фотки красавца если можешь. Ну и впечатления.

За сколько всетаки купил то за 19 или за 16? Я видел что акция у них прошла и на сайте вывесили 19 уже - плюнул и забыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция прошла ровно на 1 день! купил естественно за 16, фоток полно в инете, впечатления скоро появяться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia ну ниче ты молодца все тюменское мвидео заставил отвечать за базар :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia Молодец, эти гондурасы за свой магазин не отвечают никак. Много людей жаловалось что двже пока дойдешь до кассы цена товара оказываецо выше чем на ценнеге.

 

По rovery, который взял: пашет карашо, тока WIFI один раз подключали - связь пропадает. Чел, грит что на его компе (ASUS), такого небыло. ХЗ, пока с другими не проверял...

 

Другое непонимаю: в Тюмени нет в магазинах комплекта крепления на переднюю панель ((((((( Тока придумывать самому, спс torcon'у - наставил на путь, тока в этом случае кк будет трясти на щебенке панель летом вместе с компом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался всетаки от идеи маленького ноутбука, нет меня все устраивает мне бы хватило... НО производительности процессора не хватает для игр, а жена с дочей требуют поиграть - и я соглашусь что бы меня на десктопе не отвлекали :)

 

Samsung q210 - он тоже маленький 12" но нормальное разрешение 2 гига и Core. Из минусов по сравнению с NC10 - 2кг и 3 часа работы. Но это думаю не проблема для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем удивлен продолжительностью работы на батареях до 5 часов в режиме установки ПО

 

Устал ждать пока аккум высадиться ,)

 

Минус всеже нашел - блютуз не нашел как отключается ,)

и тачпад не привычный не совсем удобный для игр :)

а так прикольно в кореле пальцы разводишь - масштаб увеличивается, сводишь - уменьшается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще с егодня зашел на м видео сайт а там этот ноут уже 19990 !!

Может это я их вчера напугал?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia доллар ростет... цены накидывают.

 

и тачпад не привычный не совсем удобный для игр

купи мышь Logitech на блютузе и забудь про тач пад... Очень многие такие пользуют на ноутах довольны - вставлять в USB ничего не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал статейку как заапгрейдили ее на флеше до 2г памяти и вмемсто флеша диск на 40г, можно и на 120, + внутренний тв тюнер... и того очень мощный девайс вышел..

 

и кстати почтиал что на флешевый ее нельзя нормальную винду ткнуть, только лайт какуюто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii , в том то и дело, что в самсуне - 160 гб сата+ 1 гигОЗУ + мощный акум!

так что винда встанет любая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia кстати с чего винду ставил? Внешний DVD есть? Или с флешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня цена в Тюменском МВидео опять 15990 за Samsung NC10 - странно... Это на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...