Перейти к публикации

Финансовая грамотность! инвестиции, акции ,облигации ,криптовалюта!


Рекомендованные сообщения

Искал тему на ресурсе! Ну не увидел. Тема посвещена инветициям! Кто какие акции покупает на какие дивиденды расчитывает и прочее. Делимся информацией  друг с другом. Сам хочу открыть счет в брокере "Открытие" и инвестировать круглую сумму. Вот до сих пор в раздумьях в наш рынок!!!! Опасно ! Или в фонду США!. А вы что думаете? Давайте без политоты постараемся!

 

В общем тема больше посвещена финансовой грамотности!!!

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

когда уже зашли якобы на крупную сделку и нужно было выдержать просадку рынка и ждать разворота

Мне вот тут непонятно. Вы сами котировки смотрели? Следили? Всё так было?

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

поймать возмозность заработать еще больше.

Азарт затмевает разум, да....

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

менеджер сказал купить такой то лот, за который комиссия была 10 000 долларов 24fx.com,

Не насторожила такая комиссия?

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Ну а потом слился бюджет в один день,

Куда слился? Как? Кто его слил?

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Отдавал 4,5 года.

Пи..ц конечно....

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

предложили снова вложиться и уже отработать эту потерю

Ну тут, конечно, совсем идиотом надо быть....

8 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Установил метатрейдер 4, они подключились и настроили его (как стало потом ясно в липовому серверу).

Как этого избежать?

Пс: я, можно сказать, в этом вообще ничего не понимаю, но выше я выделил несколько моментов, на которые лично у меня возникли бы подозрения. У Вас их не возникало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот список действующих с сайта цб

Наименование организации

№ лицензии Дата выдачи Срок действия Статус Регион Подразделение по надзору
1 Общество с ограниченной ответственностью "ПСБ-Форекс" 045-14023-020000 07.04.2017 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
2 Общество с ограниченной ответственностью "ФИНАМ ФОРЕКС" 045-13961-020000 14.12.2015 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
3 Общество с ограниченной ответственностью «Альфа-Форекс» 045-14070-020000 20.12.2018 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
4 Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Форекс 045-13993-020000 01.09.2016 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот у меня все упоминания форексов, вызывают желание "крепче держаться за свой кошелёк" ... Наверное я чего-то не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Не насторожила такая комиссия?

Это сюр какой то) комиссия 10к баксов мда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 veselchak Да я сам так сказать ох**л, только потом уже начали глаза открываться. И пошло, поехало. 

В азарте даже не думал, что так может, а потом еще со мной по сайте десяток людей связывались по такой же схеме разводили их. 

 

Вообще есть такой интересный бизнесмен и сейчас блог свой завел - Андрей Ковалев. Посмотрите он разоблачает много жуликов, пирамиды и т.п. 

Сейчас только вкладываю в свои бизнесы и автомобиль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин Не стоит бояться инвестиций. Просто люди у нас помнят ммм и прочую дрянь. А несли они деньги не изучив сути вопроса. Куда как и что. Ладно ещё тогда) Во времена ммм. Сейчас же благо интернет есть и литература. А так да. И сейчас лоховозок пруд пруди. И зазывал разных. Чего только стоят наши техно пирамидосы такие как Скай вей и колесо Дююнова. Позиционируя себя стартапами) А по факту баблосборники и пирамиды. Ну люди верят как зомби что они "влоШились")) в новую Теслу...

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

Вообще есть такой интересный бизнесмен и сейчас блог свой завел - Андрей Ковалев

Денег не просит пока?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Денег не просит пока?:sarcastic:

Этот принципиально все бесплатно делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, veselchak сказал:

Скай вей и колесо Дююнова

Ты откуда слова-то такие знаешь:D? Я вот - не знаю:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не срастается у меня чего-то:

10 часов назад, Сергей Правдин сказал:

интересный бизнесмен

 

7 часов назад, Сергей Правдин сказал:

..... принципиально все бесплатно делает. 

:pardon:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сергей Правдин сказал:

Сейчас только вкладываю в свои бизнесы

Ну тоже.... так себе затея... В бизнесы вкладывать можно до умопомрачения (по себе знаю, и понимаю о чем пишу), там жить некогда уже.... А жить - надо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Загугли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, veselchak сказал:

Reins24 Загугли)))

Да нах...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2020 в 23:13, Сяпа сказал:

Вот список действующих с сайта цб

Наименование организации

№ лицензии Дата выдачи Срок действия Статус Регион Подразделение по надзору
1 Общество с ограниченной ответственностью "ПСБ-Форекс" 045-14023-020000 07.04.2017 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
2 Общество с ограниченной ответственностью "ФИНАМ ФОРЕКС" 045-13961-020000 14.12.2015 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
3 Общество с ограниченной ответственностью «Альфа-Форекс» 045-14070-020000 20.12.2018 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России
4 Общество с ограниченной ответственностью ВТБ Форекс 045-13993-020000 01.09.2016 Без ограничения срока действия Действующая Город Москва Департамент рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России

 

Причём первого скоро не будет, сами прекращают деятельность ввиду нерентабельности и по факту останется только 3 "официала", всё остальное наеб...ово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2020 в 06:34, Sportage72 сказал:

 

 

Изменено пользователем kanu
Нашел ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...