Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cupper 0W-30 NSLine отработка на Lada Ларгус после 25 000 км

Масло: Cupper 0W-30 NSLine

Автомобиль:  Лада Ларгус. 2016 г. выпуска
Общий пробег на одометре: 103058 км;
Пробег на масле: 25000 км;
Моточасы:
Израсходованное топливо: -; средний расход -;
Доливки масла: Нет;
Присутствие отложений в двигателе ДО: нет;
Присутствие отложений в двигателе НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:нет;
Автозапуск: Нет;
Наличие чип-тюнинга: Нет
Предпусковые подогревы: нет;
Период эксплуатации и срок эксплуатации на масле:  с мая 2018;
Температурный режим:-;
Топливо: Бензин  95, газ
Режимы: 90% город, 10% трасса
Фильтр масляный: 
Фильтр воздушный.
Объем заливаемого масла: 4.2 литра;
Отбор масла: отсосано через щуп пробоотборником 150 мл;

Этот автомобиль принадлежит компании КУППЕР (лизинг пока) и участвует в эксперименте с ГБО

103058.jpeg

25000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, sanchell сказал:

все понял, только переплата за фильтры и ТО + время

Всё плюс минус, на этом Ларгусе тоже фильтр меняют.

И не забывай, это авто с ГБО:pleasantry:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Евген 48 сказал:

Всё плюс минус, на этом Ларгусе тоже фильтр меняют.

И не забывай, это авто с ГБО:pleasantry:

Ну фильтр поменяем только сейчас, а смысл в том, что масло осталось маслом и неплохо себя чувствует и чует мое сердце 50 тысяч оно пройдет))) гадать не будем едем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Значит я прав:))

Конечно прав- ты веришь в чудеса и они сбываются! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks Отличный анализ для пробега в 25ткм, будем ждать анализ после 50000км.

Я рад за Вас и ваш бизнес, машину для агитации хорошую выбрали, не жалко.В свою машину я такое масло не залью, даже если вязкость будет подходящая ибо в чудеса не верю.У каждого свой путь:hi:

Мазда ездит?Или я пропустил анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ПавелТ сказал:

metalplaks Отличный анализ для пробега в 25ткм, будем ждать анализ после 50000км.

Я рад за Вас и ваш бизнес, машину для агитации хорошую выбрали, не жалко.В свою машину я такое масло не залью, даже если вязкость будет подходящая ибо в чудеса не верю.У каждого свой путь:hi:

Мазда ездит?Или я пропустил анализ?

У Мазды уже 140 тыс.км. с хвостиком. А насчет залью не залью не зарекайтесь))) еще придет время. Это надо только попробовать, потом отказаться тяжело, только на этом масле понимаешь все возможности автомобиля, а они совсем другие, как сказал когда то великий автогонщик, "как будто путы с машины сняли", поэтому несмотря ни на что, несмотря на отсутствие допусков, фосфора, серы и прочей всякой дряни все большее число автомобилистов ездит на наших маслах и отказываются только единицы из сотен.

Изменено пользователем metalplaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metalplaks сказал:

Конечно прав- ты веришь в чудеса и они сбываются! :D

Но цифры говорят о том, что их нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metalplaks сказал:

все большее число автомобилистов ездит на наших маслах и отказываются только единицы из сотен.

Как вы добились таких объёмов производства чтобы их всех обеспечить своим маслами  если  "только единицы из сотен"  используют  обычные масла? 

Изменено пользователем Rekkari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Евген 48 сказал:

Но цифры говорят о том, что их нет:D

Ну, Жень, как же нет, уже 25 тысяч, а масло то не окислилось, разве это не чудо с вашей точки зрения? Интересно, что вы господа скажете когда на 50 тысячах пробега масло не окислится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metalplaks сказал:

Ну, Жень, как же нет, уже 25 тысяч, а масло то не окислилось, разве это не чудо с вашей точки зрения? Интересно, что вы господа скажете когда на 50 тысячах пробега масло не окислится?

pH действительно впечатляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rekkari сказал:

Как вы добились таких объёмов производства чтобы их всех обеспечить своим маслами  если  "только единицы из сотен"  используют  обычные масла? 

А с чего вы взяли, что это какая то проблема варить масла в таких обьемах? Ну да, мы пока маленькие, собственное оборудование позволяет только 200 тонн масел и 20 тонн смазок в месяц выпускать, нам пока хватает, будет заказ превышать, еще оборудования закупим, проблем с этим нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metalplaks сказал:

разве это не чудо с вашей точки зрения?

С моей?, в настоящей момент, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

С моей?, в настоящей момент, нет.

А, ты уже со всем согласный значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

metalplaks

Спойлер

 что хотел, уже сказал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, metalplaks сказал:

Ну, Жень, как же нет, уже 25 тысяч, а масло то не окислилось, разве это не чудо с вашей точки зрения? Интересно, что вы господа скажете когда на 50 тысячах пробега масло не окислится?

На ГБО в полутрассовом режиме возможно такое. Вот Лукойл Люкс Синтетическое 5w40 после 14 500км, ГБО установлено на средине пробега и щелочное даже не сравнялось с кислотным. Спроецируйте какой будет анализ если на ГБО проехать весь срок 25 000км.

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/23407-lukoyl-lyuks-sinteticheskoe-api-sn-5w-40-otrabotka-na-lada-largus-posle-14500km/

 

Куппер пока сильного роста кислотного не показал, это правда. Сам удивляюсь почему вдруг переработав тонну бензина, который сгорев выделяет кислоты, в масле которому нечем их нейтрализовать, вдруг не растет кислотное. :)Но повышенный износ свинца и алюминия куппер показывал не раз. В сказки про "отмывает свинец" я не верю, уж простите. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...