Перейти к публикации

Автомобиль как у всех (киа/хундай)


Рекомендованные сообщения

Привет.

Который день изредка смотрю темы по киа/хундай.

И назрел вопрос.

 

Пока  ещё на нашем рынке много марок и машин, но дело идёт к доминированию корейцев.

Зачем и почему вы выбрали именно корейцев как у всех?

 

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Reins24 сказал:

 

  Скрыть контент

IMG_20190315_104226.jpgIMG_20190315_104240.jpg

Я вот про эту писал. Нога на полу стоит, и чтобы выйти, мне её еще см на 5-6 надо поднять, там порог, слева видно. 

(Да, грязно в салоне:blush:, но сейчас такая каша везде у нас! А каждый день на мойку ездить как-то не алё:D, да и времени нет)

 

По мне как то несуразно вообще. Ни в дороге ни при выходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Reins24 сказал:
  Показать контент

Вот и я говорю - по-дурацки как-то:unknw:. Надо на других 50ках глянуть.

 

На 40-ке она расположена высоко и мне она с моими ластами 44 р. не мешает.

20190315_163617.jpg

20190315_163736.jpg

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Анатолий35 сказал:

На 40-ке она расположена высоко и мне она с моими ластами 44 р. не мешает.

20190315_163617.jpg

20190315_163736.jpg

Не ну там сами видите как расположено. Ни ногу поставить ни выйти норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-теплее станет, почище, залезу, посмотрю, может она там регулируется как-нибудь, в сторону отодвинуть:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Анатолий35 сказал:

На 40-ке она расположена высоко и мне она с моими ластами 44 р. не мешает.

Спойлер

 

20190315_163617.jpg

20190315_163736.jpg

 

 

 

9 часов назад, Sanyi сказал:

Не ну там сами видите как расположено. Ни ногу поставить ни выйти норм

 

Sanyi  - вот тут как раз нормально - чем это она мешает? или ты про ту, что у Reins24 ?

 

4 часа назад, Reins24 сказал:

По-теплее станет, почище, залезу, посмотрю, может она там регулируется как-нибудь, в сторону отодвинуть:)...

 

Reins24  - не может от иной модели подойти, как у Анатолий35 ? а то и вообще переделать-переварить...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спойлер

Paulson ,Sanyi ,Анатолий35 ,:D. Да, по-большому счету, проблема выеденного яйца не стОит:D. Спасибо за сочувствие и за советы! Что-нибудь придумаю:D! Давайте заканчивать флудить тут:D, пока нас модераторы не разогнали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим про "5ти летние гарантии". Новый лохотрон от хедлайнеров в сегменте длинных гарантий. Тачки продает одна контора: дилер ООО "рога", а когда вы привозите свое авто на ТО туда же где и покупали авто, к дилеру ООО "рога" в заказ наряде появляется другая контора ООО "копыта", и если вдруг по итогам данного ТО клюет жаренный петух и вы вспоминаете про гарантию, вам отвечают, что пшено для петуха рассыпало 3е лицо ООО "копыта" не имеющего какого либо отношения к ООО "рога" и соотв. гарантии нема..

Чётко!

 

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergun 

Вообще как бы это бред, т.к. гарантию даёт ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не ООО "Рога" и купив машину у дилера в одном городе вы спокойно можете обслуживаться у дилера в другом городе, при этом естественно юр.лица у них могут быть абсолютно разные, но гарантия точно также будет сохранятся. Мало того можно вообще к дилеру не ездить и обслуживаться у ООО "Хачатурян", если сохранятся заказ наряды где будет видно что вы каждые 15тыс. меняли масло и фильтра, потом также можно добиться замены по гарантии.

 

Ну и Ярдея не стоит выкладывать в принципе, много раз осуждалось уже - у него абсолютно все машины говно, человек деньги на этом зарабатывает.

Если посмотреть список роликов то у него там много машин засветилось, в том числе весь концерн VW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия 1000 км на катализаторы для машин с "5-ти летней" гарантией до 2016 года выпуска это не бред, не плод чьих-то больных фантазий это факт и данность, до такого даже ВАГ не додумался. А машины сейчас и вправду в большинстве своем говно, а вот дилеров некоторых он вполне себе хвалит.

Пример некоторых бедолаг по достоинству оценивших всю прелесть гарантии KIA: раз, два, три, четыре и т.д. Все на что могу рассчитывать владельцы "на добрую волю" по итогам экспертизы в лучшем случае - отремонтируют в худшем, суды/бодания - нервы/время/деньги

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sergun сказал:

Гарантия 1000 км на катализаторы для машин с "5-ти летней" гарантией до 2016 года выпуска это не бред, не плод чьих-то больных фантазий это факт и данность, до такого даже ВАГ не додумался. А машины сейчас и вправду в большинстве своем говно, а вот дилеров некоторых он вполне себе хвалит.

Пример некоторых бедолаг по достоинству оценивших всю прелесть гарантии KIA: раз, два, три, четыре и т.д. Все на что могу рассчитывать владельцы "на добрую волю" по итогам экспертизы в лучшем случае - отремонтируют в худшем, суды/бодания - нервы/время/деньги

Смысл тут это писать именно про Киа или в VW так всё идеально, что и написать нечего? Есть куча жизненных примеров как народ "маялся" с масложором TSI, с DSG и отказывали в гарантийных ремонтах только так, а ещё эта тупейшая гарантия 2 года без ограничения пробега, кому она нужна? Таксистам? 

Я как владелец второй машины Киа могу сказать что там всё нормально с гарантией, что то элементарное меняют сразу, что то сложнее бывает придётся подождать утверждения, если не хотят можно добиться через КМР без проблем, причем повторюсь и на 4 и на 5 году эксплуатации народу много чего меняли/делали по гарантии, в том числе двигатель и АКПП, что там на 5 году эксплуатации по гарантии в VW сделают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ наш , что те мыши , которые ели кактус 

 Вообще чхали кореяки на все эти темы : лепят своё и лепят , а наши берут и берут 

 Товарищу показал тему : 3 дня читал , потом на др форуме ,  K POWWER показывал видосы ,  долго решал какую машину купить и  приобрёл Спортейдж )))) 

ДБ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И корейцы туда же, только прям семимильными шагами, обогнали всех за 5-7 лет, на что немцы не один десяток лет потратили и япы догоняют, в след кричат, "постойте, мы с вами!!!!" со своими одноразовыми моторами....

 

Какие нафиг масла, допуска, вязкости!!!??? о чем вы обсуждаете в каждой теме про задиры, все это не имеет значение уже! нельзя больного раком вылечить зелёнкой!!!

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 18:42, Миша Алимофф сказал:

Народ наш , что те мыши , которые ели кактус 

 Вообще чхали кореяки на все эти темы : лепят своё и лепят , а наши берут и берут 

 Товарищу показал тему : 3 дня читал , потом на др форуме ,  K POWWER показывал видосы ,  долго решал какую машину купить и  приобрёл Спортейдж )))) 

ДБ 

Теперь пусть катализатор сразу же вырезает и откладывает денег на ремонт задиров к 60 тыс. пробега :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2019 в 19:17, Nordman сказал:

нельзя больного раком

Nordman Так сначала, пока он здоров - его раком. А потом он уже сам разогнуться не в силах. :D

 

 

В 18.03.2019 в 18:42, Миша Алимофф сказал:

Народ наш , что те мыши , которые ели кактус

Миша Алимофф  Лучше и не сказать. :good:

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chase сказал:

Теперь пусть катализатор сразу же вырезает и откладывает денег на ремонт задиров к 60 тыс. пробега :good:

Все зависит от пробега. Может он за 3-5 лет наездит 50 и продаст. И все будет в ажуре. Или по трейд ину сдаст. Ну а как же все остальные i40 спортеджи оптимы и другие авто концерна ездят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...