Перейти к публикации

Высокооктановые (98\100) бензины разных производителей


Lacoste

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем 98\100 бензины в РФ и окрестностях.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Lacoste сказал:

А тем временем в 15 км от Москвы, в Калужской обл. Заправился на Лукойле 100 по 56.06)

Дорого, на ГПН 55,10 - 55,90 в зависимости расположения АЗС :D Шелл 57,80 :sarcastic: Мимо ехал недавно, это у нас стандартно и уже долгое время, бензин дешевле чем в соседних областях, оазис коммунизма.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Exel сказал:

Я где-то месяца полтора назад на дорожном форуме видел ценник на сотку от ГПН для частников условно в 74500 за тонну (т. е. 55 рублей/литр), и это без доставки. С таким ценником на входе 60 рублей на выходе - очень даже адекватно. Мне очень интересно, за счёт чего ЕКА удерживает ценник на 98-й - они в очередной раз его подняли, но опять минимально, до 55.58 (обычный 95-й 51.38 стоит, для сравнения).

Тьхууу епти)) я сам  работаю в крупном опте, вторая работа- крупный импортёр (первые руки) каких только договоренностей/контрактов с покупателями у нас нет, дивы даешься, все зависит от платёжоспособности и постоянства клиента, даже порой в 21 день отсрочки, а это контракты и по 16-21 млн рублей за сделку,  а есть и больше, работаю и с экспортом в ЕАС, там другие бабки вообще,  а в топливе думаю факторов еще больше..

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
17 hours ago, Lacoste said:

А причём тут шелл VP? Сравните ценник на НМ на 100 и 95. Почти 10 рублей. Схрена? С учётом того, что в их 100 нет моющих присадок.

Шелл тут при том, что про него шла речь изначально ))

На НМ разница 10, на Шелл 7. 

То что НМ бурые стали  - да кто ж спорит. У них 100-ый без копейки 60 (даже у Лука и РН/БП  на рубль-два  дешевле). Думают, что по премиумности им осталось только Шелл догнать, наверное ))

Лет 10 назад между 98 и 95 разница была вообще рубля 3 максимум.

Ссылка на сообщение

Залил 95 Тартутнеуть(не реклама) ... на трассе от безысходности. Друзья, если есть возможность лить 98-100 бензин в tsi моторы... Лейте!!!! Удачи на дорогах! 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Бобер78 сказал:

Залил 95 Тартутнеуть

Что это за зверь? 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Егор К при 50л бенза из них 6л эфира,конечно должно порхать, с расходом -6л

Ссылка на сообщение
7 минут назад, IliaP. сказал:

Егор К при 50л бенза из них 6л эфира,конечно должно порхать, с расходом -6л

На Танеко эфиров поболее но что то Кстово лучше порхает

Ссылка на сообщение

Что-то на прошлой неделе Лукойл 100 не поехал, а после 17 л. эфирного ВР как-то оживилось, хоть раньше на Лучке лучше всего шло.

Ссылка на сообщение
29.08.2021 в 13:20, Mohammad сказал:

Лукойл 100 не поехал, а после 17 л. эфирного ВР

 

29.08.2021 в 13:59, Егор К сказал:

вот и я про то..

Всё просто, на Лукойл эфиры правильные закончились, переманили правильных пчёл конкуренты :D

100 Г заправка вчерашняя, летит сучка как ужаленная, за бортом +27С днём было. Паспорт да же выкладывать не буду, всё то же днище с МНПЗ (по мнению бензиновых гуру )

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
28.08.2021 в 23:43, Егор К сказал:

Хорошо катит:good2:

IMG_20210828_221815.jpg

Я сам последнее время заправляюсь на BP. Для себя пришел к выводу, что для моего TSI это сейчас золотая середина.  Не сказал бы, что при этом я проезжаю меньше, чем на Луке. 

Ссылка на сообщение

Если верить программке MultiGo, на РН 100-ый подешевел с 58.50 до 58.10 :D

Сук поехать что ли проверить очно :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...